Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225: Ревность Фэн Лянь Ин

Оба, и дракон, и свинья, тихо и быстро подошли к дверному проему и заглянули в щель: они увидели элегантную женщину, одетую в белую муслиновую юбку, которая стояла прямо возле дворца и изучала его взглядом.

Маленький Золотой Дракон озорно и самодовольно рассмеялся: "Я не знаю, какими путями это отродье добралось до сердца ​​секретной территории, но ей будет нелегко войти в дворец Зиджин. Если бы я не протянул руку помощи твоей маме, она никогда не смогла бы сама добраться до входа в дворец Зиджин. Так что будь уверен, сейчас она не войдет внутрь - а когда сможет войти, твоя Мама уже получит Наследие".

Увидев ещё больше обожания во взгляде Дань Даня, маленький Золотой Дракон торжественно кивнул своей маленькой головой. Однако в следующий момент гордость в его взгляде превратилась в шок.

Наблюдая за дворцом, он заметил, что женщина, одетая в белое, достала кусок нефритового планшета - и когда её красные губы слегка шевельнулись, нефритовый планшет взлетел высоко в воздух и внезапно выстрелил лучами синего света.

В следующий момент дверь дворца Зиджин неожиданно распахнулась, и женщина, стоявшая перед ним, тихо рассмеялась, медленно приближаясь к двери.

Маленький Золотой Дракон сильно изменился в лице, и у обоих питомцев только пятки засверкали - два маленьких тела, взмыв в небо, быстро побежали вперед, чтобы спрятаться под юбкой Хэ Си.

****

Фэн Лянь Инь вернула себе нефритовый планшет - и когда она увидела широко открытую дверь дворца Зиджин, на её лице появилась улыбка, полная облегчения.

Поскольку Дворец Зиджин не исчез, а на двери всё ещё была печать, это значит, что Наследие ещё никто не получил.

Здорово! К счастью, она пришла достаточно быстро. И, к счастью, у неё был на руках этот планшет, снимающий чары. Его ей подарил её Учитель, чтобы она могла легко войти в дворец Зиджин.

Фэн Лянь Ин неспешно вошла во дворец, и поскольку зала дворца была не очень-то большой, она с первого взгляда увидела, что здесь происходит.

Скрестив ноги, здесь сидел человек - это была Хэ Си, медитировавшая рядом с печью Зиджин. Глаза Фэн Лиан Ин внезапно расширились, и в её глазах вспыхнул таинственный свет недоверия.

Это тот вонючий мальчик! Очень близкий с Братцем Юйем, его проклятый личный доктор!

Однако разве его культивационная база не была только на стадии Очистки Ци? Как он смог войти в сердце секретной территории? И как он смог начать испытание, связанное с Наследием дворца Зиджин?

Он тоже воспользовался обходными путями, чтобы попасть сюда и побороться с ней за Наследие? Или ему кто-то помог?

Не говорите мне... что ему помог Братец Юй?

При этой мысли элегантные черты Фэн Лянь Ин исказились; её взгляд пылал ненавистью и горьким негодованием, когда она смотрела на Хэ Си.

В дворце Зиджин не было никаких окон или ламп, однако здесь было какое-то сияние, которое освещало всё - и в этот момент оно освещало лицо Хэ Си. И Фэн Лянь Ин смогла ясно увидеть её безупречное лицо.

Губы цвета киновари; брови, такие густые и черные, что казались нарисованными; кожа такая же совершенная, как белый нефрит, изысканный и полупрозрачный. Его длинные ресницы дрогнули, как крошечные вечера, и на его щеках заплясали тонкие тени. Это было лицо мужчины, однако оно в какой-то степени было действительно более выдающимся, чем её собственное.

А что, если... если бы это была женщина, какой злодейкой она бы была? И какой бы несравненный талант у неё был, помимо невероятной красоты?

Фэн Лянь Ин крепко стиснула зубы, и внезапно уголки её рта изогнулись в хитрой улыбке: "Путь на Небеса открыт, но ты по нему никогда не пройдёшь, а у Ада нет дверей, но ты по-прежнему в них долбишься. Сегодня ты умрёшь здесь, и только твоя вина в том, что ты переоценил свои возможности и встал у меня на пути. Пф, ты всего лишь гнилой червь на стадии Очистки Ци - и всё же ты попытался вырвать у меня Наследие Дворца Зиджин! Умри за это тысячу раз!".

С этими словами Фэн Лянь Ин подняла свой меч и неторопливо двинулась к Хэ Си - и лезвие меча постепенно приближалось к этому безупречному лицу.

Глядя на это лицо, Фэн Лянь Ин чувствовала и отвращение, и зависть. Если она уничтожит его - интересно, по-другому ли на неё взглянет Братец Юй?

http://tl.rulate.ru/book/2768/350535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он тебя прибьёт шалава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку