Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 – Золотое Дерево Бодхи

Он едва закончил говорить, когда его глаза внезапно загорелись, и он побежал к лесу. Он шел так быстро, что Хэ Си пришлось использовать все силы, чтобы не отставать.

Дань Дань пробежал четверть часа, прежде чем внезапно остановился, позволив Хэ Си вздохнуть с облегчением. Но когда она собиралась сказать ему, чтобы он не убегал, она заметила что-то перед собой, и ее выражение внезапно изменилось.

Менее чем в пяти метрах от Дань Дань и неё был Золотой Питон, свернувшийся и лежащий неподвижно.

Золотой питон! «Золотой питон» был шестым магическим зверьком. Среди существования волшебных зверей он принадлежал к сильному классу; его сила, равна той, что и у боевого искусства стадии «Зарождающаяся душа». Волшебный зверь такого ранга, как он мог появиться здесь?

Хэ Си втянула в себя холодный воздух и медленно повернулась, чтобы отступить.

Ну и шутка! С ее нынешним уровнем, являющимся этапом Золотое ядро, она едва могла ударить его. На фоне зарождающейся души Золотого питона она мгновенно проиграет!

Однако, как только Хэ Си собиралась убежать, она заметила, что Дань Дань вернулся к своему первоначальному виду, и с его маленькими и короткими ногами он побежал прямо к Золотому Питону.

Глаза Хэ Си расширились от шока, и она безучастно стояла, наблюдая, как ее маленькое и глупое домашнее животное цепляется за тело гигантской змеи. Издав шипение, Золотой Питон начал передвигать свое тело и постоянно переворачиваться.

Что ч*рт! Возможно ли это?!

Хэ Си наблюдала, как Дань Дань поднялся по извивающемуся телу Золотого Питона и побежал к основанию дерева. Схватившись за толстый и прочный сундук, он начал подниматься по нему.

Хэ Си последовала за движениями Дань Дань, посмотрев на него снова, она вновь была шокирован.

Неожиданно оказалось, что это Золотое Дерево Бодхи?! По сравнению с фруктами Юань Янь, высокий уровень духовного плода этого дерева просто не мог быть найден нигде на Ми Ло Континенте!

Даже во «Всех записях живых существ» говорится, что Дерево Бодхи расцветает только раз в тысячу лет, и ему требуется десять тысяч лет, чтобы принести какие-либо плоды. Чтобы дерево Бодхи стало золотым деревом Бодхи, оно должно было расцвести и принести плоды не менее десяти раз, в результате чего его ценность была бы вне пределов.

Один плод Бодхи не только увеличивал скорость совершенствования боевого искусства, но и укреплял дантян и меридианы боевого искусства, а также помогал очистить их духовную силу. Что касается эффектов «Золотого Бодхи фрукта», можно сказать, что преимущества были вопреки естественному порядку вещей.

Сердце Хэ Си, заскакало как бешенное. Если у неё будет возможность посадить Золотое Дерево Бодхи в своем пространстве; разве она не сможет разбогатеть?

Однако в это время Дань Дань быстро поднялся на Золотое дерево Бодхи, срывая «Золотые Бодхи фрукты», а затем набивая каждым из них свой рот. Он также запихнул себе в рот последней плод, хоть тот еще не созрел.

Угол шеи Хэ Си дрогнул. Этот маленький паразит, никакой пользы от него, как он мог всё это съесть? Ее Золотое дерево Бодхи и мечты о богатстве были полностью уничтожены им!

Хэ Си больше не колебалась. С силой, потряхивающей её тела, она использовала свой Цин Гун, а не духовную силу, она легко приземлилась у основания Золотого Бодхи. Затем, используя свою руку, она осторожно постучала по корням дерева.

В мгновение ока Дерево Золотого Бодхи исчезло, и Дань Дань упал без опоры под собой вниз, его желудок растянулся от еды так сильно. Когда он приземлился на землю с ударом, он посмотрел на Хэ Си с глупым, но восхитительным выражением.

Хэ Си указала на его маленькую голову, и когда она собиралась ругать его, ее выражение внезапно изменилось. Схватив Дань Дань и бросив его в свое пространство, она сразу отпрыгнула вбок, едва избежав смертельного удара Золотого Питона.

Золотой питон выпустил яростный рык, его большие кроваво-красные глаза угрожающе смотрели на Хэ Си. И когда яд, стекающий по его клыкам, приземлился на землю, раздался испепеляющий шум, когда земля разодралась.

Почему Хэ Си осмелилась остаться? Сконцентрировав духовную силу своего тела на ноги, она убежала так же быстро, как молния.

Но какой бы быстрой она ни была, Золотой питон был еще быстрее. Очевидно, его тело было гигантским, но оно могло как-то все еще свободно перемещаться среди леса.

С рыхлым зловонием черный яд беспрестанно мчался к Хэ Си. И там, где приземлился яд, ни одна травинка не могла спастись.

http://tl.rulate.ru/book/2768/348133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку