Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Загадочный Юный Господин Си

Принцесса Чжэн Юэ уже была готова потерять остатки разума, но Третий Принц не собирался это терпеть. Сделав шаг вперёд, он спокойно и собранно спросил: "Дворецкий Нань, что это всё значит, вы ведь говорили, что Король Ада никого не принимает? Но почему Юный Господин может войти? Не говорите мне, что вы можете крутить нашей королевской честью как захотите".

От красоты этого юноши сердце Третьего Принца и так забилось быстрее, но от отношения к нему Короля Ада оно загорелось яростью.

Более того, использовав свое Божественное чувство, он исследовал культивационную базу юноши - и обнаружил, что он всего лишь на стадии Очистки Ци. Даже если у этого юноши влиятельное окружение - как он может сравниться с ним и Чжэнь Юэ!? Поместье привечает низкоуровневого бойца, а на них даже не смотрит! Такое отношение к королевской семье стало последней каплей в его чашу терпения.

Благодаря помощи Дань Даня Хэ Си в настоящее время установила свою культивационную базу на этап Очистки Ци - на случай, если люди будут её исследовать. Причина очень проста - в будущем, когда она будет использовать свою духовную силу перед знакомыми, отсутствие у неё базы совершенствования привлекло бы лишнее внимание. И поскольку темп роста её базы шокировал бы людей, она решила, что этап Очистки Ци на данный момент очень даже подойдёт.

Дворецкий Нань услышал Принца, и на его лице не дрогнул ни один мускул: "Третий Принц, видимо, соизволил пошутить. Господин сказал, что Юный Господин Си по статусу равен людям поместья, и в любое время он может приходить к нам и покидать нас. Он - не посетитель. Если Третий Принц не возражает, то позвольте этому старому рабу и Юному Господину Си удалиться".

Договорив, Дворецкий Нань и Хэ Си, не глядя на лица королевских детей, быстро вошли в поместье.

Ворота немедленно захлопнулись. Телохранители, стоящие снаружи, холодно глядели на всех, приказывая держаться подальше - и полностью игнорируя Принца и Принцессу.

Шэньгуань Чжэнь Юэ крепко и яростно встряхнула руку Третьего Принца: "Третий Братец, почему ты остановил меня? Старый раб специально вставлял нам палки в колеса и не пускал нас! Кроме того, этот незнакомый мальчик, да ещё посмевший публично меня высмеять... давай, когда мы не вернемся в Императорский дворец, я вышлю людей, чтобы преподать ему урок..."

"Чжэнь Юэ, хватит". - холодно отрезал Шэньгуань Жуй. Затем, успокоившись, развернулся и подошел к ожидающему экипажу.

Шэньгуань Чжэн Юэ была упрямой, и вдобавок - ужасно глупой, не видевшей никаких границ дозволенного. Поместье Короля Ада держит их всех под контролем, и даже семья Шэньгуань не осмелилась выступать против них. Почему? Потому что Поместье Короля Ада обладало огромной силой и влиянием - поэтому, если бы они этого захотели, они могли бы свергнуть семью Шэньгуань и возвести на трон нового Императора.

На континенте Ми Ло сильных уважали, а слабые были их добычей. В этой стране Император не всегда обладал наибольшей властью - обычно ею обладала очень большая секта. Особенно те старые фанатики боевых искусств, которые достигли стадии Зарождающейся Души или выше - только пальцем пошевельни, и они могли бы перемещать горы и сушить моря. Не говоря уж об обычных армиях - целые хозяйства могли уничтожить. Так почему они бросают вызов сильным?

Так что, даже если бы он захотел, Третий Принц не посмел бы выступить против Короля Ада! И не только он не решался, никто не мог бы смело пойти против него - даже Королевский Брат и Отец-Король.

В этот момент Шэньгуань Жуй усиленно вспоминал все, что знал об этом прекрасном мальчике. Юный Господин Си? С каких это пор в городе Ян Цзин появился Юный Господин Си? Почему Принц ничего не знал о нем?

Однако, независимо от статуса этого человека, его отношения с Королём Ада, конечно, были бы не самыми простыми. Если бы Юный Господин Си смог соблазнить или даже контролировать Короля Ада, то разве он не смог бы выведать некие его секреты?

http://tl.rulate.ru/book/2768/335137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот истинная королевская кровь: одна избалованна и безудержна, другой при любом раскладе ищет путь обернуть всё к своей выгоде
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку