Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Почему мне нельзя тут быть?

Сила и личность Его Величества Короля Ада считались недостижимыми. Его отношение к внешнему миру всегда было безразличным, холодным и непреклонным.

Даже когда все как стая утка рвались во владения того опасного Запечатанного Дракона, он вёл себя как умелый мясник с тесаком и совершенно не обращал внимания на сокровища.

Но в этот самый момент любой, кто хоть мало-мальски внимателен, заметил бы, как встрепенулся Король Ада; сколько злобы и волнения было в его голосе.

Цин Лун, находившийся позади Наньгун Юя, сдержал порыв хлопнуть себя по лбу. Ну почему Мастер превращается в совершенно другого человека каждый раз, когда видит госпожу Налань?

Хэ Си, разумеется, увидела Наньгун Юя.

Она заметила чуть ранее, чем Гу Люфэн и Фэн Лянь Ин, что приближаются люди, но прежде чем она смогли что-либо обдумать, Фэн Лянь Ин была серьёзно ранена и упала, издав нежный, но жалостливый вскрик.

Сперва Хэ Си это показалось странным. Всё это время Гу Люфэн не выкладывался на полную, в то время как Фэн Лянь Ин стала довольно сильной после того, как приняла Красную Фосфорную Пилюлю. Так как она могла попасть под тот удар?

Только когда она увидела мужчину в фиолетовой робе, держащего Фэн Лянь Ин в своих руках с лицом, преисполненным яростью, и Наньгун Юя, следующего за ним, она поняла. Она мысленно усмехнулась, дескать, “ясно-понятно”.

Так это был показушнический трюк! Неудивительно, что она стерпела удар Гу Люфэна - всё это было ради того, чтобы разыграть такую сцену!

Разве она не видела, как теперь зол и взволнован её братец Юй?

Думая об этом, уголок рта Хэ Си загнулся в холодную улыбку. “Ваше Величество Король Ада и Фея Ледяного Лотоса здесь, так почему мне нельзя тут быть? Или же ты считаешь, что открытие этой территории - дело рук твоего двора?”

Наньгун Юй был ошеломлён. Как же давно он не слышал Си’эр с таким холодным тоном разговаривающим с ним.

Однако, когда взгляд Наньгун Юя упал на ещё не зажившую рану на её плече и её маленькое бледное лицо, его сердце сжалось от злобы и недовольства.

Как эта девчонка может быть настолько безрассудной? Что это за место такое, Владения Запечатанного Дракона! Даже бойцы уровня Золотого Ядра были здесь настороже, а вот и она, нежная женщина, посмела войти во внутренний слой секретной территории. Если бы что-то случилось… Если...

Наньгун Юй не смел продолжать эту мысль, страх и волнение в его сердце сменились переполняющим его гневом. Из-за этого он широкими шагами он подошёл к девушке, смотревшей на него с упорством в глазах.

Однако он едва смог ступить и шаг, когда за край его робы кто-то потянул, а в ушах раздался слабый голос Фэн Лянь Ин: “Брат Юй, мне… холодно… Так больно…”

Сказав это, она вдруг начала отхаркивать кровь. Её красивое лицо стало мертвецки-бледным, выглядело так, будто она могла умереть в любой момент.

Мужчина в фиолетовой робе, держащий её, забеспокоился. Из-за его волнения, с его лица стекал пот, а увидев, как Фэн Лянь Ин цепляется за Наньгун Юя, он не мог не сказать: “Наньгун, чего ты стоишь?! Скорее иди сюда и проверь, как там сестра Лянь Ин!..”

Наньгун Юй не оглянулся и не посмотрел на Фэн Лянь Ин - вместо этого, он уставился на Хэ Си пылающим взглядом.

Человек в фиолетовой робе снова в спешке сказал: “Наньгун, не забывай, что ты должен секте Лю Ли! Если сестра Лянь Ин умрёт, ты за всю жизнь не расплатишься с тем, что должен секте. Всё ещё не хочешь придумать, как спасти сестру Лянь Ин? Хочешь, чтобы она умерла у тебя на глазах?!”

Фигура Наньгун Юя потихоньку замедлилась, пока он полностью не остановился и обернулся, чтобы проверить, как там Фэн Лянь Ин.

Хэ Си холодно наблюдала за тем, как Наньгун Юй оборачивается, присаживается и обволакивает Фэн Лянь Ин своей духовной силой. Когда она увидела смущённое и полное надежды выражение лица Фэн Лянь Ин, когда та не сводила глаз с Наньгун Юя, её сердце переполнил гнев.

http://tl.rulate.ru/book/2768/358181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку