Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Легко найти

Глаза Шэньгуаня Жуя засверкали, и, развернувшись к охраннику, он приказал: "Добудь мне информацию обо всех юношах с фамилией Си в городе Ян Цзин, я хочу узнать, кто он".

Подчиненный быстро принял приказ и ушел - и рядом с Шэньгуанем Жуем осталась только злая, топающая и бранящаяся Шэньгуань Чжэнь Юэ. Принц обернулся, чтобы посмотреть на свою сестру, и холодно фыркнул - в его глазах мелькнуло презрение.

Отец-Король настолько разбаловал свою дочь, что она даже начала заикаться о браке с Королём Ада. Если она продолжит так себя вести, то однажды очень больно упадёт. Надеюсь, наш с Королевским Братом тяжкий труд не пропадёт зря из-за неё.

Толпа зрителей поняла, что смотреть здесь больше не на что - и медленно рассосалась. Никто не заметил, что в самом тёмном углу улицы притаился разносчик, одетый в простую серую одежду, который неотрывно следил за воротами поместья. Уголок его рта поднялся в легчайшей улыбке, и он запустил в воздух бумажного журавлика.

Через секунду журавлик превратился в луч света, приземлившийся во дворе. В этом дворе сидел старик в белых одеждах.

Старик взял журавлика - и радостно просиял, увидев то, что на нём было написано.

Он объехал тридевять земель в её поисках - и его, оказывается, было так легко найти! Он не подозревал, что юный Гениальный Доктор Си сам объявится через месяц поисков! Более того, он ещё и связан с Королём Ада!

Присутствие Короля Ада, конечно, немного усложнит дело, но его семья Цзян постарается сделать всё возможное и захватить этого юнца - всё ради его секретной техники меридианов.

Старик сжёг журавлика на своей ладони и, подумав секунду, грубо сказал: "Быстро скажи Се Чунмину прийти и встретить меня".

Слуга приянл приказ и унёсся прочь, и через секунду прибыл Доктор Се в своих рабочих одеждах.

Не дожидаясь, пока доктор Се откроет рот и спросит, что случилось, старейшина Цзян уже начал тихо говорить: "Мы уже нашли мальчика, который заставил тебя потерпеть поражение, поставил тебя на колени - ты знаешь, что делать, да?".

Доктор Се изменился в лице, и в его глазах зажглась ненависть. Быстро потушив взгляд, он опустил голову в поклоне: "Старейшина Цзян, пожалуйста, будьте уверены. Ваш подчиненный непременно завладеет секретной техникой меридианов, и я лично принесу её вам!".

****

Едва Хэ Си вошла в поместье Короля Ада, она увидела, как к ней шли Цин Лун, Бай Ху и Ву Юй, чтобы поприветствовать ее. Следом за ними шел доктор четвертого ранга, которого она видела вчера - Старый Цю, обсуждавший с Хэ Си Жабу Нефритового Огня. Убедившись в том, что Наньгун Юй в безопасности, У Син и Сюань Ву вернулись к своим обязанностям.

И в этот раз Цин Лун, Старик Цю и другие развернули на 180 градусов своё отношение к Хэ Си. Сейчас они почитали её как Бодхисаттву.

Старик Цю выглядел глубоко смущённым: "Принцесса, старик пытается, но не может понять, почему сушеные травы, лишённые мистической энергии, до сих пор могут оказывать лечебный эффект - это совершенно непохоже на лечебные пилюли".

"Принцесса, каким методом вы нейтрализовали холодную энергию Застывшей Травы Инь? Вчера я думал об этом до потери сознания, но не смог найти ни одного способа. Принцесса, вы просто чудотворица".

"Хватит–!", - лицо Хэ Си окаменело, и она прервала его болтовню: "Можете перестать звать меня Принцессой? Мы с Наньгуном Юйем не в тех отношениях, о которых вы думаете!".

Услышав это, все находящиеся в комнате внезапно застыли на месте. Они пялились друг на друга продолжительное время, а затем Цин Лун, пряча взгляд, тихонько закашлял: "А Принцесса любит шутить. Все слуги поместья Короля Ада засвидетельствовали ваши отношения. Особенно в ту ночь, когда появился ураган - открыв дверь в комнату Господина, мы увидели вас...".

http://tl.rulate.ru/book/2768/335138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку