Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Ужасный яд

Но Хэ Си не остановилась, чтобы передохнуть, и вместо этого взмахнула Кнутом Белой Кости в своей руке. Её аура была по-настоящему живописной, когда она подлетела ввысь и появилась перед Фэн Лянь Ин.

Фэн Лянь Ин, погружённая в шок и ненависть, вдруг опомнилась, и всплеск жажды крови появился в её глазах.

“Ублюдок, так ты хочешь напасть исподтишка со своими жалкими способностями?! Мечтай!”

Договорив, добрая дюжина мечей появилась в её руке, и она тут же устремилась к Кнуту Белой Кости. Когда они столкнулись, Кнут был порезан на части сантиметр за сантиметром с каждым взмахом мечей, падая на землю по кусочкам, похожим на маленьких червей.

Фэн Лянь Ин с силой притянула к себе тело Хэ Си, и та почувствовала, как ладонь грубо ударяет ей в грудь.

Однако как только духовная сила достигла Хэ Си, она покачнулась, и, будто воздушный змей с лопнувшей нитью, взлетела в воздух, выплёвывая кровь.

Фэн Лянь Ин промахнулась мимо жизненно важных органов, но одного давления мощной духовной силы было достаточно, чтобы её ци и кровь закипела, вызвав боль в её пяти внутренних органах.

Фэн Лянь Ин усмехнулась в презрении, ненависти и пренебрежении. В этот момент, рана на её животе начала затягиваться, и она возвышалась над Хэ Си, смотря на неё свысока. “Как бы ты не старался, ты всего лишь богомол, пытающийся остановить колесницу. Ты серьёзно думаешь что со своей ничтожной культивационной базой ты сможешь меня удачно атаковать?”

Уголок рта Хэ Си насмешливо приподнялся, и она продолжила: Фэн Лянь Ин, неужто ты до сих пор не поняла, что с твоей раной что-то не то?”

Фэн Лянь Ин встревожилась и опустила голову, чтобы неверящими глазами посмотреть на рану на своём животе, заметив, что та уже начала сгущаться с чёрными пятнами, появляющимися вокруг раны. Её прежде надменный голос теперь дрожал от страха. “Ты… Что ты со мной сделал?”

Хэ Си держалась за своё всё ещё онемевшее плечо, поднимаясь и холодно смеясь: “Я лишь отравил тебя каплей весьма интересного яда… Изначально этот яд никак не сказывается на бойце уровня Золотого Ядра - как только тебя им отравят, тебе нужно лишь принять противоядие, и всё будет в норме. Но ты, Фея Ледяного Лотоса, позволила себе забыться в своей зависти. Теперь яд попал в твой даньтянь и начал распространяться по твоим меридианам. Каково это?”

“Это невозможно! Как твой яд мог навредить мне?!” Отчаяние и паника промелькнули на лице Фэн Лянь Ин.

Да будет известно, что бойцы уровня Золотого Ядра практически обладают иммунитетом к яду, за исключением самых вредоносных, вроде Густой Змеиной Орхидеи, создаваемой высококлассными бойцами. В противном случае, тело бойца будет естественным образом отторгать токсины яда.

Но её тело и вправду показывало признаки отравления, и циркуляция её духовной силы тоже замедлялась! Этот гадёныш был всего лишь отбросом уровня Установления Основы. На вид ему было 16-17 лет, так как он смог создать столь ужасный яд?

Длинный меч снова появился в руке Фэн Лянь Ин, та нацелилась на Хэ Си и закричала: “Ублюдок! Если не хочешь умереть, немедленно отдавай мне противоядие!”

Хоть лицо Хэ Си было бледным, а голос слабым, на её лице всё так же была безразличная усмешка. “Это я должен говорить эти слова - если хочешь, чтобы я отдал тебе противоядие, я отдам! А теперь преклонись и извинись передо мной!”

“Что ж! Думал, ты сможешь напугать Фею таким ничтожным ядом?!”

Лицо Фэн Лянь Ин скривилось, и внезапно, в её руке появилась тёмно-красная медицинская пилюля.

Как только она появилась, она стала источать нежный аромат. Только учуяв его, можно было почувствовать, как духовная сила тут же приходит в движение.

http://tl.rulate.ru/book/2768/357529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку