Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Боль Горящего Сердца и Кованого Тела

Льдисто-голубое пламя вроде бы не погасло, но его количество явно уменьшалось. Казалось, оно уклонялось от светло-золотого пламени, уползало в сторону и не смело приближаться.

На лице Фэн Лянь Ин читался шок; скривившись, она яростно уставилась на Хэ Си.

Её Яростное Льдисто-Голубое Пламя было пятого уровня; столкнувшись с обычным второсортным огнём, он поглотил его целиком. Но мистический огонь этого вонючего мальчика не только не погас - он покорил её Льдисто-Голубое Пламя, как это вообще возможно?!

В конце концов, какого уровня был его мистический огонь? И кто помог ему подчинить такую грозную силу?

Только не говорите мне... что это был... Братец Юй?! Именно! Это определенно был Братец Юй! Как мальчик на этапе Очистки Ци мог получить такие возможности и способности без помощи Братца Юя?

Когда Фэн Лянь Ин подумала оь этом, у неё появилось неконтролируемое желание убивать, и она чуть не убила Хэ Си на месте.

Однако в этот момент печь приняла Яростное Льдисто-Голубое Пламя, и струя дыма коснулась переносицы Фэн Лянь Ин.

Фэн Лянь Ин несколько раз глубоко вдохнула и с большим трудом смогла подавить свою жажду крови. Затем, сев и скрестив ноги на коврике, она приступила к испытанию.

Через несколько мгновений после входа в пустоту Наследия Фэн Лянь Ин заметила, что Хэ Си сидит, скрестив ноги, недалеко от неё.

Лоб Хэ Си был покрыт бусинами пота, а губы слегка дрожали. Было видно, что она боролась с сильнейшей болью, и её когда-то влажные красные губы потрескались и побледнели.

Как и раньше, в пустоте, появилась тень души Зиджина и сообщила ей о начале теста.

Лицо Фэн Лянь Ин сияло уверенностью в себе, когда она кивнула, и вскоре тень души Зиджина исчезла. В это же время ледяная духовная силы охватила все её тело.

В следующий момент Фэн Лянь Ин безобразно изменилась в лице, и испустила захлебывающийся кровью визг.

Так... так больно! Кажется, все кости и меридианы в её теле разрывались. Эту боль не мог выдержать ни один нормальный человек.

С самого детства у неё, Фэн Лянь Ин, все дела шли на мази, и её считали гением. Многие люди пытались завоевать её благосклонность. Почему же ей, такой великой девушке, теперь приходилось терпеть такую боль?

Может быть, этот мальчик по имени Си Юэ, который сидел напротив неё, испытывал такие же мучения? Как это возможно?

Эта боль; как это можно назвать испытанием, если за победу надо отдать жизнь? Она, мастер уровня Золотого Ядра, не могла выдержать её - не говоря уже о незначительном бойце уровня Очистки Ци; так как почему это отродье всё ещё живо? Этот отвратительный юноша, несомненно, умрёт, пытаясь получить Наследие.

Уголки рта Фэн Лянь Ин сложились в злую улыбку, и, вытащив из кармана пилюлю, она кинула её в рот.

Вскоре боль во всем её теле исчезла бесследно, и лицо Фэн Лянь Ин гордо засияло; она слегка рассмеялась: "К счастью, мой Учитель подготовил это для меня. Всё, что мне нужно сделать - это проглотить эту пилюлю с Порошком Духа, и мне не нужно будет терпеть боль Горящего Сердца и Кованого Тела, и я без труда пройду тест".

Что касается этого мальчика по имени Си Юэ - он всего лишь боец уровня Очистки Ци, как он мог надеяться, что выживет? Она видит, как он сейчас страдает - и возможно, он не сможет продержаться. Не значит ли это, что Наследие теперь её?

Фэн Лянь Ин ухмыльнулась - затем, закрыв глаза, она начала медитировать, выжидая окончание теста.

В это же время Хэ Си в испытывала безграничную, подобную аду боль.

Каждый её меридиан, каждый сустав и даже каждая капля её крови, казалось, горели и замерзали одновременно. Кроме того, казалось, что бесчисленные муравьи кусают её тело, вызывая у нее такие мучения, что она хотела плакать и кричать; а также содрать с себя собственную плоть, чтобы облегчить боль.

Однако, несмотря на такую ужасную боль, какая-то часть её сознания с самого начала оставалась ясной. Эта часть напоминала ей, настаивала на том, что она должна стать сильнее!

http://tl.rulate.ru/book/2768/351847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку