Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Ты не навредишь моей матери

Под одеждой Хэ Си, крошечный золотой дракон совсем распереживался, тихо наблюдая за реакциями Фэн Лянь Ин. В то же время, он пытался успокоить Даньданя и отпихивал его маленькие когти прочь.

Хоть ей этого и не хотелось, но они смотрели, как Фэн Лянь Ин тащила за собой свой меч, выходя из Дворца Зиджин, отчего маленький золотой дракон наконец вздохнул с облегчением. Затем, повернувшись к Даньданю с гордой улыбкой, его рот с шумом зараскрывался, когда он говорил: “Видишь, говорил же, что я справлюсь с этой злобной женщиной…”

Однако, маленький Золотой Дракон не успел договорить, как Даньдань вдруг тревожно воскликнул, и его бледно-розовое тело тут же раздулось, и ослепляющий свет вырвался из его тела.

В следующее мгновение, в комнате раздался взрыв, и двое маленьких духовных питомцев вылетели из-под одежды Хэ Си, жёстко приземлившись на землю.

Даньдань болезненно взвыл, и его раздутое тело сдулось быстрее, чем можно было увидеть невооружённым взглядом, становясь все меньше и меньше. Его свиной облик потерял всю влажность, его мягкая кожа уже не была такой же блестящей и гладкой. Она наоборот, была сморщенной, будто вся высохла.

“Даньдань, ты в порядке?!” Воскликнул маленький Золотой Дракон, на его лице были явно видны страх, ужас и шок.

Эта глупая свинья, чтобы защитить его...

“Пфф. Я думал, что это и вправду был приказ от Мастера Зиджин, а это оказались два хитрых зверёныша. Вы двое меня чуть не обманули!”

Услышав это, золотой дракончик поднял свою маленькую голову и яростно сказал: “Мой хозяин уже приступил к получению Наследия Дворца Зиджин, а это значит, что вскоре он станет владельцем этой секретной территории, младшим членом семьи Мастера Зиджин. Если ты посмеешь навредить моему хозяину, будь осторожна, поскольку Мастер Зиджин не преминёт вернуть должок!”

Услышав это, Фэн Лянь Ин рассмеялась. “Раз ты сказал, что принятие лишь началось, это означает, что оно ещё не завершено! Если я убью его сейчас, пока он не наследник Мастера Зиджин, никто не будет за него мстить. Более того, вы серьёзно думаете, что моя секта Лю Ли боится Мастера Зиджин?”

Когда она сказала это, выражение её лица вдруг стало яростным, и она мрачно заявила: “Если я не могу получить Наследие, то я никому не позволю его получить!”

С этой фразой, её фигура мелькнула в воздухе, когда она устремилась прямиком на Хэ Си, облачённая в неистовую убийственную ауру.

“Мама!” Громко воскликнул Даньдань, и, не думая, его снова раздуло, а он перевалился в сторону, заслонив собой Хэ Си. “Ты не навредишь моей матери!”

Сила меча бойца уровня Золотого Ядра была серьёзной угрозой, а Даньдань был всего лишь новорождённым первичным духом; как он мог это вынести?

Когда меч пронзил его тело, Даньдань издал пронзительный вскрик, и в мгновение ока он упал в руки Хэ Си, выплёвывая кровь.

Его бывшая розовой кожа теперь была полностью покрыта морщинами и безжизненно бледной, будто он мог рассыпаться на миллион кусочков в любой момент.

Однако в следующее мгновение, Даньдань, к удивлению, вырос ещё больше, чтобы защитить Хэ Си.

Его голос был полон страха и слёз, но вместе с этим в нём были слышны упорство и сильное убеждение того, кто готов пожертвовать жизнью за то, что верит, когда он сказал: “Ты не навредишь моей матери… Мама, не бойся, Даньдань точно тебя защитит!”

Фэн Лянь Ин вытащила свой меч, и её возвышающаяся фигура глядела свысока на крохотную свинью, защищавшую Хэ Си. Она презрительно усмехнулась: “И какими же способностями ты собираешься заблокировать мой удар? ЧТо за чушь! Ну, раз тебе так не терпится умереть, то я убью и тебя, и твоего хозяина!”

“Глупая мелкая свинья, ты что, совсем обезумел?! Скорее, убегай! Она боец уровня Золотого Ядра, какой из тебя для неё противник?! Если ты не уйдёшь, ты погибнешь!”

Даньдань твёрдо покачал головой, упрямство и настойчивость виднелись на его лица. “Мама - лучшая мать мира. Даньдань не бросит маму, чтобы сбежать… Если ты боишься, то беги.”

http://tl.rulate.ru/book/2768/355907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку