Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199: Назначенный судьбой

Заметив беззаботное отношение Хэ Си, старый нищий стал возмущаться.

Он говорил и говорил, пока кожа на губах не потрескалась, но эта девчонка осталась совершенно равнодушной!

Стать его учеником - это была возможность, к которой люди стремились, о которой люди мечтали! Но почему ему сейчас досталась именно эта вонючка, которая даже не смотрит в его сторону?!

И всё же, хотя эта маленькая девочка не питала к нему ничего, кроме презрения, он всё ещё шёл за ней! Сначала он шёл исключительно ради еды, но теперь он хотел склонить её перед собой - хотя бы на секунду!

Он, достойный даосский наставник Сюань Цин, и подумать не мог, что ему, может быть... придется уступить девочке - да вы шутите!

Сопровождаемая бесконечными разговорами старого нищего, Хэ Си наконец добралась до подножия горы Кань.

В последнее время на восточном склоне горы Кань собрались бесчисленные толпы мастеров боевых искусств. Хэ Си насторожил тот факт, что в прошлый раз большинство бойцов были уровня Меридиана, а сейчас тут ошивались и эксперты уровня Золотого Ядра.

Большинство из них кружили вокруг основания горы Кань, в то время как остальные пристально всматривались в глубины горы Кань. Иногда они понимающе смотрели друг на друга, и их глаза наполнялись сиянием.

Однако самая странность заключалась в том, что никто из всех этих культиваторов не осмеливался проникнуть в глубины горы Кань. Даже несколько низкоуровневых бойцов, которые ещё несколько дней назад были здесь, уже исчезли. Люди, стоящие у подножья горы, явно достигли согласия - теперь они засели в засаде, ожидая приближения исторического момента.

В конце концов, что же на самом деле такого было внутри горы Кань, что эти люди так терпеливо ждали?

Но, увидев так много талантливых бойцов уровня Золотого Ядра - и даже нескольких мастеров стадии Зарождающейся Души - Хэ Си полностью перестала об этом думать.

Она была высокомерной - но не настолько, чтобы думать, что она может справиться с двумя мастерами уровня Золотого Ядра. У неё был только один выбор: если бы на неё напала группа экспертов Золотого Ядра, то она, конечно, убежала бы.

Хэ Си, однако, обрадовалась тому, что все бойцы собирались сосредоточиться на западном входе - а гора Кань была настолько широкой, что её северная сторона была расположена на другом конце страны.

Поэтому, обдумывая текущую ситуацию, ей казалось, что ее двор по-прежнему в безопасности. Поскольку толпа бойцов была сосредоточена на западной стороне, никто не стал бы спрашивать об отдаленном, потрёпанном дворе на восточном склоне горы Кань.

Хэ Си вздохнула с облегчением, но потом заметила, что бубнящий что-то старый нищий вдруг замолчал.

Обернувшись, Хэ Си увидела, что старый нищий нахмурился, глядя на гору. Затем он тихо пробормотал: "Я не ожидал, что здесь уже так скоро соберутся такие толпы... может быть, это действительно так..."

Следующие несколько слов были слишком расплывчатыми и непонятными для Хэ Си. Слегка повернувшись, чтобы взглянуть на Хэ Си, он продолжил: "Возможно, этому было суждено случиться, и ты - назначенная самой судьбой".

Какое-такое суждено! Неужели этот старый нищий сошел с ума? Вместо того, чтобы нести свой привычный бред, он сейчас говорит о чём-то странном!

Однако сейчас она наблюдала за лицами бойцов, за лицом старого нищего - и ей казалось, что действительно существует тайная земля, скрытая в горе Кань.

Очевидно, что это была гора, лишённая мистической энергии, и даже мистическим растениям и зверям не хватало энергии, чтобы жить здесь, так что же хранилось в этом секретном месте?

"Куколка, ты хочешь отправиться на секретную территорию?", - голос старого нищего зазвучал в её ушах, и Хэ Си мгновенно ответила: "Не хочу!".

Взгляд терпеливого старого нищего мгновенно застыл, и он недоверчиво воскликнул: "Куколка, разве ты не знаешь о секретной территории, которой уже тысяча лет? Это земля, наполненная сокровищами, найти которую стремятся все мастера боевых искусств! Помимо бесчисленных сокровищ, ты также можешь что-то из своих самых смелых мечтаний! Почему бы тебе не пойти?".

http://tl.rulate.ru/book/2768/342751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку