Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Бесстыжий старик

Причиной хорошего настроения Хэ Си были высохшие мистические травы и растения, найденные в окрестностях города, из которых вихрь мистической силы высосал энергию. Это значит, что цены на свежие растения должны увеличиться.

И поскольку все мистические растения в городе Ян Цзин засохли - даже те, которые хранились в нефритовых ларцах - людям, занимающимся улучшением лекарств и лечением, теперь приходится покупать их за пределами города. Это приведёт к тому, что цена пилюль и растений бешено поднимется.

Хэ Си вспомнила травы, которые она вырастила, большую кучу пилюль первого ранга, которые она только что закончила улучшать - и уголок её рта изогнулся, и в глазах её отразилась лукавая улыбка.

Кажется, наконец-то ей подвернулся шанс сорвать великий куш.

Старый нищий, бредущий за Хэ Си, заметил, что её настроение изменилось. Закатив глаза, он засмеялся: "О, кстати, а ты уже слышала о том необычном явлении, которое случилось несколько дней назад? Это было так драматично, что даже я, пьяный в дым, мгновенно проснулся. Ц-ц-ц, интересно, что это за букашка так эпично продвинулась в ранге и вызвала такое огромное волнение! Если бы другие это наблюдали, была бы катастрофа! Хотя, я полагаю, что этот так называемый феномен точно связан с сокровищами. На первый взгляд кажется, что влиятельные семьи ещё не начали действовать, но будь уверена - втайне они уже начали искать источник. Эй, в будущем город Ян Цзин сильно преобразится, да?".

Старый нищий часто поглядывал на лицо Хэ Си, пытаясь оценить её реакцию. Этим он хотел показать, что знал о причастии Хэ Си к этой катастрофе.

Хэ Си не удивилась тому, что старый нищий всё знал. Когда он окутал её своей мистической силой некоторое время назад, она не смогла защитить себя и обнажила ему всю свою подноготную - даже своё пространство и покалеченный даньтянь.

Но в глазах старого нищего не мелькало ни жадности, ни желания убить. Вместо этого там сверкали хитрость и восторг, словно бы он смотрел хорошее шоу.

Хэ Си с непроницаемым лицом произнесла: "О, даже так? Такая загадочная сцена, жаль, что я её не видела. К сожалению, в тот день меня не было в городе".

Подняв бровь, старый нищий засмеялся: "Куколка, ты можешь попытаться обмануть других, но твои попытки солгать старику такие наивные. Если я не ошибаюсь, твою печать сняли совсем недавно, да? Печать была довольно сложной. Если бы печать была на пике своей силы, тогда даже этому старику пришлось бы потратить много энергии, чтобы удалить её. Тебе нужно снять печать, тебе нужно продвигаться в ранге - естественно, тебе потребовалось бы огромное количество духовной силы. Я вычислил время твоего продвижения, и оно, похоже, случилось в тот момент, когда и случился тот феномен".

Улыбка на лице старого нищего стала несколько злой: "Скажи мне; если кто-нибудь наблюдательный заметит такое количество совпадений, разве ты не попадешь под подозрение? Боюсь, что... многие влиятельные семьи просто так от тебя не отстанут".

Хэ Си остановилась и холодно посмотрела на него: "В конце концов, чего тебе надо?".

Поражённый старик быстро повторил просьбу: "Почти меня как Учителя!". И каждый день корми меня изысканными блюдами!

Нимало не колеблясь, Хэ Си покачала головой: "Нет!".

"Ты не боишься, что я раскрою все твои секреты?", - неверяще спросил старый попрошайка. Почему эта девчонка такая упрямая?

Хэ Си ухмыльнулась, разведя руками: "Делай всё, что хочешь!".

Даже если он разболтает всем её секреты, ну и что? Чего стоят его слова без доказательств? Пока не обнаружат Дань Даня, единственным его доказательством будет только её незапечатанный, покалеченный даньтянь - и она не верила, что на неё будут охотиться все мастера континента Ми Ло.

Что касается тех, кто её обидел - она не будет сдерживать себя, и им воздастся во сто крат!

Сейчас главное, что Хэ Си сделала выводы. Предать огласке секреты другого человека - действительно унизительный поступок. Этот старый нищий, утверждающий, что он - даосский наставник Сюань Цин, не стоит ни секунды её времени!

http://tl.rulate.ru/book/2768/342078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку