Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238: Зависть Фэн Лянь Ин

Однако, когда Хэ Си услышала от Мастера Зиджин о содержимом Наследия Маха, она тут же отбросила все свои сомнения на задворки разума. В её сердце остались лишь радость и ожидания.

Способностью Наследия Маха, судя по всему, было копирование. Способность копировать способности других людей и даже их методы культивации.

Разумеется, на ранних уровнях обладать такой мощной способностью было невозможно - она могла лишь копировать способности бойцов культивационным уровнем ниже, чем она. Однако когда она достигла пика, она могла с 80%-ной вероятностью полностью скопировать культивационный метод бойца на уровень выше неё, 50%-ная вероятность, что могла скопировать культивационный метод бойца на два уровня выше неё, и 10%-ная вероятность скопировать культивационный метод бойца на три уровня выше неё.

Более того, как только откроется Божественный Ключ, Духовность и сила эссенции бойца вырастет в разы, помогая ей очень быстро освоить любой культивационный метод до продвинутого уровня. В результате, её прогресс будет вдвое быстрей, чем у других бойцов.

Хэ Си подавила в себе желание громко воскликнуть, и, сидя скрестив ноги, она начала медленно очищать и соединять Духовность, оставленную для неё мастером Зиджин в Пространстве Наследия. Только поглотив Духовность, можно было открыть Божественный Ключ, а это считалось бы получением наследия.

К тому моменту, она и так станет намного сильнее.

****

И в этот момент, снаружи Пространства Наследия, Фэн Лянь Ин, пострадавшая от укуса Цин Ша и принудительного изгнания Мастером Зиджин, медленно очнулась с искажённым выражением лица.

Сразу после пробуждения, она выплюнула кровь, её красивое лицо побледнело и выглядело нездоровым.

Сунув руку в карман своей робы, она выудила оттуда нефритовую табличку, которая тут же стала излучать слабый свет.

Когда Мастер Зиджин изгнал её из Пространства Наследия, он использовал довольно много силы. Изначально он надеялся на то, что она пробудет в отключке около часа, дав Хэ Си побольше времени получить Наследство.

Однако Мастер Зиджин не предвидел, что Фэн Лянь Ин принесёт с собой Печать Ветра. С таким сокровищем при себе, она пришла в себя всего за полчаса.

Изящная рука Фэн Лянь Ин крепко сжала табличку, показывая следы вен на тыльной стороне руки.

Она очнулась… Ну и что с того? В итоге, она не получила Наследие Дворца Зиджин и проиграла этой мелкой твари!

Она так старалась, чтобы добраться до этого момента, но умудрилась споткнуться на финальном препятствии! Как она будет объясняться перед всеми из секты Лю Лу, и, более того, перед Мастером?

Фэн Лянь Ин подняла голову. Видя, что Хэ Си сидит, скрестив ноги, и медитирует прямо перед ней, в её глазах вдруг зажглись неистовая зависть и убийственная ярость.

Резко встав, она вытащила свой длинный меч, и тот охватило пламя. ВСё из-за этого ублюдка! Он принёс ей столько бед, лишив её шанса получить Наследие, из-за чего она будет опозорена, когда вернётся в секту. Сейчас, даже если ей пришлось рискнуть быть изгнанной с секретной территории Мастером Зиджин, она должна убить этого мальчика!

Меч зажёгся, и, будто молния, устремился навстречу ни о чём не подозревающей Хэ Си.

Она думала, что его тело пронзит меч, а потом и вовсе сгорит дотла. Однако брызги крови, которых она ждала, так и не случились. Вместо этого Фэн Лянь Ин услышала грохот, и её меч неожиданно заблокировал золотой барьер.

Фэн Лянь Ин была напугана, и скоро она услышала полный ярости голос Мастера Зиджин: “Я ведь тебе говорил, во Дворце Зиджин запрещено прибегать к насилию! Почему ты всё ещё есть? Немедленно проваливай, иначе не вини меня, если совсем перестану быть вежливым!”

Дворец Зиджин содрогнулся от приказа Мастера Зиджин, будто выражая его гнев.

Рука Фэн Лянь Ин, державшая меч, не могла не дрогнуть, а на её лице смешалось нежелание, зависть, злоба и негодование. От этого её доселе прекрасное лицо было обезображено мрачной злобой.

http://tl.rulate.ru/book/2768/355804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку