Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231: Лабиринт памяти

Вскоре после этого её младшего брата увезла группа загадочных людей, которые затем тайно отправили его в подземную лабораторию.

Увидев это, Хэ Си задрожала от ярости; боль и гнев бились о её ребра, как волны.

Плавая в воздухе, она пустым взглядом смотрела на то, как её братца вталкивают в лабораторию. Его неторопливо расчленили, отрезали и разорвали его конечности, выскоблили череп дочиста. Впоследствии его бросили, как мусор, в кучу отходов.

Наблюдая за этой сценой, Хэ Си почувствовала, что её ярость настолько разрушительна, что она может уничтожить небо и землю под ним, может заставить её потерять рассудок и желать смерти всех людей в этом мире.

Она ревела, как раненый зверь, обвиняя убийц своего брата в сцене, развернувшейся под её ногами.

Однако видение внезапно изменилось ещё раз, превратившись в пустынную тюрьму ADX.

Она ворвалась в тюрьму, чтобы спасти своего напарника, Ленъе, но за её старания он отплатил ей кинжалом.

Ленъе хотел заполучить Хэ Си - и когда он понял, что она никогда не будет его, он решил, что если он - то никто не сможет ею завладеть, и лучше всего убить её.

Организация, которая пользовалась услугами еХэ Си, тоже согласилась убить её, когда увидела в ней угрозу.

В прошлой жизни она была словно шахматной фигуркой: ею постоянно манипулировали судьба и другие люди; у неё не было ни свободы, ни способа защищать людей, которых она действительно любила.

Она просто примет свою участь пешки в чужих играх? Нет! Она хочет совсем не этого!

В этой жизни она хотела стать сильнее; сильнее всех, так что никто не сможет причинить ей боль, и никто не сможет манипулировать ею!

Хэ Си внезапно открыла глаза, а перед ней снова оказалась знакомая изящно убранная комната - и улыбающееся лицо Мастера Зиджина.

Хэ Си вытерла пот со лба, и на её руке осели холод и липкость.

Внезапно она услышала поучающий голос Фэн Лянь Ин: "Ты не смог снять даже простое заклинание закалки сердца, но ты все равно хочешь бороться со мной за Наследие дворца Зиджин!".

Хэ Си бросила взгляд на Фэн Лянь Ин и увидела, как неторопливо она расслабилась, в манере, совершенно неподходящей для запертого в лабиринте памяти человека.

И Хэ Си не могла не усмехнуться: "Ты прошла испытание, полагаясь на мистические артефакты - и, следовательно, обманывая; какое право у тебя есть издеваться надо мной!".

"Ах ты!", - Фэн Лянь Ин залилась краской. Когда она увидела улыбающийся, но задумчивый взгляд Мастера Зиджина, ей пришлось сдержать свой гнев, поскольку она не осмелилась действовать опрометчиво.

Она действительно зависела от мистических предметов, подаренных ей её Учителем, поэтому, конечно же, она без труда прошла заклинание закалки сердца. Но как этот вонючий мальчишка мог это знать?

Мастер Зиджин слегка рассмеялся и сказал: "Неважно, как вы это сделали... поздравляю вас обоих с окончанием первого теста. Результат первого экзамена - ничья. А теперь - да начнется второй тест".

Фэн Лянь Ин был недовольна: очевидно, что она первая вышла из лабиринта памяти, так почему же получилась ничья?!

Тем не менее, прежде чем она успела возразить, Мастер Зиджин снова щелкнул рукавом. Вскоре перед Хэ Си и Фэн Лянь Инь появились десятки фарфоровых баночек.

Первая фарфоровая банка была красной, а прочие банки были совершенно одинаковыми, украшенными синими и белыми полосками.

Мастер Зиджин слабо рассмеялся: "Сокровище, которое вы хотите унаследовать, - это мое Наследие Маха. Величайшей гордостью в моей жизни были мои познания в алхимии - и мои уникальные методы исцеления даже в некотором роде превосходят Наследие по ценности. Поэтому на втором тесте мы проверим вашу медицинскую экспертизу".

"Перед каждым из вас стоит красная фарфоровая банка; в ней находится очень ядовитая лекарственная таблетка, которую называют Орхидеей Толстой Гадюки. Этот яд я создал, будучи ещё совсем юным. Человек, принявший эту пилюлю - даже если он мастер боевых искусств стадии Зарождающейся Души - отравится в течение четверти часа. После отравления ваше тело будет покрыто чешуей - точно так же, как и у змеи. Но чешуйки не будут расти наружу, скорее, они будут расти и распространяться внутри вашего тела, пока, наконец, не разрушат ваше сердце и даньтянь. Если вы не излечитесь за время сгорания ладанной палочки, тогда даже бог не спасет вас!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/352349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку