Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269: Рисковать жизнью ради приключения

А? Хэ Си была ошеломлена. "Какое отношение это имеет ко мне?".

Наньгун Юй притянул её ближе и засмеялся: "Смотри: как я избавляю тебя от вьющихся вокруг мух, так и ты теперь также несёшь ответственность за то, чтобы отгонять от меня других женщин".

Хэ Си, потемневшая челом на какое-то время, смотрела, как красивое лицо Наньгуна Юя медленно приближалось к ней. Это лицо, покорившее мир, увеличивалось, становясь ближе, а его губы украшала нежная влюблённая улыбка - палящее солнце, ослепляющее людей.

"Си Эр, ты должна знать, что все женщины королевства Цзинь Лин хотят выйти замуж за этого короля, и очередь из них тянется от города Ян Цзин вплоть до города Юй Ян. Этот король не будет их беспокоить - но поскольку ты теперь моя Принцесса, естественно, что ты обязана оттеснить этих женщин. Ты не согласна?".

Хэ Си чувствовала, как его горячее дыхание обдувало её шею - а его яркие глаза горели, смотря на неё; казалось, он хочет проглотить её целиком.

Её мысли беспорядочно метались, когда она внезапно и изо всех сил попыталась вырваться из рук Наньгуна Юя - и она напряжённо сказала: "Ты... перестань думать, что твоя любовь нужна незаинтересованному в ней человеку! Ещё чего не хватало, помогать тебе отгонять этих женщин! До тех пор, пока ты меня не спровоцируешь, это будет не моё дело - даже если мухи тебя облепят!".

Наньгун Юй по-прежнему хотел что-то сказать, но ладони Хэ Си, укреплённые мистической силой, отчаянно спихнули его на землю.

Подняв с земли миску с лекарством, она яростно сказала: "Итак, ты будешь пить лекарство или нет? Если нет, тогда я, может быть, его выброшу?!".

Её лицо ожесточилось - но Наньгун Юй заметил, что подавленность, от которой у неё тускли глаза, начала таять. Не в силах помочь ей, он вздохнул с облегчением, затем быстро взял лекарство из рук Хэ Си и послушно выпил.

Выпив лекарство, Наньгун Юй осмотрел окрестности и увидел, что трещина, ранее видная глазу, уже исчезла со стен пространства, в котором они находились. Это оставило в его сердце след беспокойства.

"Си Эр, это место, должно быть, разлом секретной территории. Поскольку он существовал много лет и пережил множество мистических волнений, он соединился с некоторыми отдельными тайными землями".

Наньгун Юй, легко вращая рукой с чёрным мечом, нарисовал линию, отчертив примерно сто квадратных метров: "Птица-Рок была мистическим чудовищем шестого ранга, а шестой ранг уже считается одним из самых могущественных уровней. Если Рок пометила эту область своим запахом, другие мистические звери могли посметь войти сюда - но они не осмелились бы приблизиться. Си Эр, ты не можешь покинуть эту область без меня, пока я медитирую и очищаю свою мистическую энергию".

Наньгуну Юю по-прежнему много чего хотелось сказать, но он попридержал язык.

В Запечатанных Владениях Дракона было множество скрытых областей, полных неизведанных опасностей - например, могущественных зверей типа Птицы-Рок.

Для мастера боевых искусств войти в один из скрытых разделов Запечатанных Владений Дракона действительно означало рисковать жизнью ради приключения.

Наньгун Юй был высокомерным, но не тщеславным. Хотя он умел защищаться, он не мог обещать, что сможет прихватить Хэ Си и сбежать.

Именно по этой причине он не хотел, чтобы Хэ Си знала кое-что о Запечатанных Владениях Дракона.

К этому моменту в кольце-кладовке Наньгуна Юя уже накопилось множество бесчисленных сокровищ и лекарственных таблеток. И бойцы уровня Основания Фонда, и мастера уровня Меридианов - и даже эксперты уровня Золотого Ядра могли передраться за них.

Он специально прочесывал каждый уголок секретной территории, чтобы отдать их Хэ Си по возвращении домой.

Её, женщину Наньгуна Юя, он хотел должным образом защищать - но он также хотел дарить ей лучшие подарки, чтобы делать её счастливой.

Если бы Хэ Си была готова, он с радостью сопроводил бы её на другие тайные земли, подходящие для этапа Основания Фонда и мастеров- Меридианов, чтобы помочь ей продвинуться в будущем. Тем не менее, в настоящее время это было бы самоубийством, поскольку она попала в такое опасное место, как Запечатанные Владения Дракона

Но теперь было слишком поздно для этих слов, поэтому Наньгун Юй продолжал помалкивать.

Поскольку Хэ Си уже оказалась здесь - он обязательно защитит её несмотря ни на что.

http://tl.rulate.ru/book/2768/361907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А где и чем занят тот противный, приставучий старик, который впихнул героиню в то опасное пространство?
Развернуть
#
Бухает шикарное винцо от Хэ Си🤭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку