Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Яростное Льдисто-Голубое Пламя

"Ты полагаешь, что твоё личико поможет тебе соблазнить Братца Юя? Хехеха, разве достойный человека будет пользоваться своей внешностью, чтобы прислуживать людям - ты и вправду бесстыжий. За то, что у тебя нет ни стыда ни совести, сначала я уничтожу твоё лицо, а потом, когда ты умрёшь, я расскажу всем, насколько ты ничтожен!".

Заточенное острие меча едва не коснулось лица Хэ Си, однако она совершенно не обращала внимания на то, что происходило вокруг неё; она была слишком занята жуткими пытками, через которые ей нужно было пройти ради Наследия.

У Дань Даня, спрятавшегося под подолом юбки Хэ Си, глаза покраснели от злости, и он был готов броситься на эту ненавистную женщину и забить её до смерти.

Маленький Золотой Дракон прикрыл рот Дань Даня лапой и тихо прошептал ему на ухо: "Не волнуйся, следи за мной!".

В следующий момент весь дворец Зиджин внезапно задолжал, и послышался низкий внушительный голос: "Запрещается сражаться внутри дворца Зиджин; те, кто осмелится нарушить этот закон, будут изгнаны из дворца и никогда не будут допущены к нему снова".

Меч Фэн Лянь Ин, бывший опасно близко к Хэ Си, внезапно завис в воздухе - и его владелица, побледнев от испуга, опустила меч и начала оглядываться.

Во дворце, чья площадь занимала около ста квадратных метров, не было ни тени человека, и казалось, что ничего странного не происходит.

По лицу Фэн Лянь Ин разлилось недоумение, и она подумала о том, как же всё-таки прекрасно её подготовили к посещению секретной территории. Её Учитель рассказал ей практически всё, что ей нужно было знать о дворце Зиджин, и, конечно, это включало в себя способы обхода защиты каждого сокровища. Но даже при всем этом он не упомянул, что во дворце Зиджин сражаться нельзя.

Учитель даже сказал, что он специально подготовил для неё мощное, почти безупречное мистическое оружие - чтобы никто другой не смог войти в дворец Зиджин и забрать Наследие. Однако почему теперь дворец Зиджин предупредил её , что бороться запрещено?

Маленькие пурпурно-золотые глаза Золотого Дракона нервно расширились, когда он выглянул из-под одежды Хэ Си; чешуйки по всему его маленькому телу встали дыбом.

Женщина, стоявшая перед его глазами, была незначительным мастером боевых искусств уровня Золотого Ядра. Если бы он был в расцвете своих сил, он бы одним простым ударом обратил её в пыль.

Однако печать с него сняли недавно, поэтому он все ещё был в своём юном драконьем возрасте. Сейчас он не может победить даже Хэ Си, не говоря уже о бойце уровня Золотого Ядра.

Поэтому он мог только подражать тону своего бывшего Хозяина, чтобы напугать её, заставить отступить - и он надеялся, что она побоится действовать опрометчиво.

Если бы это не остановило эту женщину, тогда... тогда он больше ничего не мог поделать; он мог только оставить маленькую розовую свинью на произвол судьбы и убежать.

К счастью, глаза Фэн Лянь Ин вспыхнули - и она неохотно обратила на Хэ Си свой беспощадный взгляд: "Может, ты живёшь великую жизнь - но насчёт твоей удачи: тебе не будет вести так всегда".

Теперь для нее самое главное - Наследие дворца Зиджин. именно за это они, секта Лю Ли, заплатили огромную цену. Только они могли так хорошо подготовиться - и они никогда не не допустили бы ошибок.

Что касается вонючего мальчонки - он всего лишь подмастерье на стадии Очистки Ци, он не сможет вызвать ощутимых проблем и в будущем его будет легко убить.

Подумав об этом, Фэн Лянь Ин убрала свой Длинный Меч и выудила из рукава нефритовую шкатулку.

Когда она открыла нефритовый ларец, оттуда выскочил лепесток пламени, голубой как лёд - запорхав в воздухе, он приземлился на плиту.

Это льдисто-голубое пламя было Яростным Льдисто-Голубым Огнем пятого уровня, который её Учитель с огромным трудом отыскал. Перерыв груду сокровищ, Учитель передал это пламя ей, чтобы помочь с улучшением.

К сожалению, в данный момент её культивационная база была недостаточно сильна, и она не смогла вызвать огонь самостоятельно.

Когда льдисто-голубое пламя коснулось печи Зиджин, оно медленно покрыло все стены печи. Фэн Лянь Ин думала, что Яростное Льдисто-Голубое Пламя поглотит низкоуровневый мистический огонь Хэ Си - и Хэ Си завалит своё испытание и умрёт, а Фэнь Лянь Ин даже рук не замарает.

Но, вопреки её ожиданиям, как только Яростное Льдисто-Голубое Пламя коснулось золотого пламени, уже горевшего в печи, оно неожиданно и внезапно потускнело.

http://tl.rulate.ru/book/2768/350854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку