Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Не спущу ей это с рук

Хэ Си почувствовала, как быстро забилось сердце в её груди, и она попыталась выбраться из объятий Наньгун Юя, но затем услышала его мрачный и хриплый голос, медленно произносящий: “Никогда, я тебя никогда не отпущу! Си’эр, смирись со своей судьбой! В этой жизни, ты моя!”

Наньгун Юй опустил голову и медленно приблизился к мягким розовым губам, о которых постоянно думал. Их вкус был так сладок; экстаз, который он прочувствовал до своих костей и тот, по которому столько дней скучал.

Однако не успели его губы коснуться её, Хэ Си слегка повернула лицо в сторону, и его поцелуй попал лишь в уголок её рта.

Хоть он и дотронулся до её изящной кожи и чувствовал её невероятно манящий аромат, накалившаяся было атмосфера пещеры начала понемногу остывать.

Наньгун Юй чувствовал сопротивление Хэ Си и её недовольство им.

Когда Хэ Си повернула голову назад, её взгляд был холоден, и она решительно уставилась на него, после чего медленно открыла рот и сказала: “Наньгун Юй, как бы ни приятно было слышать твоё признание, сперва я должна сама кое-что тебе сказать!”

“Фэн Лянь Ин… Я обязательно убью её! Мне плевать, кто она и насколько сильны люди, поддерживающие её, я ни за что не спущу ей это с рук! Однажды я заставлю её стократно расплатиться!”

Голос Хэ Си был ужасно холодным и полным решимости. С ноткой жажды крови, она заставила тех, кто слышал её, похолодеть от ужаса.

Она признавала, что её навыков недостаточно, и что она всё ещё не может убить Фэн Лянь Ин и противостоять секте Лю Ли.

Но лишь то, что сейчас она на это не способна, ещё не означает, что это невозможно в будущем. Она, Хэ Си, всегда расплачивалась благодарностью за доброту, и мстила с ненавистью. Она не спустит с рук издевательство над её близкими никому! Даже если ей придётся противостоять Наньгун Юю, она не будет дважды думать, прежде чем отплатить той же монетой!

Однажды она обретёт собственную силу, так что люди этого мира не посмеют больше так легко её унизить!

Для этого, она могла рассчитывать лишь на себя и ни на кого не полагаться.

Наньгун Юй ошеломлёно уставился на пылающие и сияющие глаза Хэ Си, выглядящие как непостижимые и чистые озёра. Они напоминали собой непредсказуемый океан - такие дерзкие, такие самонадеянные, но вместе с тем завораживающие.

Это была его Си’эр!

Неоднозначный взгляд появился на лице Наньгун Юя, и в его глубоких глазах зарождались неистовые эмоции. После короткой мысленной схватки, он прикусил язык, чтобы сдержать слова, которые хотели вырваться из его рта.

Хэ Си была не удивлена тому, что Наньгун Юй не ответил ей, и не став ждать, пока он придумает оправдание, она оттолкнула его, чтобы встать и безразлично сказать: “Оставайся тут и подлечись. Я посторожу снаружи.”

В любом случае, Наньгун Юй получил рану, пока спасал её, так что она всегда будет помнить об этом.

Только Хэ Си собиралась быстро покинуть пещеру, как из-за её спины раздался полный чувственности и грусти мягкий голос Наньгун Юя: “Си’эр, Си’эр…”

Он нежно дважды назвал её по имени, а затем этот хриплый и притягивающий голос растворился в слабых вздохах.

Он ничего не сказал, но Хэ Си показалось, будто на её сердце появилась рана.

Её шаги ненадолго замерли, но затем, не желая больше оставаться тут, она вышла из пещеры.

****

Хэ Си вышла из пещеры и сделала глубокий вдох - только так она могла унять свою тревогу.

Отпустив Фиолетовую Лозу Бездны, она вернула ей первоначальную форму, чтобы снова прикрыть вход в пещеру.

Завидев Хэ Си, Лоза тут же начала неистово раскачиваться. Похоже, её переполняла радость и волнение.

Будь то иллюзия или нет, Хэ Си почувствовала, что хоть Лоза и пробыла в её пространстве совсем недолго, она казалась намного крепче и твёрже. Листья тоже были толще, в то время как первоначально прозрачные фиолетовые стебли и листья казались темнее.

http://tl.rulate.ru/book/2768/364920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все эти: я тебя никогда не отпущу напоминают ее прошлую жизнь. Ее напарник тоже был с той же идеей, а когда она ему отказала, он ее убил. Хорошо, Юй она любит, а если бы нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку