Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Жаба Нефритового Огня

Наньгун Юй слабо засмеялся, протягивая руку в направлении Лампы Путешествий по Снам - которая затем тихо подплыла к его ладони.

Передавая лампу Хэ Си, он нежно погладил её щеку: "Си Эр, это из-за меня тебя так унижали последние несколько дней. Я не убил Чжу Цюэ не из чувства жалости, а потому, что у её Учителя есть её Фонарь Жизни. Если Учитель узнает, что Чжу Цюэ погибла, то целая Ассоциация врачей начнёт собственное расследование, и тебе будет грозить опасность. Не злись на меня, ладно?".

"Не злюсь я, не злюсь!", - Хэ Си вообще не обращала внимания на его слова: она заталкивала его обратно в комнату.

Подумаешь, это всего лишь какая-то Чжу Цюэ, конечно, Хэ Си не будет принимать это близко к сердцу! К слову сказать, ей ещё предстоит улучшить все имеющиеся у неё виды оружия. Хммм, сейчас, конечно, рана на голове Чжу Цюэ никак себя не проявляет, но через несколько дней она начнёт так дико болеть, что Чжу Цюэ сама возжелает смерти.

Естественно, что Хэ Си будет сама мстить тем, кого ненавидит. Сваливать грязную работу на чужую голову - просто не в её стиле.

Хэ Си выдохнула только тогда, когда Наньгун Юй вернулся к себе отдыхать. Она уже было развернулась, чтобы покинуть поместье - как её остановили Цин Лун и другие.

"Принцесса, я хотел бы узнать, у вас есть способ окончательно вылечить Господина от болезни?".

Хэ Си тупо заморгала, затем в её глазах вспыхнул свет.

Разумеется, она над этим думала - и, сидя некоторое время назад у ванны Наньгуна Юя, наконец-то кое-что вспомнила. Порывшись в мысленных завалах, она наконец-то нашла некую ядовитую травку, вызывавшую симптомы, схожие с симптомами Наньгуна Юя.

В Переписи Всего Живого упоминался высококачественный холодный яд - "Семя Ледяной Звезды" - который, попав в тело, доводил энергию Инь до пика, внутри и снаружи, замораживая кровь и внутренности. Если бы простые люди, принявшие яд, не смогли бы немедленно принять объект с противоположным атрибутом - то они неизбежно погибли бы при первом же приступе болезни.

Эти симптомы были очень похожи на то, что творилось в теле Наньгуна Юя.

А также в Переписи Всего Живого был указан антидот Семени Ледяной Звезды - Жаба Нефритового Огня. Жаба Нефритового Огня - не простой объект Ян, а некоторое подобие мистического питомца. Атрибут Ян у Жабы не такой уж и сильный, но зато она может бесследно поглощать холодную энергию. Также в Перепись было занесено, что люди, страдавшие от Семени Ледяной Звезды, во время приступа держали рядом с собой Жабу Нефритового Огня - и она поглощала холодную энергию, облегчая боль.

Так должно было продолжаться до тех пор, пока яд не исчерпал себя - и тогда болезнь полностью отступила бы.

Но вот в чём вопрос: точно ли яд в теле Наньгуна Юя был Семенем Ледяной Звезды? Хэ Си не могла дождаться шанса обсудить это с кем-нибудь - потому что если она закупится Жабами Нефритового Огня, то Наньгуну Юю больше не придётся раз за разом долечивать повреждения, наносимые Пещерой Огня - и он больше не будет так рисковать сворп здоровьем.

Хэ Си, поколебавшись секунду, ответила: "Вы знаете, что такое Жаба Нефритового Огня?".

Жаба Нефритового Огня? Цин Лун и компания испуганно оглянулись друг на друга - на лицах их читалось смущение.

Цин Лун даже пригласил в поместье доктора четвёртого ранга. Он, конечно, был не настолько силён, как Чжу Цюэ, но он обладал более обширными знаниями.

Но, услышав это, он также закачал головой: "Жаба Нефритового Огня? Что это за таблетка такая? Старик читал все переписи магических пилюль, доступных на континенте Ми Ло, но о таком никогда не слышал. Юная Леди, а вы точно не ослышались?".

Хэ Си беспомощно затрясла головой. Кажется, не всё живое из переписи действительно жило в этом мире.

Увидев беспомощное выражение лица Хэ Си, Цин Лун невольно забеспокоился: "А нет другого способа - помимо Жабы Нефритового Огня?".

http://tl.rulate.ru/book/2768/330848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку