Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Завершение стадии Очистки Ци

Пилюлю Хэ Си улучшила, будучи в поместье Короля Ада. Это, конечно, была пилюля первого сорта - но её сделали не по правилам, существовавшим на континенте Ми Ло - а по рецептам из Переписи Переполненного Котла.

Лекарство, приготовленное с учётом типов телосложения Си Цзя и других, было смешано с добавкой, улучшающей физическую форму культиватора. Хэ Си нашла этот рецепт в Переписи Переполненного Котла и дополнила его самостоятельно.

Первые несколько попыток она завалила, но в последний раз ей удалось завершить улучшение. В результате она смогла сделать только 30 таблеток.

Хэ Си указала на таблетку: "Я просмотрела рецепты пилюль, используемых на континенте Ми Ло, и обнаружила, что они обычно направлены на улучшение мистической силы бойца. Но вы все идёте по другому пути, отличному от пути простого бойца. Поэтому, основываясь на вашем необычном пути физического и духовного роста, я улучшила эту пилюлю специально для вас. Однако я не знаю, есть ли у неё побочные эффекты - и не знаю, поможет ли она тебе продвинуться до стадии Основания Фонда... выбери сам, принимать таблетку или нет".

Вообще-то, Хэ Си уже знала, что побочных эффектов не будет. Она знала, что это лекарство должно усилить силовые и скоростные качества человека, укрепить его мышцы и кости, и тогда тело устоит против атак мистической силы.

Но, в конце концов, Хэ Си первый раз в жизни улучшила что-то. Более того, это был её собственный рецепт. Так что она решила на всякий случай предупредить Си Цзя и других.

Но Хэ Си и договорить не успела, когда Си Цзя, не моргнув глазом, взял таблетку и проглотил её.

Через секунду Си Цзя ощутил тепло в животе. А потом его меридианы, в том числе и даньтянь, лишённые мистической силы, внезапно чуть ли не раскалились докрасна - словно бы по его телу циркулировал поток тепла.

Хэ Си сказала: "Сила, бегущая по твоему телу, пройдет двенадцать кругов и войдет в меридианы. После каждого круга твоё тело будет постепенно усиляться".

Си Цзя быстро сел по-турецки, и, следуя указаниям Хэ Си, начал медленно поглощать эту силу.

Через час Си Цзя поднялся, на его лице было написано удивление. Подняв одну руку к глазам, он сжал кулак - и услышал, как хрустнул каждый его сустав. Ему казалось, что его тело покрылось слоем золотой пыли.

"Госпожа, я... я, кажется, завершил стадию Очистки Ци!", - воскликнул Си Цзя, приятно удивлённый.

Всего лишь за час он, будучи на девятом ранге, завершил стадию Очистки Ци! Это было чудо, в которое он не верил, но Юная Госпожа помогла ему закончить это задание!

Хэ Си кивнула:"Раздай всем эти пилюли. Хочу увидеть, сработает ли на всех - или же только на тебе".

"Да, Госпожа!", - Си Цзя, подавляя радость, взял таблетки из руки Хэ Си. - "Братья будут очень счастливы, получив эти пилюли!".

"Как там обстановка на горе Кань?"

Си Цзя почтительно ответил:"Последние несколько дней много людей приходили на гору, но они по большей части сосредоточились на западной стороне горы Кань. Несколько дней назад некоторые бойцы обследовали наши окрестности - но после этого никто не приходил во второй раз. Этот слуга отправил людей на расследование и выяснил, что на западном склоне горы Кань собрались не только члены влиятельных семей и сект Цзин Лина, но и иностранные мастера, и члены королевской семьи. Раньше некоторые группы конфликтовали, но сейчас, кажется, успокоились. Однако, даже если они дерутся, они дерутся в отдалении - чтобы не разбудить нечто внутри горы Кань.

Хэ Си нахмурилась: "Хмм, что бы не происходило снаружи, не беспокойся об этом. Не подходи к западному склону! С твоими нынешними силами ты не справишься с экспертами Золотого Ядра. Выходя наружу, будь осторожен, не позволяй никому себя обнаружить".

http://tl.rulate.ru/book/2768/343131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку