Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Оценка лекарств

"Госпожа, могу ли я спросить - эти мистические добавки тоже нужно продать в Шэн-де-Холл?".

Хэ Си покачала головой, слегка улыбаясь: "Необязательно, я оставляю вопрос, что с ними делать, на тебе - мне только нужно видеть явные преимущества".

Цена пилюли была выше, чем цена мистического растения. Хэ Си могла бы продать свои растения лавочнику Чжоу, но она не может продать ему пилюли! Она рассчитывала выручить с продажи пилюль достаточно денег, чтобы иметь возможность усилить защиту своего двора!

****

Чжансан получил от Хэ Си банку с мистическими добавками и не мог удержаться от того, чтобы не проглотить одну, прежде чем приступить к делам.

Мощная волна мистической силы мгновенно разлилась по его даньтяню, проникая в меридианы. Очевидно, что мистическая сила была невероятно мощной, но в его меридианах не было ни малейшего следа боли! Вместо этого ему стало настолько приятно, что он чуть не застонал.

Через полчаса Чжансан прекратил медитировать и встал, чтобы изучить свою культивационную базу. Шок сразу же мелькнул на его лице.

У него был прорыв? Всего за полчаса ему удалось продвинуться от пятого ранга этапа Очистки Ци к шестому? Более того, его меридианы совершенно не пострадали; как будто в пилюлях вообще не было никаких неизбежных примесей!

Это... мистические добавки первого класса? А разве они должны быть настолько сильными? Или Юная Госпожа дала ему специальное лекарство?

Глаза Чжансана сверкнули, когда он поспешно покинул внутренний двор. Сначала он принёс мистические травы на продажу лавочнику Чжоу, а затем подписал с ним долгосрочный контракт на поставку.

И, никому не показывая банку своих пилюль, он направился к медицинскому институту, который специализировался на оценке лекарственных таблеток.

Он полагал, что мистические добавки, улучшенные его Юной Госпожой, несомненно, оценят как экстраординарные; наверняка они станут лекарствами высшего класса. Чжансан твёрдо верил, что, когда наступит время получить оценочный сертификат, позволяющий продать пилюли на аукционе, он сможет за них выручить хорошие деньги.

Для оценки лекарств Чжансан выбрал самый известный медицинский институт в городе Ян Цзин - Королевский фармацевтический институт Цзинь Лина.

Однако стоило ему войти в Королевское учреждение, кто-то внезапно встал на пути Чжансана.

Слуга, ответственный за регистрацию в учреждении, заметил жалкую одежду Чжансана, его низкую культивационную базу - и не мог не сказать: "Эй, ты знаешь, что стоимость оценки пилюли - минимум десять кристаллов, а самая дорогая экспертиза стоит тысячи кристаллов? У тебя есть такие деньги?".

Чжансан сразу опустил глаза и, вытащив из нагрудного кармана сто кристаллов, положил их на соседний стол. Тихим голосом он сказал: "Мне нужна лучшая экспертиза пилюли первого сорта".

Увидев сто кристаллов, мальчик-слуга застыл на мгновение, прежде чем записать слова Чжансана. Разразившись хохотом, он сказал: "Ты пришёл сюда, чтобы заказать оценку лекарственной таблетки первого класса? Да ещё и расширенную? Ты головой нечаянно нигде не ударялся?".

В Королевском фармацевтическом учреждении были доступны различные оценки лекарственных лекарств. Конечно, чем выше уровень оценки, тем больше можно узнать о составе и атрибутах элементов, что позволит экзаменатору определить цену пилюли.

Но если сама таблетка была низкого качества, то просить расширенную экспертизу не только не имело никакого смысла - вместо этого она бы показала незнание и глупость владельца пилюли. Если бы владелец захотел потратить столько денег на такую ​​оценку низкопробной пилюли, это закончилось бы только бесконечными насмешками окружающих.

Чжансан сказал: "Правильно, мне нужна расширенная оценка лекарственной таблетки первого класса. Пока я могу позволить себе платить кристаллами, какое тебе дело, что я хочу оценивать?"

Служка ухмыльнулся, презрительно глянув на Чжансана: "В наше время таких как ты уже почти не осталось. Ты случайно находишь пилюлю и думаешь, что поднял бесценное сокровище - сразу же направляясь к нам, чтобы оценить его. Хехех, позволь мне сказать, что такие как ты, в конечном итоге разочаровываются. Ты всё ещё уверен в том, что оцениваешь сокровище?".

Продолжая говорить, он зарегистрировал пилюлю Чжансана и приказал кому-то доставить её в оценочную комнату.

Чжансан спокойно и собранно стоял сбоку, не обращая никакого внимания на слова служки.

http://tl.rulate.ru/book/2768/344494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо огромное за перевод!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку