Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249: Взаимное уничтожение

Фэн Лянь Ин держала красную медицинскую пилюлю в своих руках со смешанными чувствами на лице.

Эта красная пилюля называлась Красной Фосфорной Пилюлей. Это был один из секретных методов защиты секты Лю Ли, эта пилюля использовалась для спасения жизни в трудных ситуациях.

Как только принимаешь Красную Фосфорную Пилюлю, насколько бы серьёзно ни был ранен боец, он мгновенно вылечится. То же касается и отравления ядом, тот тоже выйдет из их организма. Даже культивационная база принявшего пилюлю на короткий срок повысится, а их духовная сила увеличится в несколько раз.

Однако, эта могущественная красная пилюля была не без побочных эффектов. После принятия Красной Фосфорной Пилюли, меридианы бойца определённым образом пострадают и потеряют возможность развиваться как минимум на три года. Следовательно, если они не будут вынуждены съесть пилюлю в качестве крайней меры, последователи Лю Ли ни за что её не примут.

Фэн Лянь Ин всегда была амбициозной и благородной. Отчаянно преследуя по пятам Наньгун Юй, она изначально планировать продвинуться до уровня Зарождающейся Души за десять лет, чтобы быть с ним на равных. Однако, если она примет эту пилюлю, её желание так и останется мечтой, поскольку за столь короткий срок невозможно будет улучшить культивационную основу, что уж говорить о достижении уровня Зарождающейся Души.

Но при одной мысли о Хэ Си, этом ублюдке, и о интимной сцене c Наньгуном Юй, Фэн Лянь Ин загорелась огнём ревности, полностью растеряв всякий здравый смысл.

Настолько, что она не заметила, что в этот самый момент яд, который проникал в её даньтянь, постепенно ослабевал и растворялся.

В конце концов, когда Хэ Си создавала свои яды, она была лишь на уровне Установления Основы. Для находящегося на этом уровне культивационной основы создать яд, способный навредить бойцу уровня Золотого Ядра так же сложно, как и достать до небес.

Если бы только Фэн Лянь Ин обратила внимание вместо того, чтобы быть ослеплённой своей завистью и страхом, она бы поняла, что яд просто не сможет ей навредить. Как максимум, он мог оставить лишь пару тёмных пятен на её коже.

Лицо Фэн Лянь Ин искривилось, и она, внезапно подняв руку, проглотила Красную Фосфорную Пилюлю.

В мгновение ока, её духовная сила резко выросла благодаря энергии со всей секретной территории и начала вызывать зловещее ощущение.

Меч Ледяного Кристалла вдруг снова появился в её руке, и тело Фэн Лянь Ин медленно вознеслось в небо и застыло в воздухе.

Затем она презрительно и с отвращением взглянула вниз на Хэ Си и Чжоу Янь’ана под ней, будто на крохотных муравьёв.

“Си Юэ, из-за тебя я потеряла Наследие и заплатила такую огромную цену, приняв Красную Фосфорную Пилюлю. Клянусь, что сегодня я отрежу твои конечности и уничтожу твой даньтянь, чтобы ты весь остаток жизни провёл ни человеком, ни призраком в бесконечном аду! Вот какую цену заплатишь ты за то, что перешёл дорогу мне, Фее Ледяного Лотоса!”

Сказав это, тело Фэн Лянь Ин содрогнулось, и Меч Ледяного Кристалла слился с её телом, и она устремилась навстречу Хэ Си, будто торнадо.

Чжоу Янь’ан громко воскликнул, его лицо было преисполнено отчаяния.

Хэ Си сомкнула губы, не сходя с места. В её руке медленно образовалась сильная духовная червоточина.

Эта духовная сила была сделана не только из её собственной, но и частично из практически неисчерпаемой силы её пространства.

Как только червоточина взорвётся, погибнут не только Хэ Си и Фэн Лянь Ин, взрыв затронет всю секретную территорию.

Однако на лице Хэ Си была лишь холодная уверенность. В её глазах не было ни сожаления, ни нерешительности - только решимость, способная уничтожить небеса и погубить землю. Готовность умереть во время взаимного уничтожения.

Она уже говорила, что даже если умрёт, то обязательно заставит Фэн Лянь Ин расплатиться! И ценой была смерть!

Но, когда сосредоточение её духовной силы в червоточине начало раскручиваться всё быстрее и быстрее, а Меч Ледяного Кристалла в руке Фэн Лянь Ин становился всё ближе…

Внезапный алый свет появился перед глазами Хэ Си, ослепив его. Но прежде чем она успела отреагировать, он поглотил и её, и Чжоу Янь’ана.

http://tl.rulate.ru/book/2768/357649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо огромное💗. Ваша скорость невероятная)) И при этом качество перевода не страдает👍.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку