Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210: Битва за еду

"Ах, как ты можешь так разбрасываться едой!", - старый нищий нервно трепал свою бороду, глядя, как исчезает кроличья ножка, - "Говорю, почему ты такая серьёзная? Неважно, что ты говоришь - я по-прежнему твой Господин! Дать еду старику означает оказать сыновнее почтение, как и требуется!".

Хэ Си фыркнула: "Когда это я согласилась признать тебя своим господином? Хватит нести чушь!".

"Ой, поклонись - спина не переломится! Почему ты кормишь этого мальца, а не меня! Это неуважение!".

Сказав это, старик внезапно взмахнул рукой - и грубо, за горло, поднял в воздух ничего не подозревающего Дань Даня - где он и завис.

Краска мгновенно схлынула с лица Хэ Си. Она мелькала как молния, носясь вокруг в попытке отобрать Дань Даня.

Но, как бы быстро не бегала Хэ Си, она не смогла коснуться даже уголка одежды этого старика.

Дань Дань громко плакал, а старик хрипло смеялся и гладил свою бороду: "Куколка, твои навыки очень даже хороши, но ты слишком слаба, чтобы вырвать его у меня из рук!".

Глаза Хэ Си начали метать ледяные молнии, и закрыв их, она внезапно вытянула руку.

В следующую секунду старик с грохотом упал на землю!

"Оох, так ты решила нанести первый удар! К моему удивлению, у тебя такая сильная интуиция", - старик упал, но Дань Дань всё ещё висел в его воздушной ловушке. Смотря на Хэ Си, старик удовлетворённо улыбался: "Чем больше я о тебе узнаю, тем сильнее хочу взять в ученики".

Хэ Си с каменным лицом смотрела за тем, как тщетно барахтается Дань Дань - и гробовым голосом сказала: "Чего тебе надо?".

Старый попрошайка погрустнел и жалобно сказал: "Куколка, у тебя не осталось ещё кроличьей ножки? Я так много дней голодал, и всё ещё не наелся!".

Да брось! Это всего лишь еда, она ещё себе наготовит!

Она нормальный человек, она не станет попусту сотрясать воздух, ругаясь с этим сумасшедшим стариком!

Увидев еду, старику мгновенно стало плевать на Дань Даня. "Кого волнуют ритуалы почитания Мастера", - воскликнул он, несясь к еде.

Упав, Дань Дань с огромным трудом поднялся с земли, и, увидев, как его еду пожирает кто-то другой, он незамедлительно забыл свои страхи и яростно понёсся вперёд: "Вонючий старик, как ты смеешь есть мою еду! Мамина еда - только моя~".

Хэ Си схватилась за голову. Безмозглый поросёнок! Ей очень захотелось отказаться признавать его своим мистическим питомцем!

И на этот раз старик и Дань Дань начали соревноваться - кто больше съест. Эта парочка опустошила скатерть, полностью заставленную едой, за время сгорания палочки. ладана Более того, большинство блюд, вообще-то, были мясными!

Старый нищий погладил свой набитый живот и довольно выдохнул: "В жизнь не ел такой вкусной еды, теперь и помирать не жалко~~".

"Дань Дань может есть мамину еду каждый день!", - Дань Дань повернулся задом к старику и насупился. - "В будущем только Дань Дань будет её есть! Никому не отдам!".

"Парень, ты почему похож на своего хозяина, такой же злой!", - старик засмеялся, исследуя Дань Даня - и в его глазах мелькнуло подозрение.

Этот розовый поросёнок определённо был мистическим питомцем этой девушки, и от него исходила необычная аура. Он не был похож на обычного питомца - и даже сам старик не мог видеть его через маску.

На континенте Ми Ло существовали питомцы, которые умели говорить - но среди них такой высокий интеллект был очень редким явлением.

http://tl.rulate.ru/book/2768/346810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку