Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Ву Юю не хватает самоуважения

Цин Лун ещё не договорил, а Хэ Си уже покраснела. Не слушая больше, она и так догадывалась о том, что могли увидеть все эти люди - и она хотела провалиться сквозь землю.

Бай Ху, однако, бездумно улыбнулся: "Звать вас Принцессой - приказ Господина, если у Принцессы есть возражения, вы можете поговорить с ним! Кстати, Господин очень долго ждал вас в Водном павильоне. Принцесса, пожалуйста, поторопитесь!".

Ты думаешь, что что-то изменится, если я ему пожалуюсь? Заскрипев зубами, Хэ Си передала Бай Ху коробку с едой: "Вот еда, которую ваш почтенный Господин заказал вчера, передай её ему как можно скорее. Я пойду подготавливать травяные лекарства, которые понадобятся нам позже".

Бай Ху не посмел взять коробку. Вместо этого он сделал широкий шаг назад, отмахиваясь: «Принцесса, пожалуйста, избавьте меня от этого. Если Господин увидит в дверях павильона слугу, а не вас, он с меня шкуру снимет. Принцесса, вы должны быстро доставить её лично. Господин, безусловно, будет рад вас видеть; возможно, это поможет ему выздороветь быстрее".

"Что касается подготовки трав, старый мастер Цю готов помочь Принцессе прямо сейчас, да, старик Цю?".

"Да, да!", - старик Цю, засияв, погладил свою бородку: "Помогать Принцессе - большая честь для меня!".

Чувствуя себя несчастной, Хэ Си молча отвернулась и направилась к Водному Павильону Наньгуна Юя.

Хэ Си всё ещё несла в руках коробку с едой, а потому, когда она двигалась, за ней плыл аромат пищи. Ву Юй, наблюдавший за ней, невольно начал принюхиваться.

"Это... что это за запах?".

Ву Юй вытянул шею, пытаясь унюхать всё, что было внутри коробки. Бай Ху разразился хохотом, видя, как бесстыже ведёт себя обжора Ву Юй - и, поглаживая его плечо, сказал: "Это мистическая пища Принцессы, приготовленная специально для Господина, её изысканный вкус можно сравнить с деликатесами на нефритовых блюдах. Осмелюсь сказать, что самые прекрасные блюда со всего мира абсолютно не могут сравниться с пищей, которую делает Принцесса. Как только ты её попробуешь, ты больше никогда не сможешь есть никакую другую пищу".

Ву Юй находился на страже Прожорливого Дома - как один из подчиненных Наньгуна Юя и как один из четырех свирепых зверей. Все, что требуется о нём знать - так это его хобби: своё свободное время он посвящает потреблению деликатесов.

Поэтому, выслушав Бай Ху, Ву Юй очень тяжко затосковал. Не глядя на Хэ Си, Ву Юй вдруг похож на маленькую преданную собачку, которая пытается подлизаться к хозяину.

Хэ Си застыла, наткнувшись на взгляд его глупых глаз. Неужто это был тот самый впечатляющий Юный Господин из Прожорливого Дома, Ву Юй? Он ведь выглядит почти так же глупо, как и Бай Ху!

Самое удручающее, однако, заключалось в том, что этот парень постоянно кружил вокруг нее, прыгая и крича: "Принцесса! Принцесса!". Эти вопли звучали дьявольски, и Хэ Си хотелось прихлопнуть его, как жужжащую муху.

Даже Цин Лун не мог вытерпеть это безобразие; держась за лоб, он пытался подавить желание вышвырнуть бесстыжего из поместья. Однако он знал нрав Ву Юя. Обычно небрежный и неторопливый, он не обращал внимания ни на что - но как только что-то начинало его волновать, он бы бился за это до смерти.

Культивационная база Ву Ю в то время была не особенно высока, но судьба распорядилась так, что никто не смог сравниться с ним в плане мастерства. Даже сам Цин Лун и Бай Ху не смогли подчинить себе Ву Юя.

В конечном счете Хэ Си не смогла избавиться от него как-то иначе, кроме как достать еще одну коробку с едой. Бросила её ему в руки и холодно сказала: "Первый и последний раз, больше не повторится!".

Ву Юй поймал коробку с едой. Он глубоко вдыхал богатый аромат, щекотавший ему ноздри - и его его глаза засияли как у ребёнка.

http://tl.rulate.ru/book/2768/335639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое за ваш труд.
С нетерпением жду продолжения. 😊
Развернуть
#
Ву Юй ох ты зря это сделал. Вот нормальную еду теперь как есть собираешься теперь, а? Эх зря~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку