Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Его Величество Третий Принц

Сердца смотревших на неё людей дрожали, некоторые задумались настолько, что перестали следить за тем, куда идут - и врезались в стены; неужели на этом свете есть настолько красивые мужчины? Ах если бы он был моим - я бы ради этого даже стал бы геем.

Встав в воротах поместья Короля Ада, Хэ Си заметила толпу людей.

Во главе стояли мужчина и женщина; высокий мужчина, одетый в парчовый халат, выглядел очень внушительно. У красивой и нежной женщины были красные как вишни губы и белоснежные зубы. Стоя в воротах, они спорили о чём-то с Дворецким Короля Ада.

Через некоторое время на лице молодого человека отразилась ярость, и, повысив голос, он заорал: "Дворецкий Нань, не забывай: мы пришли навестить Короля Ада по приказу Отца-короля - приказу Императора. Принцесса и я пришли лично, а нам тут от ворот поворот! Что ты о себе возомнил, ничтожный раб, ты смеешь не подчиняться императорскому приказу?"

Услышав это, Хэ Си даже немного удивилась.

Она не думала, что Принц и Принцесса Королевства Цзин Лин придут лично - и им хотели запретить пройти. Это доказывает, насколько высокий статус у Короля Ада в Королевстве Цзин Лин.

Глядя на дяденьку, вставшего на их пути, Хэ Си щёлкнула языком и покачала головой. Дяденька Нань - дворецкий, вроде бы лет сорока; он выглядит нежно и молодо - однако он эксперт уровня Золотого Ядра. Однажды Цин Лун сказал Хэ Си, что Дворецкий Нань, помимо восьми личных телохранителей Наньгуна Юя, - тоже практически наперсник Короля, и он управляет большинством внутренних дел поместья.

Выражение лица Дворецкого не было ни раболепным, ни властным; он легко засмеялся: "Ваше Величество Третий Принц слишком серьёзно это воспринимает, как мы можем не подчиниться императорскому приказу? Нашему Принцу нездоровится последнее время, и поэтому врачи не рекомендуют ему принимать гостей, вот и все, извините".

Третий Принц впал в ярость, понимая, что Дворецкий Нань ни во что его не ставил. Думая о влиянии Короля Ада, Принц подавил свою обиду и потемнел лицом:"Ты знаешь, кто мы такие? Насколько мы могущественны? Мы пришли навестить Короля Ада, а ты смеешь нас прогонять?".

Третий Принц, Шаньгуань Жуй - кровный брат нынешнего Кропринца, сын Императрицы. В настоящий момент он - Второй Принц Королевства Цзин Лин, сын Первой Жены - ясно, что его по статусу положено уважать.

Каждый житель города Чн Цзин, встретив Шаньгуаня Жуя, выказывал своё уважение иию пытался угодить ему. Они смотрели на него как на достопочтенного Принца, но здесь, в поместье Короля Ада... первый раз в жизни ему не оказали должного внимания, даже не пустили внутрь, несмотря на императорский приказ. Пф! Жди, пока Королевский Братец не станет Императором - и в первую очередь он разнесёт это поместье в клочки.

В глазах Третьего Принца мелькнула убийственная молния, но на лице Дворецкого Наня держалась деловая улыбка - а глубоко в его глазах таилось лёгкое презрение: "Правильно. Господин сказал, что без его разрешения никто не может входить и отвлекать его. Пожалуйста, простите меня, Третий Принц и Принцесса".

Он не говорил вслух о том, что Господин Юй не хотел бы видеть не только Принца и Принцессу, но даже самого Кронпринца и Императора. Если Господин не хочет кого-то видеть или что-то делать - даже Императору пришлось бы отступить.

В свою очередь Третий Принц сжал кулаки, и слышно было, как захрустели его суставы.

Он смог усмирить себя, а женщина рядом с ним - нет. Она гневно крикнула: "Ты всего лишь раб, собака! Я требую, чтобы ты доложил Господину о прибытии Принцессы Чжэнь Юэ, слышишь? Когда Братец Юй услышит это имя - я уверена, что он тотчас нас пропустит!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/334211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
новая проблема- опять бабочки летят к гнилым персиковым цветам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку