Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Ты обманул меня?!

Хэ Си, вынув из своего пространства набор Серебряных Игл, разорвала одежды Наньгуна Юя и обнажила мускулы его широкой груди.

Её маленький теплые руки нежно касались акупунктурных точек, вонзая в вены и артерии иглу за иглой.

Внезапно в её ушах зазвучал низкий глубокий голос Наньгуна Юя: "Не знал, что Си Эр настолько добра".

Хэ Си в ступоре заморгала - и, неожиданно подняв голову, наткнулась взглядом на его влюблённую улыбку.

Он по-прежнему был бледен, но в глазах его горели чувства - словно бы он и не умирал секунду назад.

"Ты обманул меня?!", - Хэ Си неверяще уставилась на него, нахмурившись.

Вот ведь мразь! Она из-за него нервы тратила, а этот пакостник даже умудрился ослабить свой пульс... только ради того, чтобы обмануть её!

Хэ Си с каменным лицом встала и развернулась, готовая уйти.

Наньгун Юй потянул её за руку: "Си Эр, не уходи!".

Хэ Си могла бы с лёгкостью стряхнуть его руку, но Наньгун Юй внезапно применил остатки своей мистической силы. Её было так мало, что рука его заледенела, и жизнь в его теле едва теплилась.

"Ты с ума сошёл! Быстро прекрати пользоваться силой и отпусти меня! Умереть хочешь?".

"Нет, не пущу, пока Си Эр не пообещает остаться!".

На лице Хэ Си проступило беспокойство, и она, боясь, что он продолжит угрожать своему же здоровью, быстро пробормотала: "Останусь-останусь!".

Наньгун Юй наконец-то отпустил её руку, и уголки его рта поднялись в слабом подобии улыбки: "Си Эр, неужели тебе сложно признать, что у тебя ко мне есть чувства?".

Договорив, он закрыл глаза, в этот раз потеряв сознание по-настоящему.

Хэ Си стояла, бездумно пялясь на спящего Наньгуна Юя. Лицо его оставалось спокойным, и она протяжно выдохнула.

****

Хэ Си злилась на Наньгуна Юя за его ложь, но она также понимала, что его нынешнее состояние не слишком-то оптимистичное, и в первую очередь ей нужно спасти его жизнь.

Она подрядила Цин Луна заполнить комнату жаром Огненного Кристалла, налить в ванну горячей воды и подготовить лечебницу - как и вчера.

В этот раз лекарство немного отличалось от того, что было несколько дней назад. Изначально Наньгуну Юю больше не нужно было увеличивать дозу, поэтому Хэ Си согласилась поручить старику Цю приготовить лекарство. Но кто же знал, что Наньгун Юй своей сегодняшней выходкой снова загонит себя в могилу.

У неё не было другого выбора, кроме как вынуть из пространства фарфоровую. бутылочку и вылить в ванну одну треть свежеприготовленного лекарства.

Эта фарфоровая бутылочка была гораздо менее ценной и интересной по сравнению с магическим инструментом, и сама Хэ Си не знала, откуда она вообще её получила. В ней можно было хранить либо очень ограниченное количество твёрдых предметов, либо несколько тонн жидкости.

Это лекарство Хэ Си приготовила прошлой ночью, просто развлекаясь. В его состав входили экстракты сушеных трав, которые Дань Дань вернул к жизни, и вода из родника Девятого Уединённого Духа Весны - и в результате лекарство получилось в тысячи раз сильнее, чем вчера.

Но тело обычного мастера боевых искусств было бы не в состоянии выдержать это, поэтому изначально Хэ Си не собиралась этим пользоваться.

Под руководством Хэ Си Цин Лун поместил Наньгуна Юя в ванну - а затем со стороны следил, как она вынимала Серебряные Иглы из его кожи - и одну за другой вонзила их в главные акупунктурные точки тела Наньгуна Юя.

После этого от тела Наньгуна Юя пошёл дым. Поначалу казалось, что в комнате душно - однако из-за дыма температура начала падать.

Это был Холодный Яд, насильно изгоняемый из тела Наньгуна Юя.

Хэ Си передала бутыль Цин Луну: "Когда отвар в ванне обесцветится, смените воду и налейте побольше вот этого лекарства. Продолжайте так три дня - и Наньгун Юй выздоровеет".

Цин Лун, получив бутыль с лекарством, быстро сказал: "Принцесса, Господин сейчас нестабилен. Я надеюсь, что вы сможете остаться здесь, пока он не проснётся".

http://tl.rulate.ru/book/2768/337000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку