Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 - Крик Дракона

Духовная сила внутри тела Хэ Си медленно истощалась, и, осознав, что Золотой Питон собирался ее поймать, она решила сделать что-то неожиданное. Таким образом, используя свою левую ногу, она резко подняла большое дерево и повернулась в воздухе, подпрыгивая к Золотому Питону.

Золотой питон, по-видимому, не думал, что такой мелкий и низкий человек, который украл его Золотое дерево Бодхи, действительно смог бы постоять за себя и имел бы силы, чтобы атаковать. Так что на мгновение он затрясся от шока.

И именно в этот момент, когда Золотой Питон был в недоумении, Хэ Си внезапно вскочила на голову, яростно ударив его в один из его кроваво-красных глаз.

Однако Золотой Питон отреагировал быстрее, чем предполагала Хэ Си. В то время, как ее кинжал собирался пробить свою цель, Золотой Питон быстро закрыл глаза.

Кинжал, способный разрезать железо, угодил будто в глину, нанесенную на веко Золотого Питона. К сожалению, он не смог пронзить глаз, и Хэ Си удалось лишь оставить мелкий разрез.

Золотой Питон издал яростное шипение, и покачав головой, он отбросил маленькое тело Хэ Си от себя. Затем он выпустил поток ядовитого яда.

За всю долгую жизнь он никогда не видел такого наглого крошечного человека! Пока он отдыхал, этот человека не только украл все его плоды Золотого дерева Бодхи, но и даже украл само Золотое дерево Бодхи! За это преступление она заслужила кару в десять тысяч смертей! Ей казалось, что она сможет причинить мне вред, королю Питонов своим маленьким кинжалом, что за шутка ...

Золотой питон внезапно прекратил качать головой, и в это время боль и шок были видны в его глазах.

Маленькая царапина, которую оставила Хэ Си, со скоростью, видимой невооруженным глазом, внезапно начала гнить и разъедаться. Затем, его глазное яблоко начало чернеть и сжиматься, пока, наконец, все, что осталось, было пустой глазницей.

Золотой Питон катался по земле из-за не останавливающейся боли, но внезапно мощная волна духовной силы неожиданно вырвалась из его тела. В то же время хвост Золотого Питона взметнулся к Хэ Си.

У Хэ Си все еще было головокружение от того, что её отбросили, поэтому, к сожалению, она слишком поздно уклонилась от хвоста. Когда хвост Золотого Питона, наполненный сильной духовной силой, ударил её, ее тело сразу же взлетело в воздух, прежде чем сильно врезаться в древнее дерево.

Ей казалось, что ее внутренним органам было так больно от потрясения, что она не могла дышать. И когда кровь исходила из угла рта, она медленно капала на нефритовое кольцо.

Это нефритовое кольцо было тем, что Дань Дань получил от старого нищего, и когда кровь Хэ Си приземлилась на него, ярко выраженный свет внезапно вырвался из ее тела.

Затем, как будто качающаяся голова Золотого Питона внезапно попала на прозрачный экран. В этом районе раздался громкий удар, и тело Золотого Питона жестоко отлетело назад.

В следующий момент на всей тайной территории раздался крик плача дракона. Это было так, словно снова началась древняя легенда.

****

Хэ Си почувствовала холодную жидкость, стекающую по её горлу. Эта жидкость была сладкой и ароматной; как только она вошла в ее тело, она мгновенно превратилась в сильную духовную силу и текла по всему телу. Это, в свою очередь, делало области ее тела горячими из-за боли, немедленно остывающими и становящимися гибкими.

“Мама, мама, ты в порядке? Не пугай Дань Дань ~~ "

Хэ Си сонно открыл глаза, и первое, что она увидела, было маленькое лицо со слезами на глазах Дань Дань.

В левой руке он держал кусочек плода Золотого дерева Бодхи, а в правой держал чашу духовной родниковой воды. Было очевидно, что он кормил ее, пытаясь найти, что может спасти его Мать.

Хэ Си медленно встала и обнаружила, что она на самом деле находится в своем пространстве. Золотое Дерево Бодхи теперь было посажено в духовном поле Древнего Райма, в то время как немногие оставшиеся плоды Золотого дерева Бодхи, стали набухшими от питания такой богатой духовной энергии.

После проверки своего тела она обнаружила, что травмы, которые она пережила из-за нападения Золотого Питона, теперь полностью восстановились. К сожалению, она не знала, было ли это благодаря эффекту «Золотого бодхи фрукта» или воздействию духовной родниковой воды.

На сей раз такой опыт на тайной территории заставил Хэ Си немного нервничать. Если бы она случайно наткнулась на ещё большее количество духовных зверей, которые были бы на шестом ранге или выше, кто-то с такими навыками как у неё не был бы никоим образом способен справиться с ними.

http://tl.rulate.ru/book/2768/348533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку