Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237: Духовность

И с чего бы при таком исходе ей с этим мириться?!

Фэн Лянь Инь стиснула зубы и, презрительно взглянув на Хэ Си, после чего мрачным и холодным взглядом уставилась на мастера Зиджина. “Мастер Зиджин, вы серьёзно игнорируете всё, что когда-то сделал глава моей семьи, и отдаёте Наследие Дворца Зиджин этому поганцу? Не забывайте, его культивация всего лишь на уровне Очистки Ци, и, более того, он стоит на шаткой основе, ничем не поддерживаемой. К тому же, у него нет должного происхождения, так что когда люди из Поднебесной прознают про то, что он получил Наследие, он, весьма вероятно, даже расстанется с жизнью. Мастер Зиджин, неужто вы не боитесь, что Наследие может совсем перестать существовать в его руках?”

Не дожидаясь ответа мастера Зиджин, Фэн Лянь Ин высокомерно задрала голову и продолжила: “Но с моей сектой Лю Ли дело обстоит по-другому. Окажись Наследие в моих руках, я удостоверюсь, что воспользуюсь им как можно эффективнее. С мощью и влиятельностью секты Лю Ли, никто в этих землях не посмеет на него позариться! Вдобавок ко всему, глава моей семьи будет вам должен! Такой результат пойдёт мастеру Зиджин лишь на пользу. А потому, мастер Зиджин, вы не хотите ещё раз всё обдумать?”

Закончив свою речь, Фэн Лянь Ин сияла уверенностью; она верила, что любой человек с извилиной между ушей знает, что в этом случае выбрать.

Основа культивации этого мелкого поганца Си Юэ была ничтожной, сам он был ничтожного происхождение, и что вообще у него было, кроме как везение во время прохождения этих трёх раундов?

Однако вопреки ожидания Фэн Лянь Ин, Мастер Зиджин, услышав её речь, сверкнул холодом в глазах, взглядом острым, что меч. А затем внезапно, порыв ледяного давления вырвался из его тела. “Похоже, что я забыл сказать тебе - я такой же как Цин Ша, и больше всего я ненавижу, когда кто-то мне угрожает. Твои навыки хуже, ты проиграла в соревновании, и несмотря на всё, ты всё ещё смеешь нести чушь! Ты переоцениваешь свои способности!”

“Только ради лица твоего Мастера я пощажу тебя сегодня, но я требую, чтобы ты сейчас же покинула это Пространство Наследия! Больше не попадайся мне на глаза!”

Едва он успел договорить, Фэн Лянь Ин уже оущтила острую боль по всему её телу, и в мгновение ока, она погрузилась во тьму.

Фигура Фэн Лянь Ин постепенно расстворялась, оставляя лишь Хэ Си и Мастера Зиджин в пространстве Наследия.

Тело мастера Зиджин медленно взлетело вверх в пространстве, его глубокий и низкий голос раздавался так, будто отражался от горизонта: “Девочка, ты готова получить наследие?”

Хэ Си кивнула, выражение её лица показывало редкую почтительность. “Премного благодарна господину за столь щедрый дар!”

На лице Мастера Зиджин промелькнула удовлетворённая улыбка, и в следующее же мгновение он и Цин Ша вдруг взорвались ослепляющим белым светом.

Белый свет рассыпался во все стороны, его вид напоминал фейерверк, расцветающий вдалеке в небе. Затем, эти огни резко устремились к Хэ Си, вторгаясь в её разум и тело.

Хэ Си издала сдавленный стон, почувствовав, как странная энергия без конца прибывает и циркулирует по её телу, после чего медленно собиралась вокруг её даньтяня.

А на её разум нахлынула целая лавина информация, вместе со словами Мастера Зиджин.

“Девочка, на этой тайной территории, Цин Ша и я были лишь оставшимися огоньками Духовности. И лишь обретя Духовность, ты сможешь открыть Божественный Ключ и практиковать методы моей техники Зиджин., Наследие Маха, сколько твоей душе будет угодно.”

“После того, как ты примешь Наследие, Дворец Зиджин исчезнет, и ты станешь новой владелицей этой тайной территории. Однако, если ты искренне хочешь её контролировать, тебе ещё многое предстоит…”

Хэ Си сморщила брови. Мастер Зиджин сказал, что она станет новой владелицей секретной территории, но так и не рассказал, как её контролировать, так? Это значит, что она должна исследовать её сама?

В данный момент, секретная территория кишит бойцами на уровне Золотого Ядра и выше. Более того, тут было множество опасных мест - слой за слоем защиты, отчего макушка головы Хэ Си немела. Если ей захотелось бы исследовать секретную территорию с её текущей силой, проще было бы дотянуться до неба.

http://tl.rulate.ru/book/2768/354032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку