Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276: Тот, кто вызывает беспокойство

Хэ Си смотрела, как Лоза извивается в очевидной радости, хоть её толстые лозы всё ещё были неподвижны. Однако она заметила, что та будто бы поглощала и переваривала пищу.

Уголок рта Хэ Си дёрнулся, и отпихнув ветку Фиолетовой Лозы Бездны, которая протянулась к ней чтобы поподлизываться, она отдала ей несколько приказов, после чего вошла в своё пространство. Сперва она удостоверилась, что прикрепила часть своей Божественности к Лозе - так она сможет пристально следить за окружением.

Очень скоро она вошла в пространство, где услышала громкие всхлипы Даньданя.

Почувствовав чьё-то присутствие в пространстве, Даньдань вдруг развернул голову как птица, испугавшаяся треснувшей на земле палке. Когда он увидел, что это лишь Хэ Си, он тут же прыгнул в её объятья.

“Мама, уааа… Я думал, я больше никогда тебя не увижу, мама!..”

Рыдания Даньданя были невыносимыми, он будто хотел выплакать весь свой страх и волнения, что накопились в нём за последние несколько часов.

Сейчас, тело Даньданя снова вернулось к первоначальному облику, но его прежде круглое, гладкое и нежное тело совсем сдулось. Цвет его тела тоже был слегка прозрачным, из-за чего он выглядел нездоровым и недоедающим.

Хэ Си ущипнула его за круглую мордочку с грустным выражением и с упрёком сказала: “В будущем я запрещаю тебе так наплевательски относиться к своей безопасности, слышишь? Даже ради моего спасения, тебе так поступать нельзя!”

Когда Даньдань всё ещё был в инкубации, ему нужно было поглотить духовную энергию, которой хватило бы на целый город, прежде чем выбраться из скорлупы.

По факту, даже учитывая, что его тело обладало могучей силой, эта же сила в то же время была его источником жизни. Если от его силы останется лишь половина и он ослабнет, он снова вернётся в форму яйца, а то и расстанется с жизнью.

Ведя себя как избалованный ребёнок, Даньдань продолжал тереться головой о грудь Хэ Си.

Видя, что он игнорирует её слова, Хэ Си не могла не сказать “Даньдань, даже если я умру, пока существует это пространство Сюйми, ты сможешь выжить и тебе не придётся возвращаться в яйцо. Как только у пространства появится новый хозяин, ты сможешь жить счастливо. Тебе столько лет пришлось жить в одиночестве в виде яйца, разве ты хочешь снова им стать? В будущем ты должен быть послушнее и не идти на ненужный риск, ты меня понял?”

“Не хочу!” Даньдань крепко схватил волосы Хэ Си, в то время как его крохотный рот сжался в тонкую линию, а глаза были на мокром месте. “Я не хочу, чтобы мама умерла, не хочу нового хозяина. Если я увижу, как Мама умрёт, ДАньдань скорее никогда не выйдет и навсегда останется в яйце! Уааа… Мама, не бросай Даньданя!”

Хэ Си вздохнула, и на мгновение её сердце было преисполнено горького, но вместе с тем мягкого чувства.

Этот малыш - как он мог так легко беспокоить людей до того, что даже она, с сердцем из камня, не могла не смягчиться и не быть тронутой его словами?

Хэ Си поцеловала его в щёчку и мягко сказала: “Хорошо, обещаю тебе, Даньдань, что не умру и не брошу тебя. Даньдань хороший ребёнок, так что больше не плачь, ясно?”

Разум Даньданя развился только до уровня ребёнка четырёх-пяти лет, так что когда он услышал это, он тут же обрадовался. Стиснув щёки, которые поцеловала Хэ Си, он без конца хихикал, его лицо было преисполнено счастьем и радостью.

Однако, когда его взгляд упал на тело лежащего без сознания Золотого Дракончика у края духовного ручья, он тут же снова погрузился в рыдания: “Мама, почему Лунлун так и не проснулся? Лунлун умрёт? Мама, ты такая сильная, спаси его, ладно?!”

Неся Даньданя на руках, Хэ Си подошла к краю ручья и увидела тело Золотого Дракончика, покрытое порезами и ранами, её сердце едва выдерживало это зрелище.

Она совсем недавно сформировала контракт с этим духовным питомцем, поэтому сентиментально не так сильно к нему привязалась, да и в основном в их отношениях первый смотрел свысока на второго. Однако она ни за что бы не подумала, что он пойдёт на такое, чтобы её спасти.

http://tl.rulate.ru/book/2768/365538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку