Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Преданный последователь

Результат отличался от ожиданий Хэ Си: как ни странно, женская половина двора - Сяо Ли, Кормилица Чен и прочие - хорошо приняли бледно-розового поросёнка Дань Даня, поливая его восторгами.

Даже единственная рабыня, Си Цзи, была впечатлена. Когда она увидела Дань Даня, её глаза засверкали, а на лице можно было прочесть желание сжать его в объятиях.

Сяо Ли, однако, тянуть не стала и быстро обняла Дань Даня. Потеревшись лицом об его нежную кожу, она серьёзно, как невестка, спросила: "Госпожа, это ваш мистический питомец? Такой милый! Как вообще на континенте Ми Ло ещё не перевелись такие красавцы?".

Услышав слова Сяо Ли, Хэ Си скривила рот.

Потому что в этот момент в её голове раздавались гневные вопли Дань Даня: "Мама, эта Девятихвостая Лисица слишком многое себе позволяет! Я - первородный дух! Как она смеет вот так меня тискать, это такое унижение... можно я её съем, мам?".

Хэ Си: "...конечно нет!".

Дань Дань немедленно заплакал: "Мама, тогда выручай, быстро! Дань Дань не хочет, чтобы его обнимала и целовала эта странная девчонка! Она лишит Дань Даня его целомудрия~~"

Целомудрие–?! Гляжу, ты уже давно его лишился, судя по твоему лексикону!!

Хэ Си просто проигнорировала этих зверушек и повернулась, чтобы описать Чжансану своё деловое предложение.

Нынешний Чжансан давно перестал быть жестоким и пользоваться своим положением, чтобы запугивать других.

Став слугой Хэ Си, он продвинул свою базу культивации и стал преданным последователем.

Слуги обычно происходили из бедных семей - их отсылали прислуживать богатым. Чтобы заработать на жизнь, они должны были постоянно искать способы прокачки собственной силы. Эта Юная Госпожа помогла ему продвинуться - и более того, она платила ему больше, чем поместье Налань. Итак, при таком раскладе разве есть причины не почитать свою Госпожу?

Хэ Си также видела изменения в его поведении - и обнаружила, что по сравнению с Си Цзя и другими, Чжансан намного эффективнее справлялся с ежедневными обязанностями.

В конце концов, Си Цзя и другие раньше были рабами, поэтому она заметила, что их способности, можно сказать, «ограничены». С другой стороны, Чжансан не смог быстро прокачать свои силы, но он был очень искусен в решении социальных вопросов, и это делало его опытнее других во дворе.

Хэ Си вручила ему своё кольцо-кладовку. Он изучил то, что было внутри своим Божественным чувством, и изумление озарило его лицо: "Госпожа, там... там так много мистических растений! Вы хотите продать всё?".

В его голосе ясно слышалось неверие, потому что хранилище было заполнено множеством видов растений. Кроме того, каждый стебель был свежим и полным энергии! Откуда Юная Госпожа взяла так много духовных растений?

Хэ Си кивнула: "Сначала найди лавочника Чжоу в Шэн-де-Холл. Если он назначит справедливую цену, можешь продать ему растения".

Лавочник Чжоу, Чжоу Янь'ань, был тем самым парнем, который помог ей, когда она спасла и вылечила брата Сяо Ли, У Ци.

Вспоминая реакцию простых людей, она поняла, что Шэн-де-Холл пользуется большим уважением и доверием - поэтому, независимо от её происхождения или характера, можно предположить, что её не обманут при продаже этих духовных растений. Она даже подумывала о долгосрочном контракте с Шэн-де-Холлом, если это возможно.

Чжансан поспешно кивнул и очень осторожно спрятал кольцо.

Но как только Чжансан подумал, что Юная Госпожа закончила давать ему приказы, Хэ Си быстро достала две банки пилюль и бросила их ему: "Это Мистические добавки, одна банка для тебя, а вторую надо отнести на рынок и узнать её цену".

"Мистические добавки?" - вскричал Чжансан. - "Их... вы их сами усовершенствовали, Госпожа?".

Чжансан увидела, как кивнула Хэ Си, и его уважение к ней поднялось до небес. Есть ли в этом мире хоть что-то, чего не могла сделать его Юная Госпожа?

http://tl.rulate.ru/book/2768/343931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку