Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222: Наследие Маха

Гордый и раздражающий тон маленького Золотого Дракона стал торжественным, громким эхом отзываясь в ушах Хэ Си: "Теперь, когда божественные знания предыдущего владельца запечатали твой разум, дверь к испытанию официально открылась. Помни: когда ты начнешь испытание, тебе нужно будет сосредоточиться, тебе нельзя отвлекаться останавливаться. Если испытание будет прервано, твоя база культивации будет уничтожена, и ты лишишься жизни. Ты меня понимаешь?".

Хэ Си слегка кивнула, и вскоре после этого всякие отвлекающие мысли медленно рассеялись. Закрыв глаза, она вошла в режим медитации.

И клубы светло-серого дыма медленно собирались вокруг тела Хэ Си, постепенно исчезая в ней, будто полностью с ней сливаясь.

При этом она почувствовала, как таинственная мощная сила за долю секунды проникла в её тело, и ей показалось, словно её кинули в абсолютную пустоту.

Неуправляемая мистическая сила в её теле начала двигаться, и пустое пространство в её даньтяне, где сила хранились, медленно начало увеличиваться. Постепенно ее культивационная база, уже достигшая стадии Основания Фонда, начала расти.

Хэ Си ощутила восторг; она не ожидала, что Наследие дворца Зиджин неожиданно улучшит её базу совершенствования. Неужели это Наследие включало в себя не только алхимию, и всё было не так просто?

Однако в следующий момент Хэ Си внезапно изменилась в лице.

В её груди возникла сильная боль - словно ее меридианы и конечности распиливали ножом - и за долю секунды распространилась по всему телу. Затем Хэ Си почувствовала, как бесчисленные толпы муравьёв поползли по её костям и начали кусать её костный мозг; эта боль превышала любые пороги обычного человека.

"Агрх...", - стон выскользнул из уст Хэкси. Ей захотелось выйти из медитации и посмотреть, что происходит с её телом.

В это время в её ушах неторопливо заговорил глубокий и притягательный голос: "Если ты хочешь познать мое Наследие Маха, дух, решительность, врожденный талант - это всё совершенно неважно. Маленькая девочка, твой врожденный талант довольно хорош, но этого всё ещё недостаточно. Если ты хочешь получить мое Наследие Маха, ты должна сначала пройти через Испытание Пылающего Сердца и Разъедаемых Костей, Ковки Тела и Очищения Души; это можно рассматривать как инициацию новичка".

Пылающее Сердце и Разъедаемые Кости? Ковка Тела и Очищение Души? Хэ Си с большим трудом подавляла боль, и, подняв глаза, недоумевающе рассматривала стройную фигуру человека. Она не могла различить черт его лица, но его тело излучало своего рода силу; у него словно была аура бессмертия, из-за которой люди неосознанно хотели потерять бдительность и поклониться ему.

С большим трудом Хэ Си заставила себя сконцентрироваться и посмотрела на него: "Ты владелец этой секретной территории?".

Мужчина слабо улыбнулся, покачав головой: "Я всего лишь тень души Зиджина; божественное знание, поэтому я не настоящий владелец. Маленькая девочка, боль Пылающего Сердца и Ковки Тела, которую ты испытала минуту назад, была всего лишь началом, небольшим образцом; настоящая боль просто невообразима. Если ты хочешь отступить сейчас, я могу снять с тебя печать Наследия, и тебе не будет больно".

Хэ Си нахмурилась, но ничего не сказала.

Человек вздохнул и сказал: "Обычные люди абсолютно не могут перенести боль Пылающего Сердца и Ковки Тела. Маленькая девочка, твоя база совершенствования находится только на стадии Основания Фонда, и ты никогда не сможешь через это пройти. Вот поэтому я установил ограничения - только бойцы уровня Золотого Ядра и выше могут войти в сердце ​​секретной территории. Если вы решишь отказаться сейчас, ты ничего не потеряешь, но как только начнется испытание - ты умрёшь, если провалишь его".

Обычные люди не могут этого вынести? Но с каких это пор Хэ Си - обычный человек?

Она подумала, что это было похоже на времена, когда она ещё тренировалась в своей организации. Она сидела в клетке, с завязанными глазами, три дня и три ночи не касаясь ни еды, ни питья. В это же время она боролась со своими товарищами и сражалась с дикими животными - и когда она покинула клетку, на ней не было ни единой царапины.

http://tl.rulate.ru/book/2768/350518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку