Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250: Гу Люфэн

Громкий грохот эхом пронёсся повсюду, и Меч Ледяного Кристалла быстро обратился в пар и испарился в воздухе, как только ударил по барьеру из красного света. Вдобавок к этому, барьер из красного света медленно испарился в месте удара мечом, прямо как если бы огонь и лёд столкнулись между собой и растаяли.

В следующее мгновение, тело Фэн Лянь Ин отбросило далеко назад. И, мрачно и холодно глядя на барьер из красного света, он исчез.

Не успела Хэ Си среагировать, как Чжоу Янь’ан взбудоражился и радостно закричал “Юный Мастер, наконец-то вы пришли!”

Когда Чжоу Янь’ан говорил это, фигура в ярко-красной одежде появилась перед Хэ Си.

Со своей позиции Хэ Си могла лишь видеть, что этот человек был худым и на его лице была белая маска. На маске был чудной призрачный узор, отчего человек выглядел немного зловеще. Его пара персиковых глаз, не закрытых маской, сверкали как солнечный свет, отражающийся от волн; красота, которая притягивала к себе как никакая другая.

Как только Фэн Лянь Ин заметила белую маску на лице человека, она не могла не воскликнуть в тревоге: “Гу Люфэн!”

Хоть Хэ Си никогда и не слышала имя Гу Люфэн, она хорошо знала о Зале Шэн Дэ в городе Янь Цзин. Хоть он и казался крошечной медицинской лавкой, на самом деле, это была могущественная организация по сбору данных. И эту организацию не стоило недооценивать.

И можно было предположить, что человек, которого Чжоу Янь’ан называл Юным Мастером, был владельцем Зала Шэн Дэ.

Гу Люфэн неспешно открыл рот и сказал: “Фея Ледяного Лотоса, давно не виделись. Я так понимаю, что у тебя было всё хорошо с нашей последней встречи?

Услышав, что он сказал, взгляд на лице Фэн Лянь Ин искривился яростью!

Она не понимала; она лишь хотела убить поганца уровня Установления Основы! Это должно было быть так просто, но почему постоянно появляется кто-то, чтобы ей помешать? Неужто этот поганец и вправду настолько удачлив?

Фэн Лянь Ин стиснула зубы и ответила: “Гу Люфэн, неужто ты тоже хочешь вмешаться в мои дела? Если да, то тебе стоит подумать, сможет ли твоя сила потягаться с сектом Лю Ли!”

Так как на Гу Люфэне была маска, выражения его лица не было отчётливо видно. Но тем не менее, его голос отдавал ленью и безразличием. “Фея столь серьёзна. Больше всего я терпеть не могу влезать в чужие дела. Да и мои, люди Гу Фэна, тоже не обращаются к другим людям, чтобы преподать урок другим! Интересно, чем же это продавец Чжоу так оскорбил Фею, чтобы Фея так серьёзно за него взялась?”

Взгляд Фэн Лянь Ин метался между Чжоу Янь’аном и Гу Люфэном, холодный блеск сверкал в её глазах, когда она сказала: “Зачинщиком ссоры был не продавец Чжоу, а этот поганый малец уровня Установления Основы. Так что бери своего человека и уходи, и пусть тот поклянётся, что не расскажет о том, что случилось сегодня - тогда я вас отпущу. Как вам такое?”

Когда Фэн Лянь Ин закончила говорить, взгляд на лице Чжоу Янь’ана был преисполнен опаски.

Он с тревогой взглянул на Хэ Си и не мог не перевести взгляд на Гу Люфэна, после чего долго набирался храбрости, чтобы сказать: “Юный Мастер, я обязан Юному Мастеру Си за то, что тот спас мою жизнь, я… Я не могу его бросить.”

Однако Гу Люфэн будто и не услышал его, он лишь прищурил глаза, уставившись на высокомерную Фэн Лянь Ин перед ним, слегка вздохнув: “Похоже, что Фея Ледяного Лотоса неправильно поняла мои намерения. Кто сказал, что я прошу тебя отпустить продавца Чжоу?”

Услышав это, самодовольная улыбка появилась на лице Фэн Лянь Ин. “Раз Юный Мастер Гу понимает все “за” и “против”, то так даже лучше. Чжоу Янь’ан проявил бесчестие к Фее, и поэтому ему нужно преподать урок. Я могу пообещать, что он не расстанется со своей жалкой жизнью.”

http://tl.rulate.ru/book/2768/357650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку