Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Си’эр, что ты тут делаешь?

Чжоу Янь’ан продолжил: “Но увидев Юного Мастера Си, ваш покорный слуга вдруг почувствовал, что по сравнению с этим легендарным рецептом от мастера Зиджин, быть может, скорее Юный Мастер Си станет нашим спасителем.”

Спасителем? О чём это он?

Тело Чжоу Янь’ана было слабым, а лицо бледным, но в этот момент. он встал с земли и поклонился Хэ Си. “Юный Мастер Си, честно говоря, ваш покорный слуга рисковал жизнью, чтобы спасти вас, поскольку я хотел кое о чём попросить у вас.”

“Скажи мне.”

“Если ваш покорный слуга не ошибается, Юный Мастер Си - гениальный доктор, излечивший наследника Оуян.”

Чжо Янь’ан немного нервничал, глядя на Хэ Си, и только когда она кивнула, он облегчённо вздохнул. После этого он продолжил: “Когда мы покинем секретную территорию, ваш покорный слуга хочет попросить Юного Мастера Си спасти человека.”

Слова Чжоу Янь’ана были очень прямолинейными, и Хэ Си протяжно вздохнула.

Она практически боялась того, что её ловко обдурят и воспользуются как пешкой. Продавец Чжоу внушал доверие, ведя свой бизнес, но так ей даже нравилось больше всего.

В любом случае, пусть лучше он будет с ней откровенен, чем она будет должна ему невесть какую услугу.

Думая об этом, Хэ Си слегка приподняла голову и сказала: “Хорошо, я согласен. Будем считать, что это тебе за сегодняшнюю услугу.”

Семнадцатилетний парень совершенно не показывал на лице хоть намёк на сомнения, говоря это. Его глаза сияли необычайно ярко.

Другие посчитали бы эти слова надменными. Но в случае с этим пареньком, говорящим их Чжоу Янь’ану, он принял эти слова как должное и был несказанно счастлив, а на душе было облегчение.

Пока двое болтали, выражение лица Хэ Си вдруг немного изменилось.

Она почувствовала, что в их направлении движется множество людей, у каждого из них очень могущественная и пугающая аура. Более того, она не знала, союзники ли это или враги.

Только она собиралась предупредить Чжоу Янь’ана и Гу Люфэна, находящегося в воздухе, Фэн Лянь Ин вдруг издала болезненный визг. И как воздушный змей, лишившийся нити, она пролетела по воздуху, пока не рухнула на землю.

Глаза Гу Люфэна были полны очевидного ошеломления, а затем, прищурившись, он заинтересованно улыбнулся.

В следующее мгновение, убийственная аура, острая что меч, направилась на Гу Люфэна.

Выражение лица Гу Люфэна немного посерьёзнело, заменив собой до этого безразличное лицо во время сражения с Фэн Лянь Ин. Он взмахнул рукой, и в его правой руке появился пылающий красный меч.

Два меча столкнулись на большой высоте, создав огромный взрыв энергии, который заставил всю духовную энергию на секретной территории содрогнуться.

После взрыва, Гу Люфэн кувыркнулся назад и медленно упал на землю.

Из-за того, что его Ци и кровь кипели, кровь, ярко-красная как вишня, начала наливать его тонкие губы, открытые под маской, цветом.

“Юный Мастер, вы ранены?!” Воскликнул Чжоу Янь’ан, после чего с трудом встал, чтобы помочь Гу Люфэну.

Гу Люфэн слегка улыбнулся, его глубокий взгляд был направлен в сторону приближающихся людей, неспешно появляющихся неподалёку. Его голос был чист, когда он сказал: “Культивационная база Его Величества Короля Ада так глубока, он и вправду заслуживает своей репутации.”

Среди группы новоприбывших, множество были бойцами уровня Золотого Ядра и выше. Впереди них был человек, одетый в фиолетовую робу, с тревогой на лице держащим смертельно бледную Фэн Лянь Ин на руках, отчаянно крича: “Сестрёнка Лянь Ин, ты в порядке?”

За человеком в фиолетовой робе, в невозмутимой манере и с мрачным выражением лица шёл Наньгун Юй с глазами холодными, что лёд.

Холодный взгляд Наньгун Юя упал на Гу Люфэна, а когда скользнул за него, его глаза вдруг расширились.

“Си’эр, что ты тут делаешь?!!” Голос Наньгун Юя вдруг громко раздался, заставив всех вокруг подскочить от испуга.

http://tl.rulate.ru/book/2768/358156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку