Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232: Величайшая гордость, от которой она зависит

Фэн Лянь Ин с шумом втягивала холодный воздух, и её лицо уродливо скривилось.

Она неплохо знала, насколько ужасна Орхидея Толстой Гадюки, потому что её Учитель уже однажды упомянул этот яд в своих наставлениях. Тем не менее, она серьёзно взглянула на Мастера Зиджина, удивляясь тому, что он действительно намеревался ввести в игру этот яд.

Острый, холодный блеск вспыхнул в глазах Мастера Зиджина, когда он продолжил: "Что вам нужно сделать - это принять Орхидею Толстой Гадюки, и прежде чем вы отравитесь насмерть - найти противоядие среди оставшихся тридцати банок с пилюлями".

"Эти тридцать лекарственных таблеток содержат почти те же самые атрибуты, что и настоящее противоядие - будь то цвет, запах или запас мистической силы. Ни одна из этих пилюль не имеет никакого лечебного эффекта вообще, кроме самого противоядия - и если вы их примете, то эффект Орхидеи Толстой Гадюки лишь ускорится. Поэтому перед тестом любой из вас должен решить, хочет ли он принять участие - и вы должны тщательно всё взвесить".

Хэ Си сделала два шага вперед и, взяв две банки, открыла пробки и понюхала.

Конечно, не было никакой разницы - ни в форме, ни в цвете ни в запахе. Найти противоядие Орхидее Толстой Гадюки было легко - усугубляла ситуацию лишь чрезвычайная токсичность яда.

Чем быстрее приближалось время, необходимое для принятия противоядия, тем больше пугающих чешуек появлялось в теле человека - и поэтому как обычный человек мог хранить спокойствие и продолжать поиски?

Хэ Си холодно засмеялась и, без единого сомнения взяв красную баночку, мгновенно проглотила таблетку.

Мастер Зиджин поднял бровь с удивлением в глазах. Мужество Хэ Си действительно не оставило ему никакого выбора - ему, который уже прожил тысячи лет - кроме как восхититься ею.

В тот момент, когда яд Орхидеи Толстой Гадюки дошёл до желудка Хэ Си, вены на её руках очертила четкая красная линия. Эта красная линия становилась длинее и длиннее, подползая всё ближе к ее сердцу.

Хэ Си сконцентрировалась, и её лицо окаменело; её руки замелькали, как молнии, и в мгновение ока она открыла все тридцать банок в синюю и белую полоску и вывалила все пилюли на поднос.

Затем внезапно в одной из её рук появилась Серебряная Игла. Хэ Си проткнула ею одну из таблеток, которые она только что положила в рот - и воздух обогатился запахом мистических трав.

Запах и энергетические свойства большинства пилюль были очень похожими, поэтому, даже если бы обычный врач на континента Ми Ло использовал мистическую силу для анализа, он всё равно не смог бы найти реального противоядия.

Но Хэ Си отличалась от них. Когда она проверяла лекарства, она также изучала их на ощупь и на вкус. Будучи Божественным Доктором в своей прошлой жизни, она сталкивалась со всевозможными травами, и в этот раз ей не составило никакого труда найти одну пилюлю из тридцати, которая отвечала всем пяти требованиям.

Всего через три минуты Хэ Си уже взяла лекарственную таблетку; на её лице появилась слабая улыбка.

Увидев, что она собиралась положить таблетку в рот, Мастер Зиджин не мог удержаться: "У тебя ещё достаточно времени, чтобы изучить остальные пилюли, поэтому нет необходимости спешить с решением. Если ты проглотишь неправильную таблетку, очень возможно, что ты немедленно умрёшь. Ты уверена?".

В глазах Хэ Си вспыхнула уверенность в себе, затем, она без малейшего колебания проглотила таблетку. Показав безрассудную улыбку, она сказала: "Прошу прощения, но я всегда твердо верю в свою медицинскую экспертизу".

Даже если вы прожили тысячу лет, Мастер Зиджин, маловероятно, что вы сможете превзойти меня в медицинской экспертизе!

Это была самая большая гордость Хэ Си, от которой она зависела.

Как и ожидалось, вскоре после того, как пилюля попала в её желудок, яд, который кружил вокруг её даньтяня, мгновенно нейтрализовался.

На лице Мастера Зиджина читалось неверие и восхищение; его взгляд, когда он смотрел на Хэ Си, становился все более и более любезным.

http://tl.rulate.ru/book/2768/352878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я как представила ощущение от этого яда, у меня аж мурашки пошли от отвращения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку