Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224: Разговор мистических питомцев

"Ты плохой! Не притворяйся добреньким, я уже знаю, что ты обманул Маму, втянув её в какое-то Наследие, и теперь Маме больно. Если Мама умрет, я закусаю тебя до смерти, аааа...".

Этой маленькой розовой свиньёй, без сомнения, был Дань Дань. Жизненные сущности - его и Хэ Си - были связаны; будучи в пространстве Хэ Си, он увидел все, что она пережила - и, хотя он не мог чувствовать то же, что и она, он всё равно знал, что что-то не так.

Он не совсем понимал смысл Наследия, но он знал, что его Мама испытывала боль - ужасную боль - и он не хотел, чтобы она страдала.

Маленький Золотой Дракон задрожал от шока - и, взглянув на бледную Хэ Си, медитировавшую рядом с ним, вдруг понял: "Ты - питомец этой маленькой девочки? Ааааа, у неё что, мозг размягчился? Как она могла взять бесполезную свинью в свои питомцы?!".

Следует упомянуть, что если мастер боевых искусств берёт мистического питомца, он берёт его на всю жизнь - и жизненные сущности хозяина и питомца будут тесно связаны. Для заключения контракта между бойцом и мистическим питомцем требовалось много жизненной силы, и поэтому бойцы обычно не принимают каких-нибудь бесполезных животных.

Он, величественный Золотой Дракон, неожиданно стал питомцем на пару с этим поросёнком, это... это возмутительно!

"Дань Дань не поросёнок!", - щёки Дань Даня надулись от злости. Бросившись на этого ненавистного маленького дракона, он укусил его на хвост: "Негодяй, лучше бы тебе вернуть Маму, верни мою Маму сейчас же!".

"Oйй! Не кусайся, не кусайся!", - кричал и плакал маленький Золотой Дракон. Он хотел избавиться от поросёнка, но поскольку тот вцепился ему в хвост, дракон даже не мог использовать свои техники - и мог только кричать: "У твоей матери есть отличная возможность победить, и если она выдержит, она получит кучу преимуществ! Почему ты не можешь отличить хорошее от плохого? Почему ты сомневаешься в моих добрых намерениях?".

Дань Дань, наконец, отпустил хвост маленького Золотого Дракона, но на его лице читалась глубочайшая печаль, а не облегчение: "Но красивый Старший Брат сказал, что если Мама не пройдет испытание, она умрёт... да, Дань Дань не хочет, чтобы Мама умерла!".

"Будь уверен, твоя мама чрезвычайно сильна, поэтому она непременно справится. Это не так сложно, так что не плачь".

Дань Дань утёр слезы и радостно спросил: "Правда? Мама и вправду будет в порядке?".

"Да... конечно", - маленький Золотой Дракон виновато отвёл глаза, а затем громко рассмеялся: "Я - новый мистический питомец твоей матери. Хозяин и питомец вместе и в горе, и в радости, как я могу обмануть ее?".

Услышав это, Дань Дань счастливо засмеялся и посмотрел на маленького Золотого Дракона с доброй улыбкой, наполненной любопытством и обожанием.

Маленький Золотой Дракон, отведя взгляд, чувствовал угрызения совести. Он не сказал Дань Даню, что заключил с Хэ Си договор о равенстве - и подписал его так быстро только потому, что у нее было Кольцо Обильной Драконьей Силы. Это кольцо было ему необходимо для того, чтобы снять с себя печать и иметь возможность покинуть закрытую территорию.

Если он сможет выбраться отсюда, он сможет медленно восстанавливать свою силу. В будущем, когда его сила превысит силу Хэ Си, будет легко разорвать контракт и бросить её.

И если бы Хэ Си умерла в течение их контракта, маленький Золотой Дракон, естественно, получил бы некоторый урон, но незначительный - а его культивационная база лишь немного понизилась бы. Тогда позже он смог бы найти другого человека, с кем можно подписать контракт.

Но, своими глазами увидев эту восхитительную поросячью мордашку, маленький Золотой Дракон вдруг подумал... что, возможно, стать питомцем этой маленькой девочки было не такой уж и плохой идеей. О, как насчёт того, чтобы найти способ помочь ей пройти испытание?

Маленький Золотой Дракон кашлянул, но, как он собрался говорить, он резко изменился в лице и он прошептал: "Тихо, кто-то идёт!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/350533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку