Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Практическое занятие по улучшению пилюль

Он боялся, что Господин забьёт его до смерти, если по пробуждении его Принцессы не будет рядом!

Хэ Си увидела выражение лица Цин Луна и поняла, что у неё нет никаких шансов уйти.

Она остаётся не только потому, что состояние Наньгуна Юя требует её присутствия, но и потому, что она дала обещание.

Хэ Си задумалась на мгновение, прежде чем заговорить: "А у вас здесь есть комната для улучшения?".

"Есть. А Принцесса спрашивает об этом, потому что...?", - Неужели Принцесса только что сказала, что не умеет улучшать таблетки сама?

"Отведите меня. На этот раз я останусь там, и если понадоблюсь - вы сможете найти меня в любое время".

Озадаченный, Цин Лун кивнул. Пока Принцесса согласна быть здесь, она может хоть сровнять поместье с землёй - лишь бы она осталась.

****

Местная комната для улучшения была первоклассной, оборудованной всеми инструментами, которые вообще можно вообразить.

Комната занимала примерно двадцать квадратных метров; на её стенах были выгравированы руны, помогающие копить мистическую энергию. В углу комнаты располагались полки, сделанные из особых материалов; на них можно было хранить мистические растения или шкуры мистических зверей без каких-либо потерь энергии.

В середины комнаты стояла серая печь для улучшения, высотой с человека - похожая на круглый трехфутовый живот. На её поверхности были выжжены все виды обережных знаков, которые вообще могли существовать. Из Писания Переполненного Котла Хэ Си знала, что этими талисманами были особые заклинания, накапливающие мистическую энергию - что повышало вероятность успеха в процессе улучшения таблеток. Чем выше уровень печи, тем более полезными и сложными были талисманы, нанесённые на неё.

Печь была окружена ковриками, а у одной стены стояли длинный стол и простая кровать - здесь было где отдохнуть, если вдруг понадобится.

Хэ Си прибыла сюда в поместье уже с готовым планом - она горела желанием испытать техники улучшения, описанные в Писании Переполненного Котла. К сожалению, её двор не был приспособлен под такие практики, вдобавок - у неё не было печи. Так что она с самого начала планировала одолжить лабораторию Короля Ада.

Согласно инструкциям в Писании Переполненного Котла Хэ Си уже начала высвобождать мистическую энергию. Сфокусировавшись на энергии огня, она начала как можно тщательнее собирать её - пока на кончиках её пальцев наконец-то не образовался золотой шар мистического огня.

Когда шар огня коснулся печи, заклинания на её поверхности медленно зажглись, постепенно покрывая светом всю печь!

Хэ Си утёрла пыль со лба, чувствуя, что одно-единственное действие уже высосало из неё все силы. Она выпила большую бутылку родниковой воды, чтобы восстановиться.

Хэ Си занервничала, думая о том, как много времени и сил ей понадобилось только для того, чтобы разжечь огонь - а что будет дальше? Таким маленьким пламенем она сможет улучшить только ограниченное количество пилюль - и то они будут максимум второго сорта.

Тем не менее, Хэ Си и не подозревала, что если бы другие доктора видели её действия, у них бы глаза повылезали от удивления!

Мастер боевых искусств должен быть минимум на стадии Золотого Ядра, чтобы смочь зажечь шар мистического огня! Обычные бойцы пользовались природными источниками мистического огня, если бы им понадобилось улучшать таблетки.

А Хэ Си смогла успешно зажечь огонь, будучи на стадии Основания Фонда!

Более того, её мистический огонь не был типичного красно-коричневого оттенка - он сиял, как золото.

Это нарушало все принципы улучшения и продвижения на континенте Ми Ло!

К сожалению, Хэ Си об этом не знала, так как все её знания базировались исключительно Писании Переполненного Котла, оставленного Стариком Сюйми. Она спокойно выполняла то, что описано внутри и ей всё казалось естественным - как она могла подумать, что на самом деле она делает что-то экстраординарное.

Пополнив запасы энергии, Хэ Си вынула из своего пространства заготовленные травы. Обернув их в слой мистической силы, Хэ Си бросила их в огонь.

http://tl.rulate.ru/book/2768/337001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку