Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Умалчивание о своих способностях?

Уголки глаз Гу Люфэна вздрогнули, и он продолжил: “Я имею в виду, Фея Ледяного Лотоса, что так как ты ранила одного из моих людей, я намерен отплатить Фее тем же. Таким образом мы уладим нашу ссору!”

“Ты! Гу Люфэн, ты точно хорошее от плохого отличить не умеешь!” Всё тело Фэн Лянь Ин тряслось от злобы. “Будь ты тактичнее, ты бы удрал отсюда, а раз нет, то не вини меня за грубость! Твоя культивационная основа на равных с моей, но так как я воспользовалась медицинской пилюлей, моя сила намного превосходит твою. Ты серьёзно думаешь, что я тебя боюсь?!”

Гу Люфэн лениво засмеялся, его глаза ярко сверкали. “Или же Фея Ледяного Лотоса может извиниться перед моим подчинённым!”

“Ты напрашиваешься на смерть!” Яростно закричала Фэн Лянь Ин, всё её тело будто было теневым мечом, когда она устремилась на Гу Люфэна.

Больше всего она ненавидела, когда другие приказывают ей преклониться и извиниться. Си Юэ, этот ублюдок, унизил её! Она не забудет это за всю оставшуюся жизнь!

В мгновение ока две фигуры - одна красная, другая белая - схлестнулись в битве.

Движения обоих людей были невероятно быстрыми, когда они летали в воздухе над секретной территорией. Они постоянно и беспорядочно использовали своё духовное давление, заставляя яркие огни вспыхивать в небе.

Чжоу Янь’ан какое-то время завороженно наблюдал за происходящим. Он почувствовал, как что-то сжалось в его груди, и хоть он и был бойцом уровня Золотого Ядра, его текущего уровня было недостаточно для того, чтобы быть с ними на равных в такой схватке.

Хэ Си наблюдала за битвой с чрезвычайно серьёзным выражением лица, успевая следить за всеми движениями двоих в воздухе.

К её удивлению, к этому моменту двое были на равных в схватке, но она чувствовала, будто бы сила Гу Люфэна намного мощнее, чем то, что он показывал. Быть может, он… скрывал её?

Хэ Си нахмурилась и будто бы погрузилась в транс, но внезапно её взгляд встретился с другим взглядом, который казался улыбчивым, но на деле таким не был.

Эта пара глаз напоминала лепестки персикового цветка. Они будто бы сияли отражением яркого разноцветного солнечного света - но в мгновение ока, этот свет бесследно исчез.

Гу Люфэн!

Во время настолько неистовой схватки, он умудрялся позволить себе отвлечься, чтобы посмотреть на неё. Более того, эти глаза будто бы улыбались, но в то же время были спокойны, будто бы видели её мысли.

Хэ Си вдруг опустила голову, нотка размышления промелькнула в её глазах.

Чжо Янь’ан заметил, что Хэ Си опустила голову. Со столь нежным и бледным лицом, её аура напоминала хрупкую, но красивую фарфоровую куклу, которая могла рассыпаться в любой момент.

Он не мог не утешить её: “Юный Мастер Си, вам не о чем волноваться - пока здесь мой Юный Мастер, с нами ничего не случится. Хоть он и всего лишь на уровне Золотого Ядра, он совершенно иной по сравнению с бесполезным человеком вроде меня. Я никогда не видел, чтобы его побеждал боец его уровня.”

Хэ Си приподняла бровь, не отвечая, вдруг вместо этого спросив его: “Продавец Чжоу, мы лишь случайно встретились когда-то и я не питаю к вам симпатий, так зачем вы хотите рисковать жизнью, чтобы меня спасти?”

С самого начала, Хэ Си не видела здесь смысла - она понимала, почему Даньдань и золотой дракон хотели бы её спасти, но они с Чжоу Янь’аном были лишь незнакомыми друг другу людьми. Помочь ей было бы ещё в пределах нормы, но рисковать своей жизнью, чтобы её спасти, было слишком уж странно.

На лице Чжоу Янь’ана проявились следы стыда и нерешительности, и он долгое время молчал, прежде чем ответить: “Честно говоря, ваш покорный слуга изначально пришёл в Дворец Зиджин, чтобы получить Наследие, но не ради Наследия Махи! Я хотел получить рецепт пилюль от Мастера Зиджин.”

Хэ Си удивилась.

Она уже получила Наследие Дворца Зиджин, и поэтому, разумеется, знала, что в Наследии никаких рецептов не было. Как максимум, Мастер Зиджин лишь оставил ей неординарную печь для пилюль Дворца Зиджин.

http://tl.rulate.ru/book/2768/358155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Наследие алхимика не содержит рецептов... Разве такое возможно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку