Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Наследие

"Что со мной не так?!", - Тело маленького Золотого Дракона гневно искривилось: "Я сказал, что я Божественный Золотой Дракон! Если ты мне не веришь, как ты можешь верить себе!".

Договорив, маленький Золотой Дракон внезапно выпустил изо рта прекрасный золотой шар света. Шар поплыл вниз, и на его поверхности отражалось драконье тело.

Внезапно поверхность этого окутанного золотым светом шара, похожего на зеркало, начала пульсировать. Затем, когда рябь распространилась и на воздух вокруг, медленно проявилась сцена в пустыне.

В этой сцене бесчисленные гигантские огненные муравьи пытались сожрать толпы мастеров боевых искусств, кричавших и убегавших в ужасе. Среди бойцов был и тот, который отставал от остальных. И, к сожалению, этот боец случайно споткнулся, позволив гигантским огненным муравьям догнать себя. В мгновение ока муравьи накинулись на него, как один, пожирая его плоть - пока не осталось ничего, кроме белых, как мел, костей.

"Это…?"

Маленький Золотой дракон был явно доволен собой: "Предыдущий Хозяин этого короля был очень сильным! На этой секретной территории он создал различные места с разными атмосферами - и каждое место необычно, поскольку у каждого есть своё особое испытание. Чем дальше боец продвигается по территории, тем жесточе и суровее становятся испытания. Конечно, чем серьёзнее испытание, тем роскошнее будет сокровище, скрытое в этом месте. Например, поговорим об этой группе бойцов: очевидно, что им не хватает сил, и всё же они все же осмелились войти в третью область секретной территории! Они были ослеплены своей жадностью - вполне естественно, что они от этого погибнут!".

Маленький Золотой Дракон выплюнул ещё несколько золотых световых шаров, позволив Хэ Си увидеть, что в настоящее время происходит в других областях секретной территории.

Эти золотые световые шары показывали миниатюрные копии мест на секретной территории. В каждой сценке показывались пустыни, леса, болота, а также ледники. Кроме того, у каждого места, казалось, был какой-то опасный секрет, так как время от времени появлялся некий боец - появлялся, чтобы вскоре погибнуть в ужасной катастрофе. Среди этих бойцов было даже несколько экспертов на пике стадии Меридианов.

Но Хэ Си был несколько озадачена: почему ей казалось, что её опыт отличался от всех остальных? Даже несмотря на то, что она наткнулась на Золотого Питона, это, очевидно, было не таким уж и сложным испытанием - по сравнению с тем, с чем сталкивались другие.

Маленький Золотой Дракон, казалось, знал, о чем думала Хэ Си, и с гордым видом сказал: "Хозяин, ты вошел в сердце ​​секретной территории через дверь Запечатанных Владений Дракона - естественно, тебе не нужно проходить эти испытания!".

И он не смог больше сдерживать самодовольство: "Хе-хе, ну как оно? Секретная территория - потрясающая вещь, верно?".

Хэ Си, поглаживая подбородок, спросила: "Ты сказал, что эта секретная территория принадлежит тебе?".

"Конечно!", - маленький Золотой Дракон гордо помахал хвостом.

"Тогда ты можешь достать мне все скрытые сокровища?"

Маленький Золотой Дракон напрягся, а затем замахал своими крошечными когтями: "Это... это... к сожалению, пока что об этом не может быть и речи! Мой предыдущий Хозяин сказал, что он оставил сокровище, скрытое на этой секретной территории, для избранного человека с континента Ми Ло. Даже если ты теперь мой Хозяин и хочешь сокровища, тебе все равно придется пройти испытание".

Презрение на лице Хэ Си глубоко уязвило гордость маленького дракона, и он быстро выкрикнул: "Но я знаю, где находятся самые драгоценные сокровища, я могу отвести тебя туда!".

Хэ Си спросил: "О, ну и какое сокровище на этой территории самое ценное?".

"Это я, конечно!", - маленький Золотой Дракон, не имевший ни капли скромности, ткнул себя когтем в грудь.

Лицо Хэ Си оставалось равнодушным, и это обидело маленького Золотого Дракона; затем он ткнул в неё когтем, сказав: "Изначально я был самым полезным... во всяком случае, самое ценное сокровище здесь, помимо меня - это, конечно, Наследие моего предыдущего Хозяина, Божественного уровня, единственный экземпляр на весь континент Ми Ло!".

"Наследие? Какое Наследие?", - спросила Хэ Си.

"Ах!", - внезапно воскликнул маленький Золотой Дракон. - "Группа людей только вошла в сердце ​​секретной территории - это, безусловно, для того, чтобы вырвать Наследие из твоих рук. Скорей! Мы должны отправиться в Дворец Зиджин!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/350074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку