Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Защита двора

Восстанавливающие способности этого напитка не сравнятся с силой воды из родника Девятого Уединённого Духа Весны - и даже самая обычная мистическая родниковая вода гораздо сильнее Пилюли, Восстанавливающей Энергию. Но зато Хэ Си замаскировала запах воды из своего родника, и теперь она может не беспокоиться о том, что кто-то раскроет её тайну.

Сяо Ли взяла бутылку и выпила несколько глотков. Совсем скоро её сознание прояснилось, тело, страдающее от недостатка мистической энергии, неожиданно начало выздоравливать. К тому времени, когда она допила бутылку, её хвост медленно сжался и исчез без следа. Бледное личико немного порозовело.

Сяо Ли сжимала бутылку в руке, жалея о том, что вода так быстро кончилась. Облизнувшись, она тихо спросила: "Госпожа, что это была за вода? Такая вкусная!".

Хэ Си с лёгкостью вынула ещё одну большую бутыль: "Если она такая вкусная, то выпей ещё - только медленно. Когда допьёшь, пойдёшь со мной проверить, как защищён двор".

События последних двух дней заставили Хэ Си глубоко поверить в то, что, несмотря на все мероприятия, её двор по-прежнему плохо защищён. Она должна найти время, чтобы заново отстроить защиту - особенно если учесть, что сейчас происходит на горе Кань. В конце концов, сюда пришли толпы высококлассных бойцов, и никто не гарантирует, что Техника Дымовой Завесы Сяо Ли их спасёт.

Её нынешнее финансовое состояние позволяло ей купить дом просторный дом в городе Ян Цзин, в котором поместились бы все - но, во-первых, Хэ Си наслаждалась тем, что на этом мирном склоне горы не было ни единого знака человеческого присутствия. Во-вторых, в первую же секунду пребывания здесь она поняла, насколько ценна эта земля, и какие сокровища можно найти здесь. Тут тренировались Си Цзя и другие, и гора Кань - лучший выбор для дальнейшего обучения военной тактике... касательно скудного количества мистической энергии - ей было достаточно её пространства и родника. Си Цзя и другие учились не по традиционным методикам, так что их не особо волновало количество энергии в воздухе.

Хэ Си достала Перепись Всего Живого, которую для неё оставил Старик Сюйми, и, пролистав страницы, внимательно прочла главу о написании заклинаний.

Перепись Всего Живого - это, можно сказать, вводный курс, здесь не было подробных инструкций по написанию заклинаний высокого уровня - тем не менее, Старик Сюйми не упустил возможность записать некоторую теорию - методы создания простых заклинаний.

Хэ Си нашла одно достаточно практичное заклинание, которое, будучи объединённым с Техникой Дымовой Завесы, сможет создать некоторую защиту.

Даже если мастер боевых искусств использует мистическое зрение, он всё равно не сможет обнаружить двор. Даже если он обойдет территорию - его всё равно невольно потянет в сторону. Только мастера уровня Золотого Ядра и выше почуют что-то неладное - и то только при тщательном досмотре.

Такую защиту нельзя считать абсолютно надёжной - но им срочно надо было хоть что-то сделать. Кроме того, у Хэ Си и так был хлопот полон рот, поэтому пока что ей было не до разработки лучшего заклинания.

Более того, сейчас приоритетной задачей для неё был сбор всех завядших мистических растений города. В конце концов, для других людей они были просто отходами - но она не смогла бы описать, насколько они были ценны для неё.

Хэ Си отправила Си Цзя и других, сказав им любой ценой собрать все растения в городе Ян Цзин и на пути к нему. Особенно у влиятельных семей. Почти у каждой семьи было собственное поле лекарственных трав, поэтому у них, скорее всего, было много драгоценных видов растений! Несмотря на то, что мистическая энергия в них полностью исчезла, и они больше не могли расти - они всё ещё могли оказывать лечебный эффект. Если бы она смогла их заполучить, она смогла бы улучшить физическое состояние Кормилицы Чен, Си Цзя и других. Ох... конечно, главное заключается в том, что она бы и цента на них не потратила.

Си Цзя и остальные ушли утром, а вернулись днём. За спиной каждого висел огромный мешок, только на их лицах нельзя было прочитать ничего хорошего.

http://tl.rulate.ru/book/2768/332558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку