Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217: Золотой дракон

Этот ненормальный вонючий старик действительно хотел сделать ей приветственный подарок - или просто хотел её убить?

Хэ Си заскрипела зубами, проклиная этого вонючего старого нищего - и, приказав Дань Даню остаться в пространстве, вернула своё сознание в своё телесное тело.

Но как только Хэ Си вернулась из своего пространства, она увидела сцену, которая потрясла её.

Перед её глазами простирался не лес - как ей помнилось - а абсолютно пустая комната.

В этой комнате было несколько арочных дверей с поверхностями, напоминающими зеркала. Сейчас они все были разбиты, и от них исходили случайные всплески серебристого света.

Безжизненное тело, лежащие на земле у ног Хэ Си, было Золотым Питоном. Один глаз его был широко раскрыт в ужасе, а оставшийся глаз был разорван до костей ядом Хэ Си.

Схватив Золотого Питона за хвост, Хэ Си слегка приподняла его - и, потрясённая, обнаружила, что у Питона ни единой целой кости не осталось; как будто его жестоко избили.

Она вспоминала, что случилось до её обморока - она слышала крик дракона и видела вспышку яркого белого света... в конце концов, кто её спас?

Хэ Си зашвырнула труп Золотого Питона в свое пространство - свежее тело мистического зверя шестого ранга. Его кожа и ядовитые клыки могут стать мощным оружием - а его мясо было редким ингредиентом, используемым в специальных добавках для улучшения пилюль. Теперь у неё была прекрасная возможность тремя способами использовать останки питона.

Убрав Золотого Питона, Хэ Си начала исследовать странную комнату, в которой теперь оказалась.

В комнате не было потолка, поэтому на небе можно было видеть серые облака - они постоянно собирались и расползались по небу, создавая тень.

Хэ Си, сбитая с толку, пялилась на образовавшуюся тень, когда внезапно в середине её раздался взрыв яркого золотого света!

Что-то с глухим ударом свалилось ей на голову, и кожа на её лице стала ледяной и гладкой на ощупь!

"Что это было?!".

Хэ Си часто описывали как человека с молниеносными рефлексами, поэтому ей удалось быстро схватить это "что-то" на своей голове и поднести к глазам. Когда она смогла разглядеть вещь в руке, на её лице появилось удивлённое выражение.

Это змея? Это крошечное золотое создание не толще её большого пальца... это змея? Нет, подождите.. с каких пор у змей рога растут? Что это вообще за животное?

В это время крошечная змея в её руке медленно открыла глаза, показав пару золотисто-пурпурных зрачков.

Вначале крошечная змея казалась слабой и бессильной - но, сфокусировавшись на Хэ Си, медленно произнесла: "Отродье, это ты помог мне снять с меня печать?".

Отродье? Это нечто, бывшее размером с её ладонь, действительно посмело таким сладким голоском назвать её отродьем?

Ошарашенная, Хэ Си не знала, смеяться или плакать: "Что ты такое?".

Глаза крошечного золотого змея внезапно широко раскрылись, и он сердито сказал: "Дерзкое отродье! Я - Зверь-Охранник этой секретной территории, Божественный Золотой Дракон, а ты - всего лишь низкоуровневый боец стадии Основания Фонда - и ты смеешь называть меня вещью?!".

Золотой дракон? О, так получается, этот паренёк - маленький дракон! Неудивительно, что у него на голове росли рога.

Но эта маленькая вонючая смешнявка ни в какое сравнение не шла с образом величественного дракона, появившемся в её воображении.

Маленький Золотой Дракон покачал своей маленькой головой и снова спросил: "Ещё раз спрашиваю, это ты помог снять с меня печать?".

"Да что за печать?".

Маленький Золотой Дракон извернулся - и внезапно в руке Хэ Си появилось нефритовое кольцо. Взглянув на него, Хэ Си поняла, что это было то самое нефритовое кольцо, которое дал ей старый нищий - но сейчас когда-то темно-зеленое нефритовое кольцо внезапно стало наполовину золотым наполовину красным.

Маленький Золотой Дракон понюхал нефритовое кольцо, затем принюхался к Хэ Си, прежде чем фыркнул и сказал: "Как и ожидалось, это ты то самое бесполезное маленькое отродье, которое смогло снять чары с этого короля. Таким образом, у этого короля, к сожалению, нет другого выбора, кроме как неохотно принять тебя".

"Неохотно принять меня? Неохотно принять меня в качестве чего?".

http://tl.rulate.ru/book/2768/348908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку