Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Платя по заслугам

Если бы Чжоу Янь’ан знал, что Хэ Си, у которой, в его глазах, вообще не было шансов на победу, обладала пятью атрибутами божественных духовных корней, у него бы точно отвисла челюсть.

Взгляд Фэн Лянь Ин был полон ненависти, когда она глядела на Хэ Си. “Не думай, что из-за того, что немного умный и немного умелый, ты можешь считать себя гением. По сравнению с настоящим гением, ты ещё бесконечно далёк от этого, и остаёшься лишь отбросом. С тех пор, как я заполучила этот Меч Ледяного Кристалла, я ещё не давала ему испить крови, так что сегодня, вы двое можете стать первыми. Считайте это честью!”

Закончив говорить, Фэн Лянь Ин обнажила Меч Ледяного Кристалла в своей руке. После этого раздалось потрескивание, от которого у любого заболели бы зубы, и в мгновение ока будто сам воздух замёрз.

Тени Хэ Си растворились в воздухе одна за другой, исчезнув без следа. Вскоре после этого, убегавшая фигуры намертво примёрзла к слою льда и совершенно не могла двигаться - это была Хэ Си.

Фэн Лянь Ин взорвалась смехом, быстро ступив вперёд. “Чуть ранее я сказала, что определённо расчленю твоё тело. Малец, теперь я разобью тебя на части в моей ледяной тюрьме!”

Фэн Лянь Ин подняла Меч Ледяного Кристалла, и яростно запустила им в примёрзшую Хэ Си. Однако прежде чем её меч смог попасть по цели, ледяная тюрьма вдруг взорвалась ярким красным огнём.

Фэн Лянь Ин была напугана, но прежде чем она успела среагировать, она вдруг почувствовала пронзительную боль в животе. От этого она издала жалостливый и полный горечи вскрик.

В то время как она испытывала боль, её меч вонзился в плечо Хэ Си. Сломанная ледяная тюрьма рассыпалась в ледяную крошку, усыпавшую их головы. Они обе обладали красивой внешностью, а под дождём из сверкающей ледяной пыли, они выглядели завораживающе.

Но Фэн Лянь Ин выглядела так, будто увидела приведение. Она была одновременно напугана и не верила своим глазам.

Двое стояли очень близко друг от друга. Клинок, который только что был в руке Хэ Си, теперь торчал из живота Фэн Лянь Ин, а Меч Ледяного Кристалла глубоко вонзился в левое плечо Хэ Си.

Почему? Он же полностью замёрз, как он смог разорвать ледяную тюрьму?

Холодная энергия из Меча Ледяного Кристалла медленно распространялась по ране Хэ Си, но прежде чем та смогла полностью заморозить левую часть её тела, уголок её рта изогнулся в многозначительной улыбке. “Фея Ледяного Лотоса, похоже, что я забыл сказать тебе, ты не единственная, кто обладает двойными атрибутами божественных духовных корней!”

“Более того, похоже, что ты забыла о том, что я говорил ранее - если ты навредишь моим людям, ты поплатишься! Даже если я умру, сперва я сделаю так, что ты заплатишь по заслугам!”

“Нет! Это невозможно!” Фэн Лянь Ин закричала, падая на спину.

Раздался хлюпающий звук, когда меч и клинок вышли из тел противников, заставив свежую кровь литься из их ран.

Фэн Лянь Ин прикрыла рану на животе своими руками, её лицо было полно шока, ненависти и отрицания. “Нет! Я не верю! Ты всего лишь отброс, бесполезное создание! Как у нас двоих могут быть одинаковые врождённые умения!”

В этот момент Фэн Лянь Ин наконец поняла, что Хэ Си намеренно дала себя заморозить. Это всё было для того, чтобы она подобралась поближе к Хэ Си и ослабила бдительность, думая, что уже победила.

До этого, Хэ Си использовала свой культивационный метод параметра воды, так что Фэн Лянь Ин думала, что она боец с одним лишь духовным корнем водяного атрибута. Однако, она ни за что бы не подумала, что Хэ Си сможет выбраться из ледяной тюрьмы, отделавшись лишь обморожением левой стороны, пока Хэ Си не вырвалась.

Хэ Си протянула свою руку и быстро нажала на несколько её акупунктурных точек, блокируя распространение холодной энергии. Затем она использовала свою огненную духовную силу, чтобы нагреть холодную энергию, разъедающую её меридианы.

Её лицо побледнело, а тело шаталось и чуть не упало из-за очень большого использования духовной энергии для остановки ледяной энергии, вторгающейся в её тело.

http://tl.rulate.ru/book/2768/357486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку