Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Полагаясь на собственные способности

Хэ Си и Фэн Лянь Ин вздрогнули, а затем их взгляды упали на тень души Мастера Зиджина.

Глаза Хэ Си расширились от шока, когда она увидела истинную внешность Мастера. Она не ожидала, что он будет выглядеть так молодо - или что от него будет исходить аура утончённого учёного. Из-за речей маленького Золотого Дракона у Хэ Си в голове нарисовался образ беловолосого старика с длинной бородой - кто-то, кто будет выглядеть мудрецом!

Мастер Зиджин, приподняв левую руку, улыбнулся и сказал: "Добро пожаловать в мою Пустоту Несуществования, где можно получить моё Наследие. К сожалению, Наследие неделимо, и его можно отдать только одному человеку, поэтому, чтобы определить победителя, вам придётся пройти три теста. Победитель…"

Мастер Зиджин продолжал говорить, когда Фэн Лянь Ин поспешно шагнула вперед и прервала его, почтительно протянув ему нефритовую полоску: "Ваша честь, это письмо, которое мой Учитель попросил передать Вам. Мой Учитель сказал, что, прочитав это письмо, вы поймете, кого выбрать".

Передавая нефритовую полоску, Фэн Лянь Ин с гордостью глянула на Хэ Си. Она была совершенно уверена в том, что когда Мастер Зиджин прочитает это письмо, он непременно отдаст Наследие ей.

Однако, кто бы мог подумать, что он, смеясь, даже не потрудится взять нефритовую полоску: "Не нужно, я знаю, кто твой Учитель; но нельзя выбрать именно тебя, основываясь на репутации твоего старика. Очень жаль, так как репутация старика на самом деле впечатляет".

"Я не буду смотреть на репутацию окружающих вас людей. Вам обоим придется полагаться только на свои способности".

"Что?", - побледнела Фэн Лянь Ин. - "Как это могло...".

Она ещё не закончила говорить, когда Мастер Зиджин уже взмахнул рукавом, и внезапно из земли поднялся луч света, обернувший каждую из двух девушек.

Когда Хэ Си опомнилась, она обнаружила, что парит в воздухе, а в её ушах бился далёкий и знакомый голос: "Сестра, я защищу тебя! Я никогда не позволю им причинить тебе боль!".

Хэ Си внезапно затрясло, и она почувствовала, как завертелся мир перед её глазами - и затем перед ней появилось белое здание.

Это был приют, в котором она жила в своей прошлой жизни - и её воспоминанием была сцена в приютском туалете.

Тощих, слабых девочку и мальчика загнали в тупик - туалет, где несколько человек начали их избивать. В то же время пара других детей, держа грязные швабры и метлы, время от времени били жертв по лицам.

Мальчик выглядел более хрупким, чем девочка, но он неуверенно защищал девочку, которую прикрывал. Как бы сильно его не били, он отказывался уйти с дороги.

Они макнули мальчика головой в унитаз, продолжая бить и пинать его, взволнованно крича: "Забейте этих двух уродов до смерти!".

Наблюдая, как мальчик начинает задыхаться, как его голову вдавливают в унитаз, девушка наконец-то выскочила, и из её тела вырвалась мощная волна энергии, сбив с ног всех мерзавцев, издевающихся над ними. Все они без сознания попадали на землю; половина из них серьезно ранены, остальные едва дышат.

Хэ Си зависла в воздухе, наблюдая за этой сценой. Она жестоко закусывала собственную губу, и в её глазах больше не горела её обычная холодность; вместо этого взгляд был полон мук и мучительных воспоминаний.

Эта маленькая девочка была ей, а маленький мальчик, защищавший её изо всех сил, был её младшим братом.

После того, как их отправили в детский дом - из-за каких-то необыкновенных способностей, которыми они обладали и которые не могли подавить - их считали уродами и многие другие дети часто над ними издевались.

Когда Хэ Си поняла, что ещё чуть-чуть - и её брат умрёт у неё на глазах, её тело разразилось энергией ярости, которая потрясла весь приют.

Видение снова изменилось, и, вися в воздухе, Хэ Си наблюдала, как ее младший брат без её ведома идёт к директору детского дома, чтобы признаться в том, что именно он произвёл эту ужасающую энергетическую атаку.

http://tl.rulate.ru/book/2768/351851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку