Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274: Идеальная жена

Фиолетовая Лоза Пропасти больше не закрывала ей обзор, и Хэ Си теперь могла ясно видеть пещеру в скале.

Пещера была полностью каменной, и на её стенах не было следов других растений или маленьких рептилий - кроме Фиолетовой Лозы.

Вход в пещеру был невелик - только два человека могли войти одновременно - но зайдя внутрь, они видели, что пещера была исключительно просторной. Они не знали наверняка, почему воздух внутри был свежим и сухим - возможно, потому, что пещера была абсолютно пустой: ни змей, ни крыс, ни муравьев или каких-либо растений.

Изначально Хэ Си хотела полететь с Наньгуном Юем на вершину скалы, но теперь ей казалось, что в этой пещере, которую охраняла Фиолетовая Лоза, была более безопасно, чем на неизвестной скале - и пещера также казалась ей более подходящим местом для исцеления.

Наньгун Юй вытащил огромную ночную жемчужину, чтобы осветить пещеру, а Хэ Си вынула мебель, которые хранила в своем пространстве.

У неё были с собой как большие предметы - кровать, стол и стулья - так и маленькие: еда, посуда и палочки для еды. Всё, о чём можно было мечтать, вышло на свет один за другим.

В этом также заключалась разница между Хэ Си и другими мастерами. Пространство обычных мастеров боевых искусств было не очень большим и в нем едва ли можно было хранить сокровища и лекарственные таблетки; так разве они могли подумать о хранении таких незначительных вещей, как мебель?

Но пространство Хэ Си было чрезвычайно велико. Вынутые ею стол и стулья занимали всего лишь один угол Дворца Небесного Духа - а самому дворцу было ещё о-очень далеко до захламления. Всё её вещи во Дворце Небесного Духа были организованы по категориям, поэтому она не беспокоилась, что место для сокровищ займёт какой-нибудь мусор.

Поскольку она ей посчастливилось обладать такими богатствами, Хэ Си никогда не относилась к своим людям несправедливо, и, естественно, желала сделать ее авантюристскую жизнь более комфортной.

Хэ Си, поддерживая Наньгуна Юя, помогла ему лечь на большую мягкую кровать - но вместо того, чтобы немедленно начать культивировать, он решил с улыбкой понаблюдать за тем, как Хэ Си хлопотливо бегает туда-сюда. И с каждой секундой выражение его лица становилось всё мягче и добрее.

Когда Хэ Си обернулась, она заметила, как радостно улыбается Наньгун Юй, глядя на нее. Его красивое лицо подсвечивала ночная жемчужина - и он казался соблазнительным демоном, от которого её сердце трепетало, как сумасшедшее.

Приняв недовольный вид, она посмотрела на него и спросила: "Ну и чего ты смеешься? Разве ты не говорил, что хочешь как можно скорее восстановиться? Почему ты ещё не начал культивировать?".

Наньгун Юй медленно сел и слегка рассмеялся: "Потому что я не мог от тебя глаз оторвать! Сейчас Си Эр так похожа на трудолюбивую женушку, занятую заботой о своем муже... слухи о легендарной удачливости этого Короля окажутся правдой, если у него будет такая ​​прекрасная жена!".

"Мечтать не вредно!", - Хэ Си схватила одну из подушек и треснула его по голове. - "Это кто тут ещё твоя жена!".

Получив тяжелый удар, Наньгун Юй приглушенно застонал и медленно склонился.

Это была не мягкая хлопковая подушка, а тяжёлая гречневая. Хэ Си не знала наверняка, сильно ли великий Король Ада пострадает от гречневой подушки - поэтому она, разумеется, забеспокоилась, приблизившись к нему на несколько шагов: "Эй, ты в порядке?".

Она даже не успела договорить, когда внезапно почувствовала, как её схватила неведомая сила, которая затем подняла её в воздух.

Как только она пришла в себя она поняла, что Наньгун Юй закинул её к себе на кровать и крепко прижал.

Они были очень близко друг к другу; Наньгун Юй посмотрел на неё, и его в чёрных глазах, казалось, горело яркое пламя.

Наблюдая за огнём, Хэ Си невольно разволновалась и начала шевелить руками-ногами, чтобы освободиться.

Однако она мысленно сравнила уровни их физической подготовки и поняла, что и близко не стоит с Наньгуном Юем. Она хотела использовать мистическую силу, чтобы освободиться, но, переживая о его травмах, не посмела действовать опрометчиво. К сожалению, больше выходов у неё не было, и она оказалась в ловушке.

Решительно уперевшись Наньгуну Юю руками в грудь, она толкнула его и сердито закричала: "Что ты делаешь?! Быстро отпусти, иначе пожалеешь!".

Нангун Юй наклонил голову и своими черными, шелковистыми, длинными волосами пощекотал лицо Хэ Си. Кончики волос оглаживали её щеку, и она ощутила, как по всему её телу разливается поразительное оцепенение.

http://tl.rulate.ru/book/2768/364603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку