Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Доставка лекарств

Хэ Си слабо нахмурилась, и в глазах её сверкнула молния; она равнодушно произнесла: "Этого достаточно. Что касается слов этих глупцов - не принимайте их близко к сердцу. Однажды вы им покажете, кто тут люди, а кто тут мусор!".

Глаза Си Цзя и других внезапно засияли, и с их лиц мгновенно сошло это униженное и подавленное выражение; они согласно закивали Хэ Си.

На секунду в ушах Хэ Си зазвучал голос Цин Луна: "Принцесса, ваш слуга сейчас у ваших ворот, мне нужно кое-что с вами обсудить".

Удивленная Хэ Си в мгновение ока оказалась у ворот поместья. Цин Лун уже давно был на пике стадии Золотого Ядра, поэтому, приложив немного усилий, он легко нашёл её двор.

Но то, что он легко его нашёл, не значит, что он легко туда войдёт. Он мог только ждать снаружи, транслируя свой голос через Дымовую Завесу.

Увидев Хэ Си, Цин Лун кивнул своим подчинённым - дюжинам телохранителей Короля Ада. Один за другим каждый из них выложил перед Хэ Си по два больших мешка.

Хэ Си изумлённо распахнула глаза: и не открывая мешок, она понимала, что внутри благоухают лекарственные травы.

Цин Лун с поклоном сказал: "Господин прослышал, что Принцесса собирает травы, поэтому он приказал вашему слуге собрать травы у каждой влиятельной семьи, даже у Королевской. Надеюсь, Принцесса примет дар".

На секундочку Хэ Си потерялась и не знала, что сказать! Наньгун Юй, по-прежнему больной, все равно знал о каждом её шаге. Не дождавшись от неё ни единого звука и просьбы, он просто собрал эти травы и отправил прямо на дом.

"Эти мистические растения... Король Ада потратил на это много сил своих людей и прочих ресурсов, да?"

Тем не менее, Цин Лун быстро её перебил, гордо выпрямившись: "Если Король Ада хочет собрать растения из каждой семьи, любая семья послушно их отдаст, что сушеные, что живые. Господину достаточно отправить записку, и люди сами пришлют мешки. Принцессе не стоит думать, что она причиняет неудобства".

Цин Лун, ты уверен, что ты пришёл не для того чтобы провоцировать моих людей, которые ходили от двери до двери, собирали лекарственные травы, даже если их прогнали? Вашего властного принца просто слишком сильно ненавидят!

Хэ Си скривила губы:"Помогите мне его отблагодарить. Завтра я вернусь в поместье Короля Ада, чтобы провести вторую часть лечения".

Глаза Цин Луна зажглись, когда он это услышал; он быстро поклонился: "Спасибо Принцессе за её беспокойство".

Договорив, он и его люди отбыли на своих Летающих мечах. Он, личный телохранитель Короля Ада, эксперт стадии Золотого Ядра, выдающаяся личность, собрал для неё эти травы. Разве не для того, чтобы специально получить это послание от Хэ Си?

Он верил, что Господин будет очень рад это услышать.

****

Получив такое огромное количество трав, Хэ Си немедленно составила несколько новых рецептов, указав Кормилице Чен и Сяо Ли, как их надо подготовить.

Эти рецепты были написаны специально для Си Цзя и других, чтобы усилить их тела - и один для исцеления Кормилицы Чен.

Си Цзя и другие, тренируясь некоторое время, уже достаточно сильно продвинулись - что физически, что морально. Когда они были одеты в специальную чёрную тренировочную форму, они были похожи на наёмников, которых в своей прошлой жизни тренировала Хэ Си.

Из всех рабов Си Цзя и Си Мао выросли быстрее всего. Они уже достигли девятого ранга Очистки Ци, и когда они пройдут через закаливание, они добьются пика стадии Очистки Ци. Потом они начнут пробиваться к стадии Основания Фонда. Но поскольку они тренируются очень необычным методом, на рынках не было записей, которые могли бы им помочь, поэтому Хэ Си пока что не нашла для них способ пробиться к Основанию Фонда.

http://tl.rulate.ru/book/2768/333253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку