Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Высококлассные мистические добавки

Чжансан верил в медицинские знания и умения своей Юной Госпожи. Если она помогла ему, низкоуровневому бойцу, за несколько месяцев продвинуться с третьего до шестого ранга этапа Очистки Ци, то неужели она не сможет создать и рафинировать пилюли высшего класса?

Чжансан ждал довольно долго. Мальчик-слуга, отправивший последнего клиента, заметил, что он всё ещё сидит и ждёт - и снова начал насмехаться: "Дурак, тебе нет смысла ждать! Сейчас ты узнаешь, что впустую выкинул сто кристаллов, ты не можешь..."

Служка ещё не успел договорить, как вдруг из оценочной комнаты внезапно выскочил старик с белой бородой.

Он бежал, возбуждённый и нервный, со смятением в глазах, и кричал: "Номер девяносто семь? Кто принёс на оценку пилюли под номером девяносто семь?".

Оба - и Чжансан, и служка - с непониманием смотрели на него, прежде чем Чжансан посмотрел на табличку в своей руке. Номер его был девяносто семь.

Кинув взгляд, белобородый старик увидел номер деревянной таблички в руке Чжансана, и, как вихрь, бросился к нему. Схватив Чжансана за руку, он крикнул: "Это ты принёс пилюли под номером девяносто семь?".

Чжансан ответил: "Да, я. Появились проблемы?".

"Это ты нашёл эту пилюлю? Где ты её нашёл?", - Чжансан был только на шестом ранге этапа Очистки Ци - и, кроме того, казалось, что его общие врожденные способности не являют собой ничего особенного. Конечно, старик ни за что не подумал бы, что Чжансан сам составил это лекарство.

Чжансан покачал головой: "Это лекарство было усовершенствовано моим Господином, я не находил его".

Белобородый старик удивлённо вскинул брови, и его мутные глаза засветились: "Ты имеешь в виду, что твой Господин сам составил это лекарство? Оно не на дороге валялось? У тебя есть ещё какие-то пилюли кроме этой?".

Кивнув, Чжансан не мог удержаться от вопроса: "Как прошла экспертиза? Какие результаты?".

Однако белобородый старик, проигнорировав вопрос, нетерпеливо спросил: "Что за Великий Учитель твой Господин? Быстро отведи меня к нему!".

Чжансан поджал губы: "Если у вас есть что передать моему Господину, вы можете сказать об этом мне. Мой Господин очень занят; он уже переложил на меня полную ответственность за решение всех вопросов, касающихся этих пилюль".

Чжансан всегда был проницательным человеком - и, естественно, он знал, что Хэ Си не хочет раскрывать свою личность. Как он мог так глупо разоблачить информацию своей Юной Госпожи?

Услышав это, белобородый старик расстроился. Однако, размышляя о том, что все Великие Учителя были темпераментными и эксцентричными, он ещё и обрадовался.

На этот раз, оглянувшись на Чжансана, он улыбнулся: "Так вот так: результаты оценки твоих пилюль уже готовы, и никто не ожидал, что это действительно окажется лекарством первого сорта - причем высшего качества. Кроме того, оценка показала, что у этой лекарственной таблетки идеальный состав. Этот старик никогда раньше не видел настолько идеальной пилюли! Сила твоего Господина абсолютно превосходит силу этого Учителя Секты!".

"Как так?", - воскликнул служка, крутящийся неподалеку - и с шоком и недоумением посмотрел на Чжансана.

Что касается Чжансана - когда старик передал ему результаты, он только мельком взглянул на них, прежде чем его глаза расширились от шока.

Мистическая добавка первого сорта: содержит мистическую силу стоимостью в десять кристаллов, девяносто девять процентов чистой сущности без примесей и подходит для неограниченного долгосрочного использования.

Эта... эта информация... эта пилюля действительно оказалась первого сорта? Она ведь была даже сильнее, чем не очень качественная таблетка второго сорта! Во-первых, в большинстве мистических добавок первого сорта первого уровня мистической силы было максимум на три кристалла, а во-вторых, девяносто девять процентов чистой сущности... этого было достаточно, чтобы мастера боевых искусств начали сходить с ума от тоски! Это значит, что даже если боец будет потреблять много таких пилюль, ему не пришлось бы беспокоиться о чрезмерном накоплении духовной силы.

И низкоуровневые бойцы действительно могли продвигаться таким удивительным способом!

"Я - заместитель главы этого Королевского фармацевтического учреждения, а также доктор четвертого ранга. От имени Королевского фармацевтического учреждения я хочу подписать долгосрочный контракт с твоим Господином на поставку этих высококачественных мистических добавок. Если у тебя есть какие-то условия, мы можем их обсудить...".

http://tl.rulate.ru/book/2768/344657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку