Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Дворец Зиджин

Как только Хэ Си вошла в Дворец Зиджин, она невольно изогнула брови.

Со стороны дворец Зиджин выглядел очень внушительно и величественно, но как только вы пройдёте через вход, вы попадёте в абсолютно пустую комнату.

С порога можно было видеть всю комнату. Площадь её составляла всего лишь сто квадратных метров, и не было никаких лестниц или дверей, ведущих в другие комнаты; казалось, что содержание дворца Зиджин не соответствовало его форме!

Самой цепляющей вещью в комнате были восемь триграмм, выгравированных на полу в центре комнаты. В центре этого узора стояла огромная пурпурно-золотая печь. Внешне она казалась несколько старомодной и ничем не примечательной, но с первого же взгляда на неё Хэ Си поняла, что эта печь в сто раз дороже печи в поместье Короля Ада.

Кажется, владелец дворца Зиджин был алхимиком? Поэтому Наследие также связано с алхимией?

Пока Хэ Си размышляла об этом, её интерес немного возрос.

Несмотря на то, что у неё на руках было Писание Переполненного Котла, многие из требуемых мистических растений нельзя было найти на континенте Ми Ло; на самом деле, о большинстве из них даже мало кто слышал.

Более того, у неё фактически не было никаких инструментов для рафинирования кроме самого Писания Переполненного Котла. Если Наследие дворца Зиджин включало сокровища, подобные этой печи, это было бы здорово!

Маленький Золотой Дракон на руке Хэ Си покачал головой и с гордым и высокомерным выражением лица сказал: "Маленькая девочка, ты понимаешь? Это то, о чем мечтают многочисленные мастера; все они мечтают получить божественное Наследие дворца Зиджин. Если ты хочешь знать, как начать испытание, ты должна добросовестно служить этому королю...".

Маленький Золотой Дракон все ещё говорил, когда он внезапно шокировано хрюкнул и с непроницаемым выражением лица посмотрел на Хэ Си.

Маленький светло-золотой шар мистического огня мелькнул на кончиках пальцев Хэ Си, и она осторожно бросила его в печь.

Как только лёгкий золотой шар мистического огня коснулся печи, он начал расползаться по её поверхности, образуя прерывающийся круг, а цвет пламени продолжал меняться.

Маленький Золотой Дракон, заикаясь, указал на зажжённую печь: "Ты... как ты узнала, что ты должна зажечь там мистический огонь... нет! Неправильно! Девочка, ты ведь не на стадии Основания Фонда? Только боец на стадии Основания Фонда может зажечь мистический огонь, да ещё такого высокого качества, это... это просто...".

На самом деле, сначала он хотел только пустить пыль в глаза этой девушке, чтобы она надлежащим образом служила ему, чтобы она полдня его умоляла, а затем он бы поделился с ней лепестком своего драконьего огня. Кто же знал, что она неожиданно начнёт испытание сама, используя мистический огонь, доступный только мастерам выше стадии Основания Фонда... в конце концов, что ещё скрывает эта девушка?

Хэ Си проигнорировала шок маленького Золотого Дракона и приблизилась к боку печи, проверяя состояние огня.

Но когда она приблизилась к печи, внезапно перед её глазами засиял яркий фиолетовый свет, а затем кольца светло-серого дыма поползли от центра печи к её лицу.

Шокированная Хэ Си инстинктивно захотела уклониться.

В этот момент она услышала тревожные крики маленького Золотого Дракона: "Эй, не двигайся! Глупая девчонка, это Божественное Чувство отмечает начало испытания, ради всего святого, зачем ты пытаешься уклониться?!".

Хэ Си перестала двигаться, и светло-серый дым быстро просочился в её переносицу. В следующий момент мощный взрыв мистической силы охватил всё её тело, и её сознание поплыло.

И вот, светло-серый дым продолжал сочиться из печи и окружать Хэ Си. Он постепенно покрывал её тело, и создавалось впечатление, будто она сливается с ним воедино.

http://tl.rulate.ru/book/2768/350517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку