Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Решительность

Хэ Си взглянула туда, куда смотрел маленький Золотой Дракон, и увидела женщину, одетую в белое муслиновое платье, чьё лицо было покрыто вуалью; со всплеском мистической силы она приземлилась на участок травы, где раньше стояла Хэ Си.

Она осматривала окрестности, и её красивые глаза сверкали, как водная гладь, в которой отражается солнечный свет - и когда она повернулась, чтобы посмотреть в сторону леса, на её лице проявилась решительность.

Именно тогда мягкий ветерок добрался до женщины и поднял её вуаль, обнажив элегантное, изысканное и холодное выражение лица.

Это была Фэн Лянь Ин-!!

Хэ Си удивлённо вскинула брови, и внезапно перед её глазами вырос величественный дворец.

Сооружение целиком было окутано фиолетовым светом, а рядом с ним стоял восьмиугольный павильон, который окружало множество серебряных колоколов. Когда их касался ветер, раздавались сладкие, мелодичные звуки.

Маленький Золотой Дракон посмотрел на лес позади себя, и по его лицу разлилось облегчение: "К счастью, она только что добралась до Золотого леса в Вердане, так что у нас есть ещё немного времени. Хозяин, быстро заходи! Ты должен пройти испытание, чтобы получить Наследие раньше нее!".

Оглянувшись, Хэ Си обратила взгляд своих глубоких глаз в лес, прежде войти в дворец Зиджин.

****

Стоя в лесу, Фэн Лянь Ин держала в руке нефритовый планшет; в уголках её рта хранился след холодной улыбки.

Этот планшет - сокровище, которое её Учитель дал ей перед тем, как она отправилась сюда. С ним она смогла пройти через Дверь Пустоты и обойти защитный слой, пока, наконец, не дошла до сердца ​​секретной территории.

В то время как другие сражались за свою жизнь на подступах к секретной территории, она была близка к сокровищу, скрытому в глубинах этих земель.

Помимо Наследства, скрытого во Дворце Зиджин, она также решила забрать сокровище, о котором ей рассказал её Учитель; бесценное Золотое Дерево Бодхи. Если ей удастся заполучить несколько золотых бодхских фруктов, она сможет немедленно прокачать свою культивационную базу.

Вдобавок, если она отдаст один плод Золотого Дерева Бодхи Братцу Юю, он, конечно же, будет очень ей благодарен.

Застенчивая, но счастливая улыбка появилась на лице Фэн Лянь Ин, пока она думала о Наньгуне Юйе. Чётко следуя указаниям на планшете, она уже должна была добраться до места расположения Золотого Дерева Бодхи, но придя, она была потрясена - дерево исчезло!

Даже Золотой Питон, о котором предупреждал её Учитель, хранитель Золотого Дерева Бодхи... оба они исчезли! Как Золотой Питон и Золотое Дерево Бодхи могли исчезнуть без следа?

Фэн Лянь Ин, внезапно заметив что-то, присела на корточки и коснулась несколько следов на земле.

Это... человеческая кровь? Так кто-то пришел, победил Золотого Питона и забрал Золотое Дерево Бодхи?

Однако как это было возможно? Золотое Дерево Бодхи должно расти в Святой Почве, чтобы жить. Если его пересадят в обычную почву, оно сразу же увянет и умрёт.

В конце концов, что за негодяй украл плоды Золотого Дерева Бодхи?! Мало того, он ведь уничтожит Золотое Дерево, так как на континенте Ми Ло невозможно найти Святую Почву!

Фэн Лянь Ин скрежетала зубами, глядя на пустую дыру, в которой росло дерево. Внезапно выражение её лица изменилось.

Эти следы такие свежие потому, что, очевидно, кто-то был здесь всего лишь минуту назад, в таком случае... человек, который украл Золотое дерево Бодхи, также был бы нацелен на то, чтобы заполучить Наследие дворца Зиджин?!

Думая об этом, Фэн Лянь Ин внезапно застыла - а потом её фигура замелькала, как привидение, когда она быстро полетела вперёд.

Перед входом в секретную территорию она тщательно подготовилась; у неё даже был способ справиться с бойцом уровня Зарождающейся Души!

Плоды Золотого Дерева Бодхи и Наследие дворца Зиджин были тем, что она стремилась выиграть! С плодами, конечно, не получилось - кто успел, тот и съел. Но, несмотря на то, что её расстроила мысль об украденных плодах, рано или поздно она найдет способ заставить этого человека выплюнуть их.

Осталось только одно Наследие дворца Зиджин. Если бы его кто-то захватил - даже если бы она убила этого негодяя, она все равно не смогла бы вернуть его!

Поэтому она должна спешить и догнать этого ненавистного вора, прежде чем он получит Наследство - и убить его!

http://tl.rulate.ru/book/2768/350516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку