Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Помогу тебе

Да что ж не так с этой девчонкой?! Она такая упрямая, что не слушает ничьих советов! Даже тайные земли, которые сводят с ума других мастеров, недостаточно привлекательны для неё! Словно бы она совершенно не жадная... это вообще нормально?!

Холодно фыркнув, Хэ Си с непроницаемым выражением смотрела на группу бойцов: "Я бы посмотрела на земли и сокровища, но моя жизнь мне дороже. Или ты думаешь, что я пробьюсь через этот кордон?".

Старик чуть было не заикнулся: а он тогда ей на что?

Но, дальше слушая речь Хэ Си, он решил помолчать. "Если я чего-то хочу от жизни, я беру это сама. Если мне нужен статус - я карабкаюсь к нему, шаг за шагом. Что у меня отобрали - рано или поздно ко мне вернётся, а если не вернётся - то и чёрт с ним, оно не стоит моих страданий".

Закончив речь, Хэ Си без малейшего сомнения развернулась и пошла в сторону своего дворика.

Стоя на своём месте, старик поглаживал свою бороду. Затем он щёлкнул языком и покачал головой: "Куколка такая упрямая! Неужели у неё нет никаких амбиций".

"Ты думаешь, что я прислушаюсь к твоим словам чисто потому, что ты не хочешь моей помощи? Хе-хе-хе, старик тебе поможет. Когда время придёт, ты, Куколка, будешь у меня в огромнейшем долгу! Ты не сможешь отвертеться и не почтить меня как Учителя... а уж твоя вкусная еда... ням~.

****

Когда Хэ Си вернулась во двор, её с энтузиазмом приветствовали Кормилица Чен, Сяо Ли и другие.

Сяо Ли повисла на руке Хэ Си, на её личике сияло обожание: "Госпожа, почему вы так надолго уходили, я скучала по вам!".

"Именно, Госпожа!", - Кормилица Чен проверяла одежду Хэ Си на наличие прорех и разрывов. - "Вы ведь наша драгоценная Старшая Мисс! Даже если вы переоденетесь в мужчину, как вы можете ночевать не дома? Если кто-то сговорится против вас и разрушит вам репутацию, разве хорошо будет?".

Хэ Си невольно вспомнила, как с ней флиртовал Наньгун Юй и дразнил её - бесстыже, напропалую, как в последний раз. Она вспомнила, что он приказал всем своим слугам звать её Принцессой - и краска немедленно залила её щёки.

Послушно выслушав нытье Кормилицы и детские восторги Сяо Ли, Хэ Си посчитала их пульс.

Сяо Ли успешно выздоравливала. Правда, хвост всё равно ещё не скоро отрастёт, но мистическая энергия её тела прямо-таки била ключом, и ей больше не стоило волноваться о том, что её личность раскроют.

Более того, любой, кто видел розовые щёчки и счастливую улыбку Сяо Ли, слышал её быстрый щебет, мог убедиться в том, что ей очень даже хорошо живётся у Хэ Си, и она больше не та бледная девчушка, которая прячется за спиной у Брата.

Ситуация с Кормилицей Чен была немного более сложной. Застарелая болезнь высушила её меридианы и лишила возможности культивировать! Ей придётся очень-очень долго отдыхать, чтобы прийти в былую форму. Однако её даньтянь снова начал копить мистическую энергию, и скоро Кормилица достигнет третьего ранга стадии Очистки Ци.

Кормилица Чен, вытирая слёзы, горестно вздохнула: "Госпожа, ваши лечебные навыки просто изумительны! Ваша старая слуга и подумать не могла, что ей в этой жизни ещё выпадет шанс культивировать! Должно быть, вас оберегает душа вашей Матушки. Госпожа... в будущем, возможно, вы выйдете замуж за хорошего человека, и когда мне придёт время уйти в подземный мир, я с радостью расскажу о ваших успехах Матушке ".

Хэ Си хотела выдавить смешок, но не смогла. Кормилица Чен не знает, что её тело омолодится после начала культивации? А она уже помирать планирует!

Окружающие Хэ Си ныли и беспокоились - но исключительно потому, что волновались за неё. В своей прошлой жизни Хэ Си никогда раньше не испытывала подобных чувств. Она невольно и необъяснимо начала обожать этих людей.

Отпустив Кормилицу и Сяо Ли, Хэ Си подозвала Си Цзя. Когда он пришёл, она дала ему пилюлю.

http://tl.rulate.ru/book/2768/342752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку