Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228: Снова стать сильнее

Она не хотела вернуться в те времена, когда её использовали и унижали; она не хотела лишиться своей свободы и стать марионеткой.

Она мечтала об уголке мира, который могла бы назвать своим - и никто не осмелится унижать её и смотреть на неё свысока!

Она хотела обладать высшей силой, которая помогла бы защитить дорогих ей людей - и наказать тех, кто нанес вред ей и её близким.

Ради такого она была готова терпеть всевозможные мучения!

Пока у неё есть возможность стать сильнее, она никакой боли не позволит сломать себя!

Сильная волна духовной силы, омывая её тело, продолжала течь, в конечном счете собираясь в ее даньтяне. Тогда в её и без того широком даньтяне, который постепенно становился всё больше и больше, образовался крошечный водоворот.

Всё тело Хэ Си начало сиять всеми красками радуги.

****

Сидя снаружи Пустоты Наследования, тень души Мастера Зиджина неторопливо наблюдала за людьми, находившимися в центре испытания.

Когда он увидел, что Фэн Лянь Ин проглотила пилюлю Порошка Духа, уголок его рта невольно поднялся в усмешке: "Такой могучий боец уровня Золотого Ядра не может вынести такое испытание силы воли - а, эта маленькая девочка на стадии Основание Фонда - наоборот. Она, очевидно, не осознает, что этот тест, хотя и болезненный, на самом деле - лучший способ культивации для мастеров уровня Золотого Ядра, ц-ц-ц... она и впрямь не знает, как следует распоряжаться шансами, которые ей подкидывает судьба!".

После этого он перевёл взгляд на Хэ Си, и его брови слегка нахмурились: "Сила воли у этой маленькой девочки действительно грозная, и этого достаточно, чтобы легко запугать людей. Но в конце концов, она всего лишь боец уровня Основания Фонда, и я боюсь, что для нее пройти этот тест... возможно будет...".

Внезапно голос Мастера Зиджина затих, и на его лице читался шок: "Эта маленькая девочка... что она делает?!".

Разноцветные огни, охватившие тело Хэ Си, горели всё ярче и ярче, а в её даньтяне появился крошечный вихрь.

С каждым вращением вихря всё больше и больше мистической энергии Пустоты Наследства входило в тело Хэ Си. Её меридианы, едва выдерживавшие боль Горящего Сердца и Кованого Тела, начали медленно восстанавливаться и становились ещё более жесткими.

"Возможно ли это?", - легкомысленно воскликнула тень Мастера Зиджина, и затем его лицо озарила восхищённая улыбка.

Возможно, этой маленькой девочке действительно удастся совершить чудо.

Хэ Си чувствовала, как её тело наполняет духовная энергия и как медленно затихает боль, и её культивационная база снова начала продвигаться. Шаг за шагом, она перешла с середины стадии Основания Фонда к её пику.

Более того, она чувствовала, что после прохождения испытания Пылающего Сердца и Кованого Тела её меридианы и даньтянь стали намного сильнее, чем раньше. Кроме того, отходы, которые накапливались из-за слишком активного поглощения духовной энергии, также бесследно исчезли.

Она, Хэ Си, снова стала сильнее!

Внезапно в её ушах раздался знакомый глубокий и тихий голос: "Поздравляю; вы оба прошли тест Горящего Сердца и Кованого Тела".

Удивившись, Хэ Си открыла глаза, и прежде чем её зрение затуманилось, она успела увидеть какое-то убранство. Сосредоточившись, она поражённо обнаружила, что теперь сидит в изысканной, простой и изящно убранной комнате.

На кресле в передней части комнаты сидел изящный молодой человек. Он был ничем иным, кроме как тенью души мастера Зиджина, который говорил в Пустоте Наследия минуту назад.

Рядом с Хэ Си стояла женщина, одетая в белое - и как только Хэ Си увидела её, она слегка нахмурилась.

Фэн Лянь Ин! Она тоже вошла в дворец Зиджин!

Когда Фэн Лянь Ин заметила, что на Хэ Си не было ни царапинки, она чуть не стёрла свои зубы в прах.

Очевидно, что база совершенствования этого вонючего мальчонки была такой же низкой, как у муравьев - так почему же он опять такой довольный? Он даже смог пережить боль Горящего Сердца и Кованого Тела!

http://tl.rulate.ru/book/2768/351849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку