Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Принцесса Чжэнь Юэ

Дворецкий Нань легко засмеялся: "Мои извинения, принцесса, ваш слуга уже доложил Господину о вашем прибытии, но Господин сказал... что он по-прежнему не может вас встретить".

"Невозможно! Как это Братец Юй не хочет меня видеть?!" , - красивое лицо принцессы Чжэнь Юэ покраснело от гнева: "Точно из-за тебя, старик! Ты недобросовестно ему о нас доложил! Вернись и представь нас по-человечески!".

В глазах Дворецкого Наня мелькнули презрение и отвращение, но внешне он был очень вежлив: "Принцесса Чжэнь Юэ, вы не понимаете? Господин не хочет никого видеть в ближайшее несколько дней - и неважно, кто захочет его видеть... Разумеется, это относится и к вам и Его Величеству Третьему Принцу!".

Принцесса Чжэнь Юэ в ступоре заморгала, услышав, что сказал дворецкий. Она, вскинув свои длинные, изящные брови, ткнула в него пальцем и начала ругаться: "Проклятый пёс, как ты посмел так с нами разговаривать. Я доложу о твоём поведении Отцу-Королю, и он отрубит тебе голову!".

Шэньгуань Чжэн Юэ - принцесса, рождённая Первой Женой, Императрицей. С самого детства она вела себя очень высокомерно и своенравно. Она отказывалась чему-либо учиться, предпочитая быть глупой невеждой - но, с другой стороны, она любила танцевать с мечами. Но у неё не было внутренних способностей к культивации, и бесчисленные артефакты, подаренные ей родителями, смогли протащить её только к средней ступени стадии Очистки Ци.

Она выросла, поклоняясь силе и власти - и Наньгун Юй поразил её в самое сердце, когда она впервые увидела его в садах за Императорским Дворцом. Потом она подняла дичайшую шумиху по поводу того, что хочет выйти замуж Короля Ада - но, к сожалению, ни за какие сокровища Король Ада не посмотрел бы на такую идиотку. За несколько лет разбалованная венценосными родителями Принцесса стала посмешищем всего города Ян Цзин.

Лицо Дворецкого Наня осталось совершенно бесчувственными, без малейшего следа счастья или гнева. В его глазах светилось только чистое презрение, когда он равнодушно произнёс: "Можете делать всё, что хотите, Принцесса".

Засвистел меч, резко выдернутый из пояса на талии Принцессы. Она уже хотела было ринуться к грубияну и преподать ему урок, как её остановил Третий Принц.

"Чжэнь Юэ, не груби", - сам Принц тоже потемнел лицом, но, в отличие от неё, он понимал, каковы будут последствия их выступления против Короля Ада. Даже если они ужасно разозлились - им придётся подчиниться, иначе Королевский Братец, став новым Императором, лишится поддержи Короля Ада.

Третий Принц с вежливой и терпеливой улыбкой обернулся к Дворецкому Наню: "Чжэнь Юэ всё ещё молода и кое-чего не понимает, Дворецкий Нань, не злитесь на неё. Мы пришли с визитом от имени Императора и Кронпринца, мы не хотели беспокоить вас зазря. К сожалению, Королевская Сестра очень нетерпелива, и потому она обидела Дворецкого Наня. Пожалуйста, помогите нам выразить Королю Ада наши добрые намерения".

Дворецкий Нань легко улыбнулся и кивнул: "Конечно. Принцесса - сокровище и гордость королевства, как этот раб смеет точить на неё зуб".

Слова его были учтивыми, но от манер и интонации уважением даже и не пахло. Такое высокомерное выражение лица могли себе позволить только слуги поместья Короля Ада. Толпа с удовольствием наблюдала за разворачивающейся пьесой, гадая, что же будет дальше.

Его Величество Король Ада в одиночку разгромил армию Волшебных Чудовищ, что ему сделают какие-то там Принц и Принцесса? Если Король Ада лишит их своей защиты - то не только Императорская семья Цзин Лина, тут все Королевство Цзинь Лин будет уничтожено Волшебными Чудовищами.

Глубоко в душе Хэ Си с неодобрением отнеслась к этому уникальному положению Наньгуна Юя в Королевстве Цзин Лин. Затем, легко ступая, она неторопливо прошла через врата поместья Короля Ада.

Дворецкий Нань краем глаза заметил приближение Хэ Си, и его вежливая улыбка сменилась энтузиазмом и приятным удивлением. Быстро сделав шаг вперёд, он начал было говорить: "Прин..".

Хэ Си стрельнула в него взглядом, и понятливый Дворецкий быстро поправился, улыбаясь: "Принц уже очень долго вас ждёт в Водном Павильоне, Юный Господин, пожалуйста, следуйте за мной".

Хэ Си кивнула и, последовав за ним, оставила позади мрачный голос Третьего Принца: "Подождите! Дворецкий Нань, разве ты не сказал, что Его Величество Король Ада не принимает гостей? Тогда почему этот парень...".

http://tl.rulate.ru/book/2768/334430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку