Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Пусть они сначала привыкнут к этому

Услышав протест Дань Даня, Хэ Си беспомощно затрясла головой: "Уааа... Мама не любит Дань Даня... ладно бы ты давала еду Старшему Братцу, с которым ты играешься, но почему ты даёшь её ещё и другим людям? Вообще-то, это была порция Дань Даня... мама больше меня не любит!".

О чём этот поросёнок вообще говорит?

****

Цин Лун быстро привёл Хэ Си в Водный Павильон. К тому времени из него уже вынесли Огненный Кристал, дувший ветер покачивал занавески - и тут стояла приятная прохлада.

Стоило Хэ Си войти в Водный Павильон, как она заметила Наньгуна Юя - в одной только белой сатиновой сорочке - сидящего у ночного столика. Половина его волос спадала на его плечо, вторая была завязана серебряной верёвочкой. Смотря на него со стороны, она видела только его высокую прямую переносицу и холеные, красивые черты бедного, полупрозрачного лица.

Хэ Си и Цин Лун, вообще-то, уже вошли, но, казалось, Наньгун Юй их не заметил. Его толстые ресницы подрагивали, и он выглядел слабым и очаровательным.

Внезапно сердце Хэ Си пронзила неописуемая боль. Ей не хотелось видеть этого мужчину таким хилым - он должен быть властным и твёрдым духом. А он так ослабел только из-за того, что хотел спасти её.

Хэ Си осторожно постучала в дверь. Только тогда Наньгун Юй обернулся, и холод его лица растаял, превратившись в мягкую и нежную улыбку. "Ты пришла?".

Тон его был невыразительным, ничего особенного - но глубоко внутри крылись радость и ожидание - и от этого сердце Хэ Си дико забилось об её рёбра.

Успокоившись, она подошла, неся в руках коробку с едой.

Затем подошёл слуга Водного Павильона и, приняв коробку, начал накрывать на стол.

Когда запах разлился по комнате, даже самые тренированные слуги не смогли сдержаться и начали принюхиваться. Сглатывая капающую слюну, они с трудом скрывали своё желание.

Люди в этом мире не пользовались приправами, их волновало только количество духовной энергии в пище; большинство вообще ели только сладкие или солёные блюда. Но когда они ели особые блюда Хэ Си, они просто не смели поверить, что еда может быть настолько вкусной.

Да, даже Наньгун Юй, в первый раз попробовав еду Хэ Си, начал бесстыже выпрашивать у неё все больше и больше порций. А слуги поместья были более или менее привыкшие к так называемым деликатесам. Несмотря на то, что они не могли их попробовать, они могли оценить их по цвету, запаху, концентрации энергии - и, внимая похвалам Бай Ху, они были уверены, что еда - высшего качества. И когда слуги мыли тарелки, их пальцы пачкались в соусе - и от этого просыпался дикий аппетит.

Ах если бы Принцесса вышла замуж за Короля и выучила местных поваров хотя бы одной десятой своих секретов, уже было бы отлично.

"Приятного аппетита, Принц и Принцесса".

Это обращение буквально слух резало, и Хэ Си резко вернулась в чувство. Понизив голос, она не могла не обратиться к Наньгуну Юю: "С каких это пор я твоя Принцесса? Разъясни свои слугам, что меня нельзя так называть. Пусть зовут меня хотя бы Си Юэ!".

Наньгун Юй подносил палочками кусочки пищи к своему рту, наслаждаясь ароматом и вкусом и легко смеясь: "Си Эр рано или поздно станет моей Принцессой, почему бы слугам не начать звать тебя так заранее? Пусть привыкнут".

http://tl.rulate.ru/book/2768/335641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку