Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278: Наньгун Юй боялся?

Сейчас Даньдань чувствовал, как огромное количество энергии распространяется по его телу, отчего в до этого пустом желудке стало тепло, а ему - уютно.

Это ощущение было намного лучше, чем питьё воды из источника и поедание духовных растений и фруктов пространства.

Послушавшись Хэ Си, он закрыл глаза и начал поглощать энергию. В то же время, дыхание бессознательного Дракончика начало выравниваться.

Видя, как ссохшееся тело Даньданя снова становится круглым, Хэ Си не могла не вздохнуть с облегчением. Поэтому, сидя скрестив ноги у источника, она начала культивировать.

Хоть она и только что получила Наследие Маха, ей оно было очень интересно. Она верила, что если она сможет полностью освоить культивационную технику Наследия Маха, то победить Фэн Лянь Ин не составит для неё труда.

****

Шло время, и будто бы в мгновение ока прошла ночь.

В пещере, Наньгун Юй открыл глаза, чтобы изучить своё состояние, и был доволен узнать, что раны его меридиан почти что затянулись. Его засохший даньтянь тоже был полон духовной силы, а его сила восстановилась до по крайней мере 70 процентов.

Вода из Девятого Уединённого Источника Си’эр и вправду была лучшим лекарством для бойцов; особенно для поверхностных ран и истощения духовной силы. Вода просто была в сотни раз мощнее любых лечебных пилюль.

Наньгун Юй встал и направился к выходу из пещеры, но как только он дошёл до него, его сердце начало трепетать.

Он рванулся вперёд, но перед ним была лишь пустота. Только шуршала Фиолетовой Лозы Бездны, а Хэ Си было нигде не видать.

“СИ’ЭР?!” Наньгун Юй неосознанно закричал во всю глотку, даже не осознавая, что его голос немного дрожит от страха.

Почему Си’эр тут нет?! Она разозлилась и разочаровалась, и из-за этого ушла, совсем оборвав с ним связи?! Или же она попала в беду?!

Со всеми этими мыслями, кружащими в его голове, Наньгун Юй чувствовал, будто его крепко схватили за горло, дышать было очень тяжело.

Но вскоре, он услышал странный свистящий звук, а следом за ним Хэ Си изящно сошла откуда-то сверху на твёрдую землю перед ним.

Когда Хэ Си проснулась утром и увидела, что Наньгун Юй всё ещё медитирует, она отправилась на вершину утёса в одиночку, чтобы его изучить.

Она даже оставила на охране пещеры Фиолетовую Лозу Бездны, чтобы когда Наньгун Юй проснулся, он знал, что она не просто ушла. Однако, когда она услышала крик Наньгун Юя, она в спешке спустилась назад.

Хэ Си смотрела, как уставился на неё Наньгун Юй, и только собиралась заговорить, как он вдруг рванул вперёд и сжал её в объятиях.

Сила Наньгун Юя была внушительной, и прижав её тело к своему, он чуть не смял ей все кости.

Больно! Хэ Си нахмурилась и хотела оттолкнуть его, но поняла, что Наньгун Юй дрожал.

Его тело, обнимающее её, было холодным, в отличие от своей обыденной пылающей температуры. Так что даже если он и пытался это скрывать, Хэ Си чувствовала, как без конца дрожало его тело, пока он обнимал её.

Наньгун Юй боялся? Чего?

Хэ Си была озадачена, но её тело предало её здравый смысл и, вытянув руку, она нежно погладила его спину, будто утешала ребёнка, которому только что приснился кошмар. Её голос тоже был нежным, когда она спросила: “Что случилось?”

Наньгун Юй стиснул её и зарылся лицом в её волосы, ещё долгое время отказываясь говорить.

Когда Хэ Си собиралась спросить ещё раз, Наньгун Юй вдруг отпустил её и мрачным голосом спросил: “Куда ты подевалась? Почему от твоего тела так разит кровью?”

Его голос был преисполнен тревоги и гнева, но в нём также были слышны нотки беспокойства и волнения.

Наньгун Юй схватил Хэ Си за руку и начал искать, где она ранена.

http://tl.rulate.ru/book/2768/366017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку