Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Царство Пылающих Небес? Фрукт Божественного Дракона?

Одного быстрого взгляда на тело Дракончика хватило, чтобы она поняла, что его жёлтая чешуя была сломана и погнута, а рога сломаны у основания. С его телом и плотью, местами обожжёнными, хоть его раны уже и перестали кровоточить благодаря родниковой воды, он всё равно выглядел жалко и ужасно.

Хэ Си шагнула вперёд, чтобы изучить состояние Дракончика поближе, и обнаружила, что хоть вода из Девятого Уединённого Источника и обладала сильными лечебными свойствами для людей, похоже, что она была не слишком эффективна для Золотого Дракончика.

Более того, она была экспертом по лечению людей, так что со строением тела дракона она была совершенно незнакома. Даже если бы она захотела использовать свои Серебряные Иглы на его акупунктурных точках, чтобы посмотреть, станет ли ему лучше, это было бы невозможно.

Дыхание Золотого Дракончика было очень слабым, а его первоначально высокомерные и заносчивые глаза теперь были крепко закрыты. Хэ Си приподняла его веко, и увидела, что зрачок был слегка расширен. В любом случае, это не означало ничего хорошего.

Её брови слегка нахмурились, а Даньдань, стоявший в стороне, потянул за край её одежды с выражением лица, полным надежды и ожиданий, глядя на неё.

Хэ Си быстро вытащила несколько пузырьков. Затем она заварила медицинский раствор, созданный из медицинских пилюль, смешанных с водой из Девятого Уединённого Источника и смочила им тело Золотого Дракончика.

Благодаря мощного эффекту лекарства, раны, из которых всё ещё сочилась кровь, начали полностью заживать, в то время как тёмные чешуйки стали приобретать первозданный блеск.

Но такое лечение могло лишь в лучшем случае вылечить поверхностные раны Дракончика. Что касается внутренних ранений, тут Хэ Си была беспомощна.

Пока что план состоял в том, чтобы покинуть секретную территорию и найти способ вылечить его… возможно, тот обжора, который утверждал, что он даоист-духовный мастер Сюань Цин знал, как помочь?

Хэ Си была поглощена своими волнениями, как вдруг услышала слабый голос Дракончика: “Иди… Иди в Царство Пылающих Небес, отыщи… Фрукт Божественного Дракона.”

Царство Пылающих Небес? Фрукт Божественного Дракона?

Хэ Си вздрогнула, услышав это. Она не знала, где находилось Царство Пылающих Небес, но про Фрукт Божественного Дракона знала, читав про него в Списке Всего Живого.

Это было что-то вроде демонического эликсира духовного клана. Духовная основа бойца могла значительно вырасти после его принятия, особенно во время продвижения, эликсир мог даже помочь с поднятием уровня. После того, как демонический зверь примет его, он мог усилить свои способности и восстановить ядро. Ещё говорилось, что каким бы серьёзным не было внутреннее ранение, то полностью вылечится.

Однако согласно тому, что было написано в Списке, Фрукт Божественного Дракона можно было найти лишь на духовных плантациях континента Сянь Ло. На континенти Ми Ло его никогда не видели.

Но согласно тому, что сказал Золотой Дракончик, она сможет найти фрукт в Царстве Пылающих Небес?

“Дракончик, ты знаешь, где находится это царство?”

Однако в ответ Хэ Си Дракончик мог лишь слабо дышать, лишившись всех сил, когда отвечал ей до этого.

Хэ Си вздохнула и затем снова смешивать лечебный отвар. Она полностью погрузила его в жидкость, оставив лишь голову над поверхность.

Хоть отвар и не мог полностью вылечить внутренние раны Дракончика, он мог хотя бы убедиться, что его состояние не ухудшится.

Даньдань наклонился к краю ванночки и взволнованно уставился на Дракончика, его мягкий и незрелый голос продолжал спрашивать: “Мама, с Лунлуном и вправду всё будет в порядке?”

“Угу, Дракончик только что рассказал мне, как его вылечить, так что как только оставим Владения Запечатанного Дракона, отправимся на поиски Царства Пылающих Небес.”

“Если мы попадём в это царство, то сможем вылечить Лунлуна? Тогда это здорово, мама, пойдём сейчас же… ууф!”

В следующее мгновение, Хэ Си запихнула что-то Даньданю в рот, лишив его возможности говорить. Как только он проглотил то, что было у него во рту, он воскликнул: “Мама, что это было? Вкуснотища!”

Смеясь, Хэ Си засунула такую же штуку в рот Дракончика, после чего сказала: “Это ядро демонического зверя шестого ранга, я надеюсь, что они немного исцелят ваши раны. Такие ядра содержат невероятное количество силы, так что поглощайте как следует!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/365635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку